Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Аренный турнир. Вместо новости.    Zed [11]  цитировать
13:45 // 25 дек 2011
Итак, дорогие друзья, аренный турнир. Что нового и интересного он нам приготовил в плане динамики и приятностей.

Динамика

- Было много жалоб на затягивание боев. Таймаут ударов на аренном турнире сокращен до 12 секунд.
- Формирование полей теперь происходит параллельно. Т.е. в очередь встало, допустим, 8 пар с каждой стороны. Им всем придет "сюда" с разницей в несколько секунд. Дальше вы уже только ждете пока ваш напарник и пара противников напротив затвердят - после чего начинается ваш инст, не дожидаясь остальных инстов.
- В связи с предыдущим пунктом, количество вкладок сокращено до 2-х
- 11 лвлам, в силу увеличения их поппуляции, открыто обе вкладки.
- В связи с мистическими вылетами некоторых персонажей из турнира в турнир, на аренном турнире отключена функция 3-х часового штрафа за выход с поля битвы.


Особенности Новогоднего турнира

- В честь НГ турнир для 3-4 лвл будет открыт в фановом режиме.
- Количество славы получаемой за победу в поле битвы на аренном турнире увеличенно в 1,5 раза.
- За обмен каждой пятой медали серии (5/10) кроме славы и репутации БН, вы получите напиток славы. Этот бонус будет работать сегодня до 22:00 по серверу.
- Скорее всего это последний турнир, где за зеленые знаки будет даваться репутация БН. В будущем мы планируем отключить эту опцию или пересмотреть ее.

Желаю всем удачи на турнире!

--ЖНЕЦ-- [10]  18:17 // 25 дек 2011
цитировать
   Zed писал(а):
Все что я могу сейчас сделать, это продлить турнир на час, как многие здесь писали.


+++
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

-БенЯ- [6]  18:18 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
ИЛЬЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ответьте хоть здесь !! 18:10 Сражение "Турнир 1 очередь" окончено со счетом [5 : 5] (ничья).
по какому приколу нам защитали ничью ???? мы 5:4 выиграли!!! арена не закрывалась и как через 5 минут стало 5:5 вкатали ничью!!!
Требую ветнуть знаки , победу,серию!!!!

Опцион [7]  18:19 // 25 дек 2011
цитировать
Не надо продлевать

Славяна [10]  18:19 // 25 дек 2011
цитировать
   Zed писал(а):
Все что я могу сейчас сделать, это продлить турнир на час, как многие здесь писали.

Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого

Brut [6]  18:19 // 25 дек 2011
цитировать
так до 20 турнир или мне подгузников ещё заказать?

Momus [10]  18:19 // 25 дек 2011
цитировать
пустите шиликов на арену в охоту

-YURA- [9]  18:20 // 25 дек 2011
цитировать
Momus

Хаки [7]  18:20 // 25 дек 2011
цитировать
Выпустите!!! 0/5

taNKns [10]  18:21 // 25 дек 2011
цитировать
:сон:
#ЭраСвободы

Antoha13 [8]  18:22 // 25 дек 2011
цитировать
   Momus писал(а):
пустите шиликов на арену в охоту


+1

tatka [8]  18:22 // 25 дек 2011
цитировать
   Zed писал(а):
Все что я могу сейчас сделать, это продлить турнир на час, как многие здесь писали.


+++

Олег Рюрикович [9]  18:22 // 25 дек 2011
цитировать
Не истерим на форуме, у всех тяжко и с входом, и с выходом. Оттого, что вы дергаете админов - быстрее не станет

Salvador [8]  18:23 // 25 дек 2011
цитировать
АААА

Андрюшище [11]  18:23 // 25 дек 2011
цитировать
медали 5 и 10 до 22.00 надосдать чтоб напиток получить???

Zed [11]  18:24 // 25 дек 2011
цитировать
Вот, что хочу сказать. Мягко говоря, печально, что турнир выходит боком для многих из вас. Я его готовил две недели, но это мои проблемы. Просто уже начали опускаться до оскорблений в привате и т.д. Я, как ответственный за проведение турнира, конечно, беру удар на себя, но тем не менее: 1. Я не ношу лаги в кармане; 2. у меня нет кнопки "Убрать лаги"; 3. Иногда думайте, что пишите админу в приват, он может оказаться живым и, возможно, обидеться.

Я со своей стороны приношу извинения за те неудобства, которые игрокам пришлось ощутить на этом турнире. С технической командой мы разберемся по всем выявленным проблемам отдельно. Тех тестов, что мы провели до турнира, видимо, недостаточно, хотя и были проверены все вариации и даже проведен Час Лесов уже с новым форматом формирования инстов. Но только проверка "боем" показала действительные проблемы. Из-за количества лагов и из-за того, что многие расчитывали на 6, а не более часов, я не буду продлевать турнир. Еще час мучений, я думаю, никому не нужен. За сим откланиваюсь до следующего года. В таком виде как сегодня я проводил турнир последний раз.

Спасибо всем за участие!

-БенЯ- [6]  18:26 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
Илья скажите что с нашей ареной будет ???
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=35977578&finish=0
мы выиграли 5:4 а закрылось только после 5:5 и вкатало ничью!

Antoha13 [8]  18:27 // 25 дек 2011
цитировать
   Zed писал(а):
Вот, что хочу сказать. Мягко говоря, печально, что турнир выходит боком для многих из вас. Я его готовил две недели, но это мои проблемы. Просто уже начали опускаться до оскорблений в привате и т.д. Я как ответственный за проведение турнира конечно беру удар на себя, но тем не менее: 1. Я не ношу лаги в кармане; 2. у меня нет кнопки "Убрать лаги"; 3. Иногда думайте что пишите админу в приват, он может оказаться живым и, возможно, обидеться.

Я со своей стороны приношу извинения за те неудобства, которые игрокам пришлось ощутить на этом турнире. С технической командой мы разберемся по всем выявленным проблемам отдельно. Тех тестов, что мы провели до турнира, видимо, недостаточно, хотя и были проверены все вариации и даже проведен Час Лесов уже с новым форматом формирования инстов. Но только проверка "боем" показала действительные проблемы. Из-за количества лагов и из-за того, что многие расчитывали на 6, а не более часов, я не буду продлевать турнир. Еще час мучений, я думаю никому не нужен. За сим откланиваюсь до следующего года. В таком виде как сегодня я проводил турнир последний раз.

Спасибо всем за участие!


Илья, спасибо огромное за ваши старания! Мы (наша трезвомыслящая часть) отлично понимаем, что вы тут ни при чём.
Лишь одно хочу сказать, я очень надеюсь, что данная ситуация наложит свой отпечаток на новогодние бонусы технической команды!

Димиус [9]  18:29 // 25 дек 2011
цитировать
спасибо за турнир


Япон_чик [9]  18:29 // 25 дек 2011
цитировать
Zed
бывает во всяких вещах проблемы... dont worry be happy:)
НЕПОКОРЫ СИЛА

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика