Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Ближайшие изменения по балансу игры    Крохотуля Мими [10]  цитировать
18:43 // 15 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня была проведена часть изменений в игре, направленных на улучшение баланса между отдельными путями. Процесс внесения изменений завершен. Обо всех найденных ошибках можно сообщать в данной теме.

• Изменен механизм смены противника в массовых боях: теперь оглушение противника не дает возможности сменить оппонента, не получив ответный удар.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер духа во время хода противника не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой применение сфер ярости иногда не давало эффекта.
• Исправлена ошибка, из-за которой наличие сопротивления урону могло влиять на срабатывание эффекта оглушения.
• Время перезарядки сфер мощи и ярости увеличено до 20 секунд (1 хода). Кроме того, эффект действия сфер исчезает через 20 секунд, если за это время не нанести противнику удар.
• Время применения эффекта отравляющих заклинаний к противнику пересмотрено («Кровотечение», «Отравленный выстрел», «Пекло», «Проклятие», «Возмездие»).
• Удар кулаком теперь сокращает количество ходов использования эффектов «Берсерк» и «Отвага», аналогично с действием эффектов остальных путей развития.
• Шанс оглушения противника на заклинании Витязя «Рубящий удар» уменьшен (до 7%).
• Эффект заклинания Волхва «Энергетический хаос» теперь применяется не мгновенно, а в течение 6 секунд. Кроме того, время перезарядки заклинания начинается с начала боя (в начале боя заклинание более недоступно).
• Заклинание Волхва «Стрела хаоса» теперь восстанавливает энергию/ману каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» теперь доступно с начала боя.
• Заклинание Чародея «Сила духа» теперь восстанавливает здоровье каждый ход, а не каждые 2 хода.
• Шанс оглушения противника на заклинании Ратоборца «Удар наотмашь» уменьшен (до 7%), но базовый урон увеличен (до 5.5/6.5/7.5/10.5/14).

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Яволь [4]  13:38 // 16 июн 2011
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_
Абсолютно бесполезный закл стал.
Не вижу кайфа через 160 секунд от начала боя меееедленно выпить 8 энки.

max81 [11]  13:39 // 16 июн 2011
цитировать
13:33 Вы купили в магазине: Жезл кудесника Марилия 1 шт. Спасибо за покупку! Прощай мой друг (ВолхВ)!!

Сарт [8]  13:39 // 16 июн 2011
цитировать
ну че там поменяли?
ё

Nikolas dark [9]  13:40 // 16 июн 2011
цитировать
ндя...сколько лет был сначала боя хаос, терь моб даже не доживет до него
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Apotamkin [8]  13:40 // 16 июн 2011
цитировать
   дцарь писал(а):
Интересно, каково будет АДНИНАМ теперь на "Сходке"... Там то уж Молчу не поставят

они туда не придут:) Устроят видеоконференцию

Muxomor [9]  13:41 // 16 июн 2011
цитировать
хоть бы оставили чтоб по 6 хп регенилось

Дракош [7]  13:44 // 16 июн 2011
цитировать
   Apotamkin писал(а):
   дцарь писал(а):
Интересно, каково будет АДНИНАМ теперь на "Сходке"... Там то уж Молчу не поставят

они туда не придут:) Устроят видеоконференцию

ну никто незаставляет ведь играть реал-реалом, а игра-игрой

Арафель [9]  13:45 // 16 июн 2011
цитировать
Я то-то не поняла... А что энергохаос решили вообще убить???Мало того что его теперь надо ждать 160 сек, прежде чем им воспользоваться, так он только 12 урона наносит Зачем он вообще тогда нужен? Администрация ответьте пожалуйста, когда вносили изменения в этот закл его кто нибудь тестил вообще?
«Кто хочет подчинить себе обстоятельства, тот должен подчинить себя разуму».Сенека


Apotamkin [8]  13:46 // 16 июн 2011
цитировать
Дракош
Многие уже попутали реал с игрой

Огненная пантера [9]  13:50 // 16 июн 2011
цитировать
Небесный щит витязям когда сделают? третья неделя пошла как не работает а то все режете и режете!

Эльдара [11]  13:51 // 16 июн 2011
цитировать
max81

--archi-- [6]  13:51 // 16 июн 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

• Время перезарядки сфер мощи и ярости увеличено до 20 секунд (1 хода). Кроме того, эффект действия сфер исчезает через 20 секунд, если за это время не нанести противнику удар.


Желаем приятной игры!


1. я могу КАЖДЫЙ ход соферкой бить?(если не тянуть) или через ход только?
2. если разбой сделает "переход хода" сфера в трубу вылетает?

хрякргр [7]  13:51 // 16 июн 2011
цитировать
сегодня главврач решил уукоротить Вам правую ногу и сломать левую... ЖЕЛАЕМ ПРИЯТНОЙ ПРОГУЛКИ)))

Суровый дровосек [4]  13:52 // 16 июн 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=214935&f=7

для отписки волхвам на мелком уровне!
Секс — это скучно: я читала! (с) Валерия Ильинична Новодворская

HeadHanter [6]  13:55 // 16 июн 2011
цитировать
Niobi
Верните ХАОС с начала боя или сократите время для его использования в 2 раза

werwolf1 [6]  13:56 // 16 июн 2011
цитировать
самое интересное что админы сделали это и молчат. ну сделали все намного хуже чем было!

навигатор241 [8]  13:57 // 16 июн 2011
цитировать
   Арафель писал(а):
Я то-то не поняла... А что энергохаос решили вообще убить???Мало того что его теперь надо ждать 160 сек, прежде чем им воспользоваться, так он только 12 урона наносит Зачем он вообще тогда нужен? Администрация ответьте пожалуйста, когда вносили изменения в этот закл его кто нибудь тестил вообще?

он теперь как травилка работает: через 3 сек - 12 урона и ещё через 3 сек ещё 12 урона. вобщем туфта

Rasmuss [10]  13:58 // 16 июн 2011
цитировать
   HeadHanter писал(а):
Niobi
Верните ХАОС с начала боя или сократите время для его использования в 2 раза

А какого рожна у вас это должно срабатывать вначале боя, а у остальных классов аналогичные заклинания с задержкой?

Flyer_92 [4]  13:58 // 16 июн 2011
цитировать
Товарищи Админы...вы Блин Чё творите!!!?Я обрадовался,подумал что каждый ход по 2 хп думаю норм ,меньше маны будет но жизнь компенсирует...а вы что???Только ману нам Убераете...Чары и так Слабые!!!И наше преймущество в Мане!А вы еще и её урезали... редактировано Делают всё для себя,ничего для народа)))обидно)

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика