Вернуться  
страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]
 Ярмарка    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:37 // 05 авг 2011
На ярмарке, которая начнётся 8 августа (понедельник) будут следующие нововведения:

1. Не будет в продаже вещей Громодара (ни оружия, ни боевых украшений).

Данная мера направлена на:
- увеличение ценности остального оружия в игре
- удешевление набора снаряжения, необходимого для участия в МБС
- увеличение популярности турниров


Боевые украшения Громодара (кольца и амулеты) будут добавлены в мешки Радовесты и Дивные ларцы.


2. Из Коробов героя будут убраны напитки Яфета. Но в них увеличится количество напитков Победы и Бессмертия так, что они не потеряют, а немного приобретут в цене.

Данное изменение направлено на увеличение популярности напитков Громострела.


3. Будут продаваться новые напитки Славы, которые будут работать только в МБС. Так же, напитки Славы будут заменены на новые в ларцах дивов из Чёрной бездны.

Изменение направлено на увеличение популярности МБС по сравнению с ВС.

aleha80 [8]  16:18 // 07 авг 2011
цитировать
ухты ! на пугал ежа голай жопай !

Смышленый [10]  16:21 // 07 авг 2011
цитировать
   Смышленый писал(а):
Писатель Гудвин
хотя про самоцветы тут не совсем уместно обсуждение. скажите шанс выпадения бижутерии громодара и оружия будет увеличен и как будут падать бижутерия (парои или комплектом из 4-х вещеи или комплектом из 6(5) вещеи ) будут ли привязано выпадение к пути и уровню персоонажа. и передоваемость тоже интересна.
Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

C L E O [9]  16:37 // 07 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин
Здравстуйте!)
Сделайте чтобы ни я, ни ко мне в охоту не влазили... чтоб понятно было: мне эти 30-50 кр с перебиваний по-боку, мне не приятно перебивать у людей, так же как и когда у меня перебивают!
Да, а с ярмой - вы это ...как это, поточнее... молодцы в целом Творческих успехов

copy-paste [8]  16:40 // 07 авг 2011
цитировать
3. Будут продаваться новые напитки Славы, которые будут работать только в МБС. Так же, напитки Славы будут заменены на новые в ларцах дивов из Чёрной бездны.

А что со старыми делать? Я например не смогу сразу все потратить. Возможно ли будет обменять имеющиеся на руках напитки славы на новые?
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Vikariy [10]  16:41 // 07 авг 2011
цитировать
Хорошие нововведения!
... мы с ралли на ралли, мы очень устали... мы очень устали, мы с ралли на ралли...

Пес войны [8]  16:46 // 07 авг 2011
цитировать
неплохо плохо, что зубы на полку положить придется

EVGEN-AK [5]  16:49 // 07 авг 2011
цитировать
вечный Гром 6/1 лучше бы оставить...
в МБС и ПВП им не пользуются.... или пользуютс очень недолго...

Kaufmann [3]  16:52 // 07 авг 2011
цитировать
copy-paste
В шапке, в "Добавленно" 1 пункт

Jekas [10]  17:09 // 07 авг 2011
цитировать
а зачем менять старые напитки славы на новые? Введите новые которые будут работать только в МБС и стоить дешевле на 100кр и оставьте старые

ну неинтересен мне лес вообще и я бы покупал старые напитки славы хоть и дороже и продолжал бы ими пользоваться

зачем отбирать то что есть, что бы дать новое которое мне ненужно?

п.с. Субьективное мнение: популярность МБС нужно повышать за счет развития новых идей, нового контента для игроков, а не урезания старых напитков славы которые теперь работают только в МБС (потому что по сути в МБС лучше и привлекательней нестало, а напитки славы теперь в ВС неработают..... интересно в чем повысилась популяронсть МБС?)

copy-paste [8]  17:11 // 07 авг 2011
цитировать
Kaufmann

вот я нуб.

Спасибо что подсказали
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

ЮрасикКиж [8]  17:31 // 07 авг 2011
цитировать
Подведем итог:
За убирание грома игроки вливающие реал и выше сотника (то ли потому что уже затарились вечным громом, то ли славное оружие и бижа сильнее грома), их больше всего волнует, что будут с напитками славы и отсутсвие нубов с громом в лесах, которые почему то не хотят убиватиься с одного удара. Навряд ли убирание грома вызовет ажиатаж в МБС, скорее наоборот. От мобобоев администрации спасибо. Терминал подождет до нового года )))

Vano7788 [10]  17:34 // 07 авг 2011
цитировать
ЮрасикКиж
я знал многих игроков которые вливали реал чтоб гром купить
терминал подождет до нового года, а там посмотрим еще
пы, сы.: не вливал и вливать не собираюсь проще бросить игру
O_o

Vano7788 [10]  17:38 // 07 авг 2011
цитировать
на счет 4 пункта: я жил без него как то раньше, вы правы... но это было до ребаланса мобов и вообще ребаланса! чтобы компенсировать все ваши урезания пришлось качать лигу и покупать гром
O_o

ВОРВИЙ-ПРИЗРАК7 [10]  17:44 // 07 авг 2011
цитировать
Все понятно! Теперь игрок обеспечить сам себя уже никак не сможет! Все к терминалу! Скоро и охоту платной сделают!

Put0N [7]  18:30 // 07 авг 2011
цитировать
ВОРВИЙ-ПРИЗРАК7,
Vano7788
+100500

kich [8]  18:41 // 07 авг 2011
цитировать
ВОРВИЙ-ПРИЗРАК7
все как в реале будет :), будем покупать лицензии на отлов/отстрел определенного количества "дичи"

Скоро и на добычу ресов лицензию введут, купил лицензию можеш добыть 100 ресурсов в день, больше низзя, штраф
Дорога - это жизнь!!!

Держава - хорош зажимать деньги на дороги!!!

Демон 13 [9]  18:47 // 07 авг 2011
цитировать
4-й пункт убил

AURUM999 [8]  19:10 // 07 авг 2011
цитировать
   AURUM999 писал(а):
скажу одно,кто купил вечный гром тот в большом +,бездна и гром понятие не раздилимое


мужчину без изьянов,будет искать только женьщина без извилин :)))

_Hellcat_ [5]  19:14 // 07 авг 2011
цитировать
19:11 Вестник : Открыв один из мешочков Радовесты, игрок -пятый элемент- обнаружил Перекованную Прославленную секиру Громодара.
и теперь 60 дней будет не волноваться в МБС

страницы [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 > >> ]


Яндекс.Метрика