Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Саночки ярости!    Zed [11]  цитировать
18:30 // 27 сен 2011
Это снова я!

Когда я пришел сегодня к Niobi и заикнулся о том, что неплохо было бы вернуть нормальную ауру игрокам или ее аналог, получил короткий и ясный ответ: "Только через мой труп!"
...Пишу вам с еще мокрыми от дождя глазами, да и руки все в земле...и немного в подпитии, ибо поминать пришлось перебродившим вином (настой из паслена уже кончился на тот момент). Так вот пока Ниоби спит мертвецким сном, а это именно он выпил весь настой, мы немного похимичили с аурой.


Пересмотрению подверглась Аура Ярости, далее саночки (чтобы не вызвать подозрений у Ниоби), которая раньше была так популярна у игроков нашего проекта. Нет точной информации какое сейчас место занимают саночки в сердцах пользователей нашей игры, но, безусловно, раньше саночки радовали всех одной важной характеристикой, которую потом у саночек бессердечно отняли. Недавно мы пересмотрели саночки и решили кое-что в них изменить, надеюсь на радость вам. Саночки получат дополнительную постоянную характиристику, которая называется "шанс критического урона". Для обычного свитка саночек этот шанс составит 5%, а для свитков Великих саночек (полученных при помощи набора гаечных ключей от кутюр), шанс составит 7%.

Так же мы увеличиваем количество получаемых свитков Великих саночек с 4 до 8 в неделю! (не для простого набора отмычек, а полноценного набора гаечных ключей!) Но если вы думаете, что все так легко и просто и вы снова с криками "Ура!" будете фармить мобов или биться в МБС с саночками совершенно бесплатно, не тут то было) За катание на саночках вам придется сразиться не с теми хилыми муравьями, которые способны навести страх только на нупика 3-4 лвл в серых одеяниях и с удочкой в руках. Теперь для каждой уровневой группы есть свои муравьи (3-4, 5-6, 7-8, 9-10 и 11-12), так что советую взять с собой хотя бы лошадь, а то они кааак прыгнут и вы останетесь без саночек. Вроде бы все. На вопросы отвечу в топике.

Изменения вступят в силу сегодня.

P.S. Только Ниоби не говорите, а то скоро протрезв..проснется в смысле и если узнает, мне попадет!

MORAN [8]  18:16 // 28 сен 2011
цитировать
Один вопрос:А стоит ли овчинка выделки?
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно...

Krayon [10]  18:22 // 28 сен 2011
цитировать
Что за бред опять

Помаранч [8]  18:23 // 28 сен 2011
цитировать
   ФАРАОН30 писал(а):
урон ауры не соответствует уровню перса, незнаю как на остальных лвл, но на 8 лвл 5% крита и 5 жизнии существоно на фарм не влияют, тоько когда собираться в МБС может аура пригодиться , но в связи с нынешними мобами можно было и урон увеличить)))


Вы тёмный - вам может 5% крита и не так сильно заметно - а для нас светлых - это как глоток чистого воздуха.

   Krayon писал(а):
Что за бред опять


Халявы не будет!! Не хотите крит - не берите ауру, как это было последние пару месяцев...
Вспомните как её брали на 3-4 лвлах и что на это тратили... Разбивка по уровням - вполне обоснованный шаг! Единственное что можно было бы урон хоть по 0,1 за каждый уровень добавлять... Но +5 к криту это очень весомый аргумент для всех уровневых групп!

UlfValdr [6]  18:28 // 28 сен 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464193880&page=0&stat=0
собсно ничего страшного. прево зеленое 3 хп могучих + 2 банки энки + сверхмогущество серое + конь. камень забыл - с ним было бы проще. так же как и на третьем в серости получается админам респект за ярость.. но вот по уровням бы подкорректировать урон и прочее =)

Nokian [4]  18:48 // 28 сен 2011
цитировать
Муравьи есть у всех, независимо от группы

Старый895 [6]  18:49 // 28 сен 2011
цитировать
надо прокатиться на таких санях

Инга71 [9]  19:11 // 28 сен 2011
цитировать
Да надоело это скотство!Что ауру надо выбивать при полном касте?Зачем мобов сделали 9 лвл?Я так понимаю после 9 лвл без реала делать в игре нечего!После ваших нововведений каст подорожал!Перунить стало не выгодно,набиваешь 300кр ,а затраты 230-250 кр.Какой гений у мобов придумал бафы?Если в бой захоят 3 моба,то выжить не реально,т. к. один моб энку тырит,другой моб себе жизнь прибавляет,а у третьего баф на усиления удара.
:buee::buee::buee:

Ногард [6]  19:28 // 28 сен 2011
цитировать
Выбил яуру: http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464207668&stat=1 – пояса, 8 слотов - пусты, два волкА, хотя второй был лишним, надо было еще энки взять, а не жизни, ну и сфер мощи 10 ушло, с моба выпало. Шел под зеленым кастом – средний экстракт волшебства. Итого выходит: 8 + 21 + 10 + 30 = 69 монет… Дороговато однако, чтоб её вместе под перун использовать…

MORAN [8]  19:30 // 28 сен 2011
цитировать
Инга71
жжжошш)но паделу
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно...

Ногард [6]  19:34 // 28 сен 2011
цитировать
Да, раньше уходило 2 могучки энки, редко - зеленая склянка жизни, но под зеленым волшебством - 3+3+1,5+8 = 15,5 монет... вы её хоть как перун что ли сделайте по количеству использований (8) и сроку жизни...

РыжаяРысь [8]  20:06 // 28 сен 2011
цитировать
20:03 РыжаяРысь » **** : ты ауру выбивала?
20:04 **** » РыжаяРысь : топик читала очкую)))
20:04 РыжаяРысь » **** : такая же фигня

-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


MORAN [8]  20:08 // 28 сен 2011
цитировать
   РыжаяРысь писал(а):
20:03 РыжаяРысь » **** : ты ауру выбивала?
20:04 **** » РыжаяРысь : топик читала очкую)))
20:04 РыжаяРысь » **** : такая же фигня


Такая же фегня :lol:
Говорите-говорите...Я всегда зеваю,когда мне интересно...

РыжаяРысь [8]  20:08 // 28 сен 2011
цитировать
Продолжение

20:05 РыжаяРысь » **** : надо пойти попробовать
20:06 **** » РыжаяРысь : если что свитки есть полечу
20:07 РыжаяРысь » **** : ага блин...молись за меня
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Жрякус2 [10]  20:10 // 28 сен 2011
цитировать
   MORAN писал(а):
Один вопрос:А стоит ли овчинка выделки?

Стоит.
Ваше кредо? - Всегда!

RUS20 [8]  20:14 // 28 сен 2011
цитировать
как я и предпологал с полным охотничьим кастом и на остатках доперунить очень удобно))но ток поправка-8 лвл и что б тёмному))что б амулем сразу свалить))
и собственно бой))
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=464213638&stat=1
не так страшен чёрть как его это самое....
расходы))стандарт +лига + перун+велет серый+ 1 нектар серый хп +1 нектар синий энки+6-7 зелёных сфер мощи))вывод мой что велет можно было и не пить))
ну что эта молодёжь может понимать в маразме...

РыжаяРысь [8]  20:16 // 28 сен 2011
цитировать
20:15 Окончен бой "Нападение на РыжаяРысь".
20:15 Вещи потеряли прочность: Сумка подвижника царства (-1), Поножи Великого Гнева (-1), Сапоги Великого Гнева (-1), Жезл Великого Гнева (-1), Кольчуга Небесного Гнева (-1).
20:15 Получена травма Предплечья.

оборжаца
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


firefox [6]  20:30 // 28 сен 2011
цитировать
блин на сухую уже невзять

Brave Knight [7]  20:30 // 28 сен 2011
цитировать
нда, тяжело жене зеда, если у него такая же фантазия в кровати...небось из травмпункта не вылазиет(

Hogardes [7]  20:34 // 28 сен 2011
цитировать
выбивал ауру, пожалел, что пошел на зеленом волшебстве без камня(( выпустил коня. Из 9 слотов - все 9 пусты. В итого победил, хотя и осталось 11хр(( Все это можно охарактеризовать одним словом - жесть!!!

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика