Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Саночки ярости!    Zed [11]  цитировать
18:30 // 27 сен 2011
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся о том, что неплохо было бы вернуть нормальную ауру игрокам или ее аналог, получил короткий и ясный ответ: "Только через мой труп!"
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.


Пересмотрению подверглась Аура Ярости, далее саночки (чтобы не вызвать подозрений у Ниоби), которая раньше была так популярна у игроков нашего проекта. Нет точной информации какое сейчас место занимают саночки в сердцах пользователей нашей игры, но, безусловно, раньше саночки радовали всех одной важной характеристикой, которую потом у саночек бессердечно отняли. Недавно мы пересмотрели саночки и решили кое-что в них изменить, надеюсь на радость вам. Саночки получат дополнительную постоянную характиристику, которая называется "шанс критического урона". Для обычного свитка саночек этот шанс составит 5%, а для свитков Великих саночек (полученных при помощи набора гаечных ключей от кутюр), шанс составит 7%.

Так же мы увеличиваем количество получаемых свитков Великих саночек с 4 до 8 в неделю! (не для простого набора отмычек, а полноценного набора гаечных ключей!) Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было) За катание на саночках вам придется сразиться не с теми хилыми муравьями, которые способны навести страх только на нупика 3-4 лвл в серых одеяниях и с удочкой в руках. Теперь для каждой уровневой группы есть свои муравьи (3-4, 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12), так что советую взять с собой хотя бы лошадь, а то они кааак прыгнут и вы останетесь без саночек. Вроде бы все. На вопросы отвечу в топике.

Изменения вступят в силу сегодня.

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

балванчик [8]  16:49 // 28 сен 2011
цитировать
игра совсем перестаёт радовать....

Nightmare [8]  16:51 // 28 сен 2011
цитировать
Полностью согласен с тем что нововведение скорее во зло чем в пользу( впрочем не привыкать).
Сложность получения и затраченные ресурсы никак не оправдывает.
На мой взгляд, если уж ввели дифференциацию по уровням , то и отдача должна быть дефиренцированной.

кенар [7]  16:53 // 28 сен 2011
цитировать
толично хоть хто то что то начал делать

VernBloom [5]  17:01 // 28 сен 2011
цитировать
Убрали крит из ауры - все заныли "верните крит". Вернули, но усилили - все снова ноют
Что за люди такие?

ПузиК [4]  17:02 // 28 сен 2011
цитировать
- ВарягЪ -
это не люди, это нытики!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Жрякус2 [10]  17:03 // 28 сен 2011
цитировать
   PatrikeevnaJ писал(а):
nikkkirus
это вы 27 минут доперуниваете а на 9+ пока дойдут до мобиков уже и новый каст пить

Успел на "остатках" каста землегрызов с жутенями убить и лошадок выгулять.
Ваше кредо? - Всегда!

Ilosha [10]  17:05 // 28 сен 2011
цитировать
Жрякус2
так хочется на 11 лвл?))

ПузиК [4]  17:06 // 28 сен 2011
цитировать
ВОТ НАЗОВИТЕ чему вы не рады???

Кричите что ауру без ярости 99% не выбивают даже, дали крит теперь расходники на ауру что бы выбить дорогие, ну не выбивайте её, раз раньше не брали, где подвох то?!
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

СПАУН1987 [8]  17:07 // 28 сен 2011
цитировать
Сначала убрали а потом типа вернули и хотите что бы радовались все

Elsjana [10]  17:18 // 28 сен 2011
цитировать
СПАУН1987
Подвох в том что не предупредили заранее. Я вчера сообщение вестника вообще не видела, а сейчас обратила внимание что оно все таки есть. Но очень редко. Кто зашел в игру и сразу пошел за аурой тот попался. И я бы попалась если бы решила вдруг за ней сходить.
А по сути.. Выбить ее не сложно, но ради мобов и перуна слишком много опыта за нее.

-Андрюха- [10]  17:19 // 28 сен 2011
цитировать
Zed
чем дальше тем хуже это итак понятно!
Сделайте ауру сроком чтоб была 30 дней как перун!
Бандерлоги...

Жрякус2 [10]  17:20 // 28 сен 2011
цитировать
   Ilosha писал(а):
Жрякус2
так хочется на 11 лвл?))

Сила привычки.
Ваше кредо? - Всегда!

Stilet [5]  17:21 // 28 сен 2011
цитировать
давно пора было делать для каждых уровней ! но и эффект на каждый уровень разным бы сделать! 3-4 уровням 4 урона 5-6 уровням 6 урона и т.д.
...

Итолл [4]  17:23 // 28 сен 2011
цитировать
промолчу а то один ненормотиф прёт

горден1 [9]  17:23 // 28 сен 2011
цитировать

O-Ye [10]  17:30 // 28 сен 2011
цитировать
Не брал еще ее :) но думаю правильное решение, что подогнали мобов под каждый уровень.
Вот только было бы хорошо чтоб продлить время ауры хоть до недели :) вот за это бы вам была ОЧЕНЬ большая благодарность... ну или дать возможнсоть ложить ее в ячейку банка. Подумайте над этим предложением, пожалуйста.

IceStorm [6]  17:31 // 28 сен 2011
цитировать
А мне понравилось с новыми саночками намного веселее кататся!
Илья если надо паслена нарежим Вы только скажите))))

ФАРАОН30 [8]  17:37 // 28 сен 2011
цитировать
урон ауры не соответствует уровню перса, незнаю как на остальных лвл, но на 8 лвл 5% крита и 5 жизнии существоно на фарм не влияют, тоько когда собираться в МБС может аура пригодиться , но в связи с нынешними мобами можно было и урон увеличить)))
РАТЫ СИЛА А СИЛУ НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ !!!!!

Ветер_ок [7]  17:56 // 28 сен 2011
цитировать
А я по старинке выбить пошёл. Травму получил)))
Следующее обновление , без перуна к мурашам не ходить.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
Имею Мнение Хрен Оcпоришь----ИМХО (BWD)
- - - - -- - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - -- - - - - - - - - - - - - - - - - - Н

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика