Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Твердыня дэвов и твердынька    STATZ [7]  цитировать
21:40 // 06 май 2011
Дорогие друзья!

Мы изменили правила в Твердыне дэвов и увидели явное оживление среди тех, кто ранее даже не пытался поучаствовать в данном событии.

Это несомненно плюс.

Сейчас я хотел бы анонсировать дальнейшие изменение Твердыне дэвов:

1) Появится отображение в Полях битв.
2) Сделаем кричалку по всей игре о том, что можно подать заявку на захват за 15 минут до осады.
3) Будет пересмотрено время захватов. Будем делать так, как удобно большинству игроков.
4) Будет уменьшен штраф на клан, в случае, если Твердыню забрали.
5) Будет пересмотрено количество ресурсов в сторону увеличения при условии, что клан отбил осаду и уменьшено при условии, если клан только что отбил Твердыню.


Кроме этого, хочу предложить вашему вниманию правила по Твердыне дэвов для 3-8 уровней.

Правила будут полностью повторять условия для захвата "большой" Твердыни дэвов с разницой в штрафах для игроков, принимавших участие в осаде.

а) 6-ые уровни (принимавшие участие в победном бою) получают штраф 14 часов (1 захват, если боя не было, то штраф в часах)
б) 7-ые уровни получают штраф 28 часов (2 захвата)
в) 8-ые уровни получают штраф 40 часов (3 захвата)
г) 3-5 уровни никакого штрафа не получают.

В качестве награды можно будет получить пока только фиолетовую кольчугу для 3-их уровней и море позитива от захвата Твердыни.


Обсуждаем, аргументируем, фантазируем :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Опасный_Ангел_ [10]  02:08 // 07 май 2011
цитировать
STATZ
большое спасибо за нововведнеия реально видно что вы радеете за всю игру а не за маленькую кучку игроков
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Meit [10]  02:12 // 07 май 2011
цитировать
   пахангагарин писал(а):
STATZ
большое спасибо за нововведнеия реально видно что вы радеете за всю игру а не за маленькую кучку игроков



прогиб засчитан...
или пролиз...не знаю как лучше назвать

HellAngel [10]  02:12 // 07 май 2011
цитировать
Найтарья
вам нужна игра в которую способны играть от силы сто человек с обоих берегов? или вам хочется игру, в которую играют десятки тысяч человек? башня дэвов это почти как герои на арене 9го уровня - убить может только противокласс герой, и в итоге пара из двух героев бегает тупо прокачивает себя делая разрыв от простых игроков еще больше, а потом зафлудивает форум стонами "почему не ходят в инсты" - аналогично и с башней - не все могут/хотят сутками сидеть в игре, артанские топ-кланы (не будем называть) навязывают политику постоянного онлайна и немалых затрат на каждый бой - а где же игра для удовольствия и для тех, кто тут не живет, а отдыхает? посмотрите на картину с другой стороны, ведь как только вы все соберете себе фиолетовые шмотки - вам станет скучно опять и нафиг не надо будет вам эта башня, так может всё таки предлагать конструктив, а не нытьё, просто с другой позиции

п.с. не бей меня больно
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

_Опасный_Ангел_ [10]  02:15 // 07 май 2011
цитировать
Meit
написал то что думаю а если ты считаешь это прогибом то мне тебя жалко вы-Дерзкие скро в своих соплях утонете может хватит плакать ?
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Vasyabest [8]  02:15 // 07 май 2011
цитировать
вроде ничего не добавить и не убивать пока что

Злой Лис [7]  02:18 // 07 май 2011
цитировать
   HellAngel писал(а):
Найтарья
вам нужна игра в которую способны играть от силы сто человек с обоих берегов? или вам хочется игру, в которую играют десятки тысяч человек? башня дэвов это почти как герои на арене 9го уровня - убить может только противокласс герой, и в итоге пара из двух героев бегает тупо прокачивает себя делая разрыв от простых игроков еще больше, а потом зафлудивает форум стонами "почему не ходят в инсты" - аналогично и с башней - не все могут/хотят сутками сидеть в игре, артанские топ-кланы (не будем называть) навязывают политику постоянного онлайна и немалых затрат на каждый бой - а где же игра для удовольствия и для тех, кто тут не живет, а отдыхает? посмотрите на картину с другой стороны, ведь как только вы все соберете себе фиолетовые шмотки - вам станет скучно опять и нафиг не надо будет вам эта башня, так может всё таки предлагать конструктив, а не нытьё, просто с другой позиции

п.с. не бей меня больно


ГОРДЫЙ АРМЯНИН [8]  02:18 // 07 май 2011
цитировать
   пахангагарин писал(а):
Meit
написал то, что думаю, а если ты считаешь это прогибом, то мне тебя жалко.Вы,Дерзкие,скро в своих соплях утонете(тут точка,думаю).Может хватит плакать ?

поставил запятые
ненормативныя лексика

_Опасный_Ангел_ [10]  02:21 // 07 май 2011
цитировать
Meit
когда то Малодорец признал что ноет часть клана, теперь ему придётся признать что воют почти все
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

_Опасный_Ангел_ [10]  02:23 // 07 май 2011
цитировать
ГОРДЫЙ АРМЯНИН
спасибо
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Догода [7]  02:31 // 07 май 2011
цитировать
Мда

_Опасный_Ангел_ [10]  02:48 // 07 май 2011
цитировать
обращаюсь к Дерзким и СР появилась башня ,вы быстро сгруппировались под новвоведения ,потом башня показала свою несостоятельность ,администрация внесла корректировку ,вы вместо того чтоб опять быстро перестроиться ,избрали тактику тех кого вы вроде как осмеиваете. Ещё раз повторяю сопли на форуме ещё никого не красили.Не буду вас учить как вам лучше поступить в этой ситуации ,но ещё раз повторяю размазывание соплей на форуме ещё никого не красило.
если у куява оторвана лапа знать поработал Гагарина папа

Listio [9]  02:57 // 07 май 2011
цитировать
+не как кой фантазии так как не знаком с нынешней но что то новое всегда позитивно)))

Найтарья [10]  03:02 // 07 май 2011
цитировать
HellAngel
Процитируй хоть одно слово моего нытья. И покажи мне хоть один конструктив с вашей стороны. В свою очередь я предлагаю конкретные решения с обоснованием их применения. (В топе про большую башню).
Что касается игровых моментов, так в наших сражениях они и были. Или ты серьзно считаешь, что то, что происходит сейчас на башне это и есть игра? Ну зашли все посмотрели как оно там на башне, а дальше то что? Так по заранее известной теперь очереди, ходить в неё раз в месяц? И это ты называешь игрой?
Не надо уподобляться некоторым юродивым, которые кроме слова ныть, не могут сказать ничего.
Неужели ты действительно считаешь, что нам интересно тупо без боя захватить башню и сидеть в ней?
Ты пишешь : "так может всё таки предлагать конструктив, а не нытьё, просто с другой позиции" Так предложи, а то только одни слова и оскорбления. Мои предложения на 25 стр. топа про Твердыню. Жду ваших)

Meary [10]  08:17 // 07 май 2011
цитировать
Кланам "Дерзкие" и "Старики-Разбойники" - если изначально башня была вам интересна и нужна, то вместо тонн флейма и оскорблений, которые вы выливали на форум в адрес несогласных, вместо ваших воплей "да оно того не стоит", да мы туда как на работу" да толку тратиться", нужно было говорить, что инст вам привлекателен, что это в принципе единственное ради чего нахождение в игре вам стало интересно, что вы готовы и вам нравится ради этого собираться. В этом случае думаю развитие твердыни пошло бы по другому пути - учли бы и ваши интересы и интерес тех, кто не достиг того уровня на котором находятся ваши кланы. Вы пошли по другому пути. Не раз и не два вам писали - остановитесь, прислушайтесь к народу - вы отмахивались и поливали несогласных грязью. Вы получили то, что заслужили. Возможно вы сумели собраться - но вот отстоять свои права и бороться за право делать для себя игру интереснее вы не смогли. Итог - теперь вы ноете. А если бы изначально пошли бы на нормальный диалог с массой, все могло бы быть по другому.

маленький [10]  10:01 // 07 май 2011
цитировать
Meary
пахангагарин



вот вы бармалеи мы то просто ради того что на Будку ходили с нормальным кастом, а не внахаляву как сейчас, тут писали что из Элитного клубу делают бардель Или вы не согласны??? Притом все штрафы и запреты почемуто имено нас касаются, а не зоофилов
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Гезеш [6]  10:07 // 07 май 2011
цитировать
как всегда куча криков и ругани) раньше за башню бились как в старшей рвс только самые прокаченные кланы а теперь все кому не лень) играем дальше авось с этих ратных кланов кроме твердыни еще что путнее будет.

STIMAS [8]  10:10 // 07 май 2011
цитировать
-Гезеш-
:)должны еще знамя вести,мол чем больше людей будет в одном бою,тем больше славы хапнут

Дабл Ди [4]  10:13 // 07 май 2011
цитировать
=) Да уж =) Смешно =) Нытики, нытики, нытики..... А ноют то оказывается абсолютно все

Гезеш [6]  10:20 // 07 май 2011
цитировать
Дабл Ди
админы у нас не правильные.в иностранных рвс игрокои админов и не видят нигде) их ставят перед фактом что будет так и так.а у нас тут обсуждения то одни поноют то другие покричат)
п.с. не деструктив

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика