Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Переработка профессий    Крохотуля Мими [21]  цитировать
18:42 // 20 июл 2011
Уважаемые игроки!

Мы начинаем долгожданную переработку профессий. В связи с огромным масштабом изменений их реализация займет по меньшей мере несколько недель. Вкратце я расскажу вам, чего следует ожидать:

• Будут добавлены новые виды ресурсов, рассчитанные на производство различных предметов до 9 уровня включительно.
• Добыча ресурсов станет более комфортной: время сбора будет уменьшено, а вероятность неудачи при сборе – снижена.
• Будут введены новые рецепты на все типы продукции профессий, включая сферы мощи и ярости. Эти новые рецепты появятся в магазинах и будут рассчитаны на производство предметов, актуальных для своего уровня.
• Все текущие рецепты останутся в силе в течение ближайших 3 месяцев, после чего будут удалены.
• По новым рецептам ведуны смогут производить зелья крепости духа, но не смогут более производить зелья ярости.
• По новым рецептам алхимики смогут производить зелья силы духа и самоцветы недруга, но не смогут более производить зелья тверди и мощи.
• По новым рецептам ремесленники смогут производить зелья мощи, тверди и ярости, но не смогут более производить зелья силы духа и крепости духа.

Желаем приятной игры!


Добавлено:

• Необходимый уровень мастерства ресурсов изменен для того, чтобы дать возможность прокачать мастерство до более высоких значений. Необходимых для производства высокоуровневой продукции.
• Таким образом, теперь на каждом новом игровом уровне будет появляться по 2 доступных для сбора ресурса, а не по 3, как раньше.
• В магазины поступили почти все новые рецепты.
• Были скорректированы цены на хлебные лепешки и бурдюки, чтобы сделать продукцию ремесленников более конкурентоспособной.
• В связи с переработкой профессий были скорректированы характеристики свитков лечения травм, поскольку эти свитки производятся в профессиях.
• Вместимость рюкзаков охотника увеличена, но эти предметы сдвинуты по уровням вперед.
• В северные локации добавлены фиолетовые ресурсы. Теперь там могут появляться опал, осетр и первоцвет с той же вероятностью, что и в других локациях.


Добавлено:

Подношение Перуну даров природы (травы/камней/рыбы):
• Преподнести 140 Можжевельника или Лунного крестолика/Сердолика или
Лунного камня/Ильных сомов или Полосатых судаков;
• Преподнести 130 Копытня или Троепутника/Янтаря или Чароита/Щук или Лещей;
• Преподнести 120 Лимонника или Пижмы/Змеевика или Топаза/Сельди или Тилапии;
• Преподнести 110 Хвоща или Пастушьей сумки/Берилла или Аметиста/Толстолобика или Лосося;
• Преподнести 100 Колокольчика или Мышиного горошка/Лазурита или Бирюзы/Сайры или Мойвы;
• Преподнести 90 Лаванды или Шалфея/Перламутра или Агата/Омуля или Пескаря.


Добавлено 31.08:

В рамках переработки профессий сегодня из магазинов убраны:

• Свитки лечения, истощения, отравления и ослабления.
• Отвары костолома.
• Свитки излечения травм.
• Бурдюки.
• Большие камни восполнения сил.
• Эликсиры скорости.
• Зелья и экстракты.
• Могучий нектар энергии и могучий нектар маны теперь стоят 3 кругляша, что соответствует цене могучего нектара жизни.


Добавлено 14.09:

С вводом в игру новых самоцветов переработка профессий в целом завершена. Однако к некоторым моментам мы планируем вернуться позднее.

Что точно будет сделано:
• Для всех видов рыбы будет добавлена анимация. Рыба будет плавать в воде, а не лежать на ней.
• Размер в охоте других ресурсов, травы и камней, будет увеличен, а изображения ресурсов будут сделаны более четкими.
• На большинство локаций, где нет водоемов, они будут добавлены. В связи с этим текущее расположение рыбы будет пересмотрено.
• Будут введены заслуги за добычу новых ресурсов.

Что возможно будет сделано:
• Планируется добавление некоторых новых рецептов для ведуна.
• Планируется, что некоторые виды продукции профессий будут убраны из магазинов, но только при условии достаточного количества производителей этих продуктов.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Робкий зайчик [5]  14:35 // 22 июл 2011
цитировать
Dipterol
А что ноют до сих пор все? Это просто предложение, чтобы больше людей играло и не уходили люди. Видели же все что в локах этой ночью творилось, да и сейчас, я такой массовости за 9 месяцев игры не припомню. просто у меня за ночь уже потолок профы и опять глениум - максимум, чем сейчас заниматься? В МБС куяв нету, для красивой травы левелом не вышел, остается на форуме пастись , людей отвлекать.

Sirser [10]  14:36 // 22 июл 2011
цитировать
Сэр Белый
а как малыши будут добывать ресурсы от 100 и выше?
Я уж не говорю про мастерство 200... это же в локах с 6+ мобами
И будут крики уйдите малыши, от вас только зоо... так что все правильно сейчас сделали, нужны ограничения.
А сидеть по 2 года на 3м уровне вовсе и не нужно.

Put0N [7]  14:36 // 22 июл 2011
цитировать
Wango+++ ты прав на все 100

Nikora [5]  14:42 // 22 июл 2011
цитировать
обновите пожалуста хоть поиск... а то как ресурсы то искать? вслепую чтоли?

Dipterol [9]  14:44 // 22 июл 2011
цитировать
Сэр Белый
ноют все по привычке после каждого нововведения ,еще даже не дождавшись его полностью))
новые рецепты не ввели и не понятно что там еще будет)
дом 4 ур прокачаться можно и в сером шмоте и ходить группой в гать и одеваться)
если человек хочет годами седеть на 3 ур,чтоб ходить в леса.это не значит что админы должны идти им на встречу

Робкий зайчик [5]  14:45 // 22 июл 2011
цитировать
Sirser
Я рыл траву в скалах слепой ярости раньше и пещерах черных теней и нормально, если моб нападет - умирать приходилось если не помогали, но это мой риск. Вы же сами кричите мобов для перуна не хватает, вот вам количество людей в локе и мобов будет больше -перуньте спокойно, зарабатывайте.

Робкий зайчик [5]  14:50 // 22 июл 2011
цитировать
Dipterol
Интересно, а вы возьмете с собой в инст на 9-10 человека без звания и репы б/н, и на 8-ми слотах , или будете выгонять его с леса за то что он, на 3-4 себе все это не прокачал по причине отсутствия денег.

Dipterol [9]  14:55 // 22 июл 2011
цитировать
Сэр Белый
у меня у самого не прокачано ничего,а в леса я бегал только на 5-6уровнях 3 года назад))щас в игре есть возможность зарабатывать деньги на мобах и качать репы)) а бн качается на турнирах очень хорошо))

Sirser [10]  14:58 // 22 июл 2011
цитировать
Сэр Белый
Вы судите об игре вчерашней. Сегодня ее меняют. Вот когда поменяют, тогда и надо смотреть что будет (не ныть).
А то мы хотим все и сразу, не прикладывая усилий.
А Славу и репутации можно заработать на любом уровне, насколько мне известно)) и ограничений в получении репутации БН только на 3м уровнем нет))

НДК-17 [5]  15:33 // 22 июл 2011
цитировать
Dipterol
Сэр Белый
Прям,как разговор деда с внуком:)Один помнит старые времена,а второй понимает,что то время прошло и старые методы не канают
Достаточно посмотреть на тех,кто начинает играть сейчас,пользуясь "дедовскими методами" прокачки перса и сразу станет всё понятно

З.Ы.Приятно,что обошлось без флейма

З.З.Ы.Ждём новых рецептов

Приблуда7 [7]  16:49 // 22 июл 2011
цитировать
етот дурдом придумали чтобы еще больше выкачать денег! вот теперь прийдется покупать новые рецепты, а ето денег стоит!

HeadHanter [6]  17:10 // 22 июл 2011
цитировать
Niobi
Это ошибка, что в заслугах до сих пор не появились "заслуги на добычу новых ресов" или просто забыли сделать?

Ксамд [8]  17:41 // 22 июл 2011
цитировать
HeadHanter
Где-то видел ответ, если вкратце - "руки ещё не дошли"

шаман [4]  18:56 // 22 июл 2011
цитировать
Уважаемая администрация, пока недостаточно материала для анализа. Есть только пожелания.
1.Те изменения, что вы предложили более или менее справедливы, если только у ремов (я сам рем) останутся камни восполнения, единственно,постарайтесь все-таки, чтобы изменения, не заставили менять профу, то есть пусть основная направленность ( маги или физы) профессий сохранится, может даже есть смысл раскинуть крепость и силу духа.
2.Очень хочется, чтобы в рецептах расход ресов был равнозначен, не так как сейчас - 3глоца, 2 ерша, например. это позволит сбалансировать рыночные цены на ресы.
3. Ресы разбиты на группы по 2, и было бы неплохо, и удобно для игроков, если такие группы, находились в одной локе, скажем паслен и тисс, болик и глоц и т.д. Еще удобнее было бы если бы в локе находились 4 реса сразу. Ведь были же до ребаланса проф локи с 6-ю ресурсами.
4.Ну очень хочется узнать весь перечень продукции по профам.
Пока все, а там, как говорится, поживем увидим.

Baby Skil [9]  19:11 // 22 июл 2011
цитировать
может отвечали уже на вопрос, но тут не найдешь уже ответ. Почему заслуги не дают за рыбку?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Корвинус [11]  19:18 // 22 июл 2011
цитировать
Стал Алхимиком чтоб производить для себя волшебство, твердь и мощь.
Купил все существующие рецепты, чтобы быть специалистом в выбранной профессии.

Теперь рецепты тупо удалят, а производить я смогу так необходимое магу зелье силы духа?

P.S. У меня вся линейка рецептов Алхимика до 170 мастерства. Пожалуйста замените их полной линейкой новых рецептов от 1 до 170 мастерства, а недостающие (для 170+) я докуплю. Спасибо.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Nikolas dark [9]  19:19 // 22 июл 2011
цитировать
Корвинус
дак вол-во вроде оставят нам
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Корвинус [11]  19:23 // 22 июл 2011
цитировать
Nikolas dark, старое волшебство. Экстракт не интересует.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

кожамбет [9]  20:42 // 22 июл 2011
цитировать
Когда что нибудь интересное определите для знахарей?

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика