Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Сувенир [10]  13:31 // 07 июн 2011
цитировать
   я смерть писал(а):
ништяк камни вынули а новых в магазине нет

Сегодня профилактический день

Booka [7]  13:31 // 07 июн 2011
цитировать
кипучая деятельность админов мягко говоря улыбает .берут пример с великих реформаторов и ребалонсиров, уравнителей- типа гайдар. чубайс. греф. и т.д. и т. п. ониж хотели как лучше а получилось как всегда. фуфел сплошной .

Sallbimer [10]  13:32 // 07 июн 2011
цитировать
"В очередь, ***ны дети, в очередь!"
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

franky 4 fingers [7]  13:33 // 07 июн 2011
цитировать
Booka


Т-10000 [7]  13:33 // 07 июн 2011
цитировать
НиЖе ПиШуЩиЕ СтАвИм + ЗаТо чтобы шмот был передаваемый после изьятия камушка из шмота ил оружия!!!

best friend [11]  13:33 // 07 июн 2011
цитировать
я снял вещи и они стали непередоваемыми это как ?
а некоторые и не снимал уже непередоваемые
а минуту назад было передоваемое всё )

Т-10000 [7]  13:33 // 07 июн 2011
цитировать
+

ярема [7]  13:33 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi вот скажите почему нк вернули передаваемость вещам у меня это жезл, поножи и броня, я их покупал с рынка передаваемыми а после вставки камней они стали непередаваемы так как вы забрали камни верните передаваемость этим вещам :exclaim:
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Ctufer [10]  13:34 // 07 июн 2011
цитировать
Киев
Уважаемый, это Ваши трудности, Вам дали возможность продать шмот синий давно, продавайте, когда его сделали передаваемым, я за пару дней до этого старьевщику сдавал синь и одевал вел. зелень, так что пусть и мне вернут шмот от старьевщика.
Хватит флудить и плакать, ходите без камней или продавайте синь и покупайте зелень, а после меняйте на вел. зелень. По году на одном уровне сидят, потом ноют благим матом

Киев [7]  13:35 // 07 июн 2011
цитировать
   Booka писал(а):
кипучая деятельность админов мягко говоря улыбает .берут пример с великих реформаторов и ребалонсиров, уравнителей- типа гайдар. чубайс. греф. и т.д. и т. п. ониж хотели как лучше а получилось как всегда. фуфел сплошной .


Радует только одно: что у нас не атомная электростанция.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

old-skin [11]  13:36 // 07 июн 2011
цитировать
   Киев писал(а):
   Booka писал(а):
кипучая деятельность админов мягко говоря улыбает .берут пример с великих реформаторов и ребалонсиров, уравнителей- типа гайдар. чубайс. греф. и т.д. и т. п. ониж хотели как лучше а получилось как всегда. фуфел сплошной .


Радует только одно: что у нас не атомная электростанция.

ну как знать)) мож на сходке кто и скажет спасибо админам
Иногда,шаг вперед - это просто хороший пинок сзади !

Apotamkin [8]  13:36 // 07 июн 2011
цитировать
   ярема писал(а):
Niobi вот скажите почему нк вернули передаваемость вещам у меня это жезл, поножи и броня, я их покупал с рынка передаваемыми а после вставки камней они стали непередаваемы так как вы забрали камни верните передаваемость этим вещам :exclaim:

+100

Т-10000 [7]  13:36 // 07 июн 2011
цитировать

Т-10000 [7]  13:38 // 07 июн 2011
цитировать
10000+

Москвитянин [5]  13:38 // 07 июн 2011
цитировать
Даешь камышек для ополченцев: в инструмент +1 шанс к оглушке!!

STIMOROL [7]  13:39 // 07 июн 2011
цитировать

ShamRock [7]  13:41 // 07 июн 2011
цитировать
я сейчас не вижу смысла в камнях для оружия, поножей и брони - фигня полная

Т-10000 [7]  13:41 // 07 июн 2011
цитировать
а много камушек встовлять можно например ты допустим сотник а ты хочешь камни с ратника там где даже оглушка то что если с ратника поставишь с сотника не как?

CMEPIII [8]  13:41 // 07 июн 2011
цитировать
Огромная просьба к тем,кто сохранил цену старых камней,напишите здесь пожалуйста.Подозрительно мало денег вернули.
Я поддерживаю толерантность,но не практикую.

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика