Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Продолжение изменений в охоте    Вестник Рэй [10]  цитировать
18:54 // 24 авг 2011
Уважаемые игроки,

Сегодня мы продолжаем корректировать процесс охоты, чтобы сделать его более интересным и увлекательным:
1) Квест "Охотник на чудовищ", дающий навык приманивания монстров, теперь доступен игрокам от 8 уровня.
2) Агрессивность и количество пересмотренных монстров 8, 9 и 10 уровней уменьшатся.
3) Фиолетовые инструменты теперь будут увеличивать урон персонажа во время боя на 5%. Зеленые инструменты останутся без изменений, а серые дадут возможность применять заклинания в бою, но уменьшая урон игрока на 5%.
4) Монстры 8 и 9 уровней изменят свои характеристики и получат возможность применять уникальные способности.

Удачной игры!

Марстен [8]  11:32 // 29 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
а у нас так много игроков кому нравиться охота? Кронос, Алиса и еще несколько человек? Почему люди идя побить мобов думают только о том как бы не умереть при каче. О каких доходах может идти речь если люди умирают на мобах и вынуждены по 10 минут возвращаться в свои локи? Сделайте камень воскрешения хотя бы поближе,. а лучше еще раз сесть и подумать что вы напридумывали с охотой и почему 99% игроков она не нравиться, неповерю что все эти люди нытики и им просто жалко что они получают меньше денег, может проблема в том что они их вообще не получают? ))

Речь сейчас не об этом. Речь о клевете (распространение ложных сведений от имени администрации).

Писатель Гудвин [10]  11:32 // 29 авг 2011
цитировать
komarex
В посте злого ротвейлера - явно сказано, что я такое, сказал.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sant Jordi [4]  11:32 // 29 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
зделайте возможно чтоб за 1 ход моб или юзать магию или бить...
и чучуть увеличить средний денежный дроп на 1 кр ))

и суто по отзывам хаев..

тоисть мобы с 7 + левела расчитаный на фиолет лиги ? света ? даже простые ?
и так как увеличилось время боя с мобами примерно на 20%, то и увеличит ьвозможность дропа аналогично среднему времени боя...
и по возможност ивсе же написать под какой шмот и лигу подпадают те или иные мобы... чтоб людям было более понятно, если например простые мобы 7+ левел ет максимальныйо зеленой шмот по уровню и к примеру зеленая лига и т.д. Так люди прочитав под какой критерий они попадают не будут лезьть на заранее сильнее мобов и будет менше негатива...

Зачем вы рассуждаете о том, о чем не знаете? Прокачайтесь и посмотрите, а не верьте тому что пишут, а пишут многое, что герой 11 ур в минус 200 кр мобов бьет...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

_ЭткиН- [9]  11:34 // 29 авг 2011
цитировать
такие введения надо было вам вводить годик назад... тогда не надо было вам траттить силы на создание 11 и 12 уровней.... игра все равно останавливается на 9 ур....
за что боролись - на то и напоролись....

язык мой- враг мой....

сэр Макс [11]  11:34 // 29 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день! Не будете ли Вы столь любезны ответить.

Не буду, тут не конференция, а рабочий топ
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

Лисица [10]  11:36 // 29 авг 2011
цитировать
флуд
флуд

Чинга-М [9]  11:36 // 29 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин

Как вы относитесь к тому, чтобы придать неэлитным мобам характеристики прежних элитных, а деньги привести в соответствие с позицией администрации? Может быть, такие мобы начнут пользоваться популярностью?

Ветка предложений находиться в другом месте, ссылку можете спросить у смотрителей. В любом случае предложения по мобам лучше высказывать не мне

сэр Макс [11]  11:36 // 29 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Огромное спасибо!! В ответе не сомневался.
Судья продажная, козел ты... (с) Р.Кадыров

komarex [9]  11:42 // 29 авг 2011
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
komarex
В посте злого ротвейлера - явно сказано, что я такое, сказал.


Если поменять "сказал" на "дал понять" - это что-то изменит?

Я не планирую вступать в полемику. Я просто прошу ссылку на мое такое высказывание. Данное высказывание вводит в заблуждение игроков. На почту ротвейлеру письмо отправил с разъяснениями, выдержками из правил и просьбой прислать ссылку

Sant Jordi [4]  11:42 // 29 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
оу спасиба за ответ)) но я чуть о другом...

точнее вторая половина поста была о другом, мне кажетца что просто много играков "лезут" на заранее сильнее мобов... тоисть ранше покрайней мере Статц писал так. елитные мобы для людей в максимально доступном на етот левел синем шмоте а простые под зелень... ток люди все лезли на елитных даже те кто были в зелени... + насколка понимаю тогда лига не бралась в расчет...

пример просто моб 6 левела расчитан под 7 левела в фуле зелени и зелёеной лиге,
елитный моб 6 левела на фул сини + перун + к примеру синяя лига... ну как то так... грубо говоря ет стандарт под какой кто как попадает... что людям было понятней и не лезли на моба что им впринцыпе не посиле...

грубо говоря "пояснить"

ну я всему и не верю что пишут так как знаю как "крутят информацыю и т.д"
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

---СВЯТОЙ--- [9]  11:43 // 29 авг 2011
цитировать
11:40 MORW : Жителей: 17 / 0 1человек бьет мобов дожили 17 человек в локе и все на ресах

в городе 75 игроков и все торгуют
капание выгодно чем мобобойства причём раз так в 6 по деньгам и менее опасно
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Марстен [8]  11:44 // 29 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
ну вот опять у вас оговорки, именно в том высказывании ротвеллера было только про ваши слова но сам топ то как раз про охоту, именно про 3 человек вы не писали но на какой то странице приводили небольшой список игроков (искать не буду тк очень долго) в которых был кронос, алиса, алексгуд и еще 2-3 человека (может больше сейчас не помню), но по факту все остается так же, 3 или 33 человека из 2000-3000 тысяч реально играющих игроков не слишком ли малый процент?

Злой Ротвейлер [11]  11:44 // 29 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Вот ссылка. В ответе Rouge. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=227324&f=7&p=3

Кусим [10]  11:47 // 29 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Злой Ротвейлер

rayfler [10]  11:51 // 29 авг 2011
цитировать
сколько приятных слов из русского, английского и еще кучи языков хочется сказать об изменениях в целом. Это похоже больше на ложку мёда в бочке дёгтя На ресах особо не заработаешь, выдавливание людей из игры продолжается

Писатель Гудвин [10]  11:53 // 29 авг 2011
цитировать
   Злой Ротвейлер писал(а):
Писатель Гудвин
Вот ссылка. В ответе Rouge. http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=227324&f=7&p=3



какой вывод напрашивается? что есть баланс)) игрок качавший ПВП плюшки имеет перевес в ПВП, а в ПВЕ он не значителен
Но при этом форум утонул в криках о заработках в минус


Так в первоисточнике,

какой вывод напрашивается? что есть баланс

Так у вас.

Вы взяли цитату, ровно до той буквы, которая вам выгодна. В моей фразе, баланс в том что прокачав ПВП аспект, игрок имеет перевес в ПВП и совсем не обязан его иметь в ПВЕ, так как сравнены погонники и непогонник, набившие одинаково. А в вашей части цитаты - получается что я по 3 игрокам оценил соотношение игрок-моб.
Вы как бы ничего и не нарушив, выставили фразу администратора в выгодном для вас свете, я впредь тогда буду осторожнее и буду тщательнее разжевывать, чтобы не выходило инакотолкований.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Злой Ротвейлер [11]  11:58 // 29 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
И это будет очень хорошо, во избежании различных толкований

Sant Jordi [4]  11:59 // 29 авг 2011
цитировать
Martin12
Злой Ротвейлер

не могу судить, но ранше было так, чт оелитный моб был расчитан под максимально доступный на свой левел синий шмот)0 сейчас читая посты Гудвина, расчет делаи под синий шмот + перун 100%, ток второй вопрос под какю лигу ? тут не понятно))) и аналогично обычный моб не елитный, под зеленый шмот... и т.д.
поетому нехватает инфы какой моб под что расчитан... а все по привычке лезут" на елитных" которых ранше гоняли даже в великой зелени... а они де юре были расчитаны под синь... но де факто гоняли все...
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Кусим [10]  12:01 // 29 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
вы часто обращаете внимание на то что игроки говорят, как статц любил говорить - сабака лает караван идет. вот мальзахар столько диалогов уже провел, а вы всё клеветой угрожаете. один раз за "даром" и "бесплатно" человека чуть за клевету не посадили, а по мне это одно и тоже. и тут ротвейлер по мне так правильно пример привел, вы славите его слова как вам надо чтобы обвинить его в клевете так же как он ваши представляет в свете который ему удобен. вы же должностное лицо, любое ваше слово может трактоваться двояко, этого не избежать.
с уважением.

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика