Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Ярмарка    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:37 // 05 авг 2011
На ярмарке, которая начнётся 8 августа (понедельник) будут следующие нововведения:

1. Не будет в продаже вещей Громодара (ни оружия, ни боевых украшений).

Данная мера направлена на:
- увеличение ценности остального оружия в игре
- удешевление набора снаряжения, необходимого для участия в МБС
- увеличение популярности турниров


Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы.


2. Из Коробов героя будут убраны напитки Яфета. Но в них увеличится количество напитков Победы и Бессмертия так, что они не потеряют, а немного приобретут в цене.

Данное изменение направлено на увеличение популярности напитков Громострела.


3. Будут продаваться новые напитки Славы, которые будут работать только в МБС. Так же, напитки Славы будут заменены на новые в ларцах дивов из Чёрной бездны.

Изменение направлено на увеличение популярности МБС по сравнению с ВС.

Kaufmann [3]  15:58 // 06 авг 2011
цитировать

Н-26 КоТ [8]  16:05 // 06 авг 2011
цитировать
ни себе фига
Арфаграфия... эта как канг-фу. Настаящщие мастира ею биз надабнасти ни пользуюцца!!!

ПузиК [4]  16:07 // 06 авг 2011
цитировать
а новенькое что нить будет на ярме?!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

--Немезида-- [8]  16:14 // 06 авг 2011
цитировать
Сделайте обмен старых эликов славы!!Из-за новых старые теперь тухнуть должны что ли??

Дидуган [7]  16:16 // 06 авг 2011
цитировать
Вестник Рэй
Уважаемый Администратор!
Объясните пожалуйста нам (мне и другим игрокам) в чем именно заключается КОНЦЕПЦИЯ РАЗВИТИЯ ИГРЫ? О которой так много говорится в последнее врнмя, но которая всё так же остаётся полной тайной для игроков... Не имеет ли она случайно рабочее название "Убить мобобоя"? Ибо последние изменения наталкивают именно на эту мысль... Или например "ВСЕ - в МБС, не согласен - расстреляем:)"
В этом посте Вы слегка приоткрыли тайну КОНЦЕПЦИИ http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=221042&amp;f=7 и всё там как будто бы правильно сказано, НО что-то последние изменения имеют мало связи со всем вышесказанным! Единственным соответствием оказалалось выведение сфер из магазинов... Может вы и правы в этом, и это поспособствует оздоровлению профессии ведуна, спорить не буду, время покажет...
Всё остальное, а именно - отмена крита в ауре, отмена завершонки, преобразование культовых камней, те же сферы(не пригодные ныне для фарма!), ну и венец всего - отмена грома -- напрямую ведут к сокращению игровых доходов персонажа... Так что "Смерть мобобою" наверное правильное название концепции?
Уважаемая Администрация, не надо никого насильно заталкивать в мбс! Я когда прокачаю лигу, и так там буду.. Без лиги не пойду, неважно будет мой противник(или я) с громом или нет. Но чтоб туда пойти я должен качнуть лигу, что сделать без адекватного фарма просто не реально!!! А красную ярость/твердь на рынке купить?? Пока еще я бн смогу прокачать...
Не сочтите пожалуйста за нытьё, мой уровень прокачки далеко не самый печальный игре... Масса игроков имеют худшие показатели... Эти изменения - удар по ним в первую очередь!
В связи со всем вышеизложенным у меня к Вам 2 вопроса:
1. Где именно, в каком месте стало лучше, в результате последних изменений?
2. КОМУ стало лучше?


Заранее благодарен за ответ.

Put0N [7]  16:22 // 06 авг 2011
цитировать
Дидуган, рабочее название "Убить мобобоя" +100500!!!

STIMAS [8]  16:34 // 06 авг 2011
цитировать
ох,молю молю молю что бы мой гром продержался годик другой

Дидуган [7]  16:35 // 06 авг 2011
цитировать
STIMAS
умные люди, я тут где то на форуме видел, имеют по 2 вечных на руках.. но я такой умный, у мну токо 1

зорго [10]  16:37 // 06 авг 2011
цитировать
Золотой Ангел
конечно не верю что в мешках нармальный гром будет, но из за того грома что ща из мешков и ларцов падает покупать кучу мешков смысла нет

герцог ГЕРА [8]  16:37 // 06 авг 2011
цитировать

А кто мешал просто запретить использование грома в МБС? МБС больше половины игроков просто-напросто не нужны, нужны деньги, которые зарабатываются на мобах большей частью.

зорго [10]  16:45 // 06 авг 2011
цитировать
Дидуган
у меня 1,5 вечных комплекта грома, но поверте что они до нового года не дотянут ,так как достаточно простово сбоя игры чтобы вещи потеряли прочности , а как раз прочности у вечного грома с гулькин нос так ,что ну макс до след ярморки дотяну, а там скорей всего буду на победе и бесмертии бегать на мобов

Vasyabest [9]  16:49 // 06 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   TYKAH4uK писал(а):
Писатель Гудвин
Гром будет эксклюзивом у кучи реальщиков которые могут его себе позволить =)))


Сделаем непередаваемым, хотя бы это не создаст нездоровую спекуляцию, в мешках он непередаваемый.

ПАЦТАЛОМ так хоть можно было с рынка купить простому смертному, а теперь купив 1000 мешков однозначно становишься круче остальных в мбс на голову
Писатель Гудвин

Стрелки можете нарисовать в другом месте, в следующий раз будет наказаны за флуд в рабочем топе по полной.
По сабжу, вы искренне считаете что простой смертный смог бы купить гром в рынка на который бы спекулятиво накрутили цены раз в 10? и что это было бы дешевле 1000 мешков?

Дидуган [7]  17:00 // 06 авг 2011
цитировать
зорго
печально это все, надо апаться на 8й... спецом оттягивал из-за гати, а когда гром сломаю че мне там делать?

зорго [10]  17:18 // 06 авг 2011
цитировать
извените не могу успокоиться
проблема даже не в том что гом отменят( а именно этого хотят добиться админы), а в том что без грома на мобов то толком не по охотишься , затрата на 1 бой увеличиваеться 2 а то и в 4 раза ,особенно в зоо , да вроде не велика разница в характеристиках оружия, но она существенна когда против тебя выходит больше 6 мобов и это уже проверянно в периуд когда гром ломался( даже при отсутствии 1 кольца реально чувствительна разница) или ярморку задерживали.
Из всего этого следует что администрация решила обьявить войну мобобоям и заставить их бежать в МБС , но при этом какую альтернативу за репутация НБ они предложили?
Ничего просто О.
Да за славу там есть оружее которое может поспорить с громом, но оно было и до этого, кроме того те кто до него доберался и так гром не нужен был , да и МБС героев особо не интересует так как славы не прибавляет.
Как уже говарилось с громом в МБС и так практически никто не ходит, за исключенеем тех что купил перекованный гром,
так может было бы проще отменить перековку?
И ток тогда ваши аргументы были бы обаснованы и понятны!
А в этом виде это изменение можно назвать только как смерть мобобойству и наврятли это приведёт к ажиатажному спросу на МБВ более того это приведёт к обратному эффекту.

MOGUL [8]  17:39 // 06 авг 2011
цитировать
это просто прикол)громы будут на ярме)

Дидуган [7]  17:57 // 06 авг 2011
цитировать
MOGUL
в мешках чтоли??? ты их попробуй там найди

ЗОНДАР [4]  18:15 // 06 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Для тех кто готов высказать свое "ФИ" по-любому изменению со стороны администрации.
Администрация отдает себе отчет, что вывод с масс громодара далеко на панацея для реанимации МБС и лесов в частности, но что без грома туда ходить дешевле - это объективно и с этим не поспоришь.


кому туда дешевле станет ходить? вы че улыбаетесь? через некоторое врямя во всех лесах будут только хозяева громов с мешков сидеть и вечными громами, причем постоянно, и ни одна патя без громов их не уделает. кому будет охота идти в лес зная что их там расскатают? леса вообще вымрут. Направленно на то чтоб поднять цены на остальное оружие? вам че 50 дол за оружие низшей сини мало? это же бесплатная игра)) вы если хотите удешевить МБС запретите громы в МБС. Хотит чтоб гром рарным стал? тогда скажите сколько громов будет в мешках и ларцах всего за один заход розыгрываться? Этим вы хотите сказать что на оба госсударства будет 10..20..30..1000 ? громов розыгранно в течении события, или как? Вы помоему все упорней и упорней увеличыиваете пропасть между реальщиком и нереальщиком в игре, любую возможность зароботка игровыми средствами вы режите, направляя в банкомат, написали бы честно , так мол и так, игра теперь платная, столькото денег в месяц, зачем прикрываясь благовидными предлогами, делать новвоведения ,которые направленны не на улучшение, а на ухудшение?

Писатель Гудвин [8]  18:47 // 06 авг 2011
цитировать
ЗОНДАР

Количество громов доставаемых из мешков будет лимитированно только вероятностью выпадения, и не будет никакой гарантии купи столько-то мешков - получи гром.
Следющие подобные сообщения прошу смотрителей расценивать как флуд и наказывать, так как ответ частично дан в шапке топа.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Mixaly4 [7]  18:48 // 06 авг 2011
цитировать
редактировано.

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика