Вернуться  
страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]
 Замена небесных металлов    Крохотуля Мими [10]  цитировать
13:31 // 06 июн 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет произведена анонсированная замена небесных металлов за славу.

• Продажа старых небесных металлов в магазине Барбуса прекращена.
• Все существующие (встроенные и нет) небесные металлы находятся в процессе изъятия. При этом всем их владельцам начисляется стоимость этих металлов в кругляшах.
• После окончания процесса изъятия в элитном магазине Барбуса появятся новые, измененные металлы. Их основная особенность заключается в том, что для большинства доспехов будет существовать по 2 вида металлов: одни будут повышать атакующие умения своего владельца, а другие – повышать защитные умения. Как и ранее, в доспех можно встроить только один небесный металл (или заменить один встроенный металл другим).
На инфопортале, посвященном наградам за звания, помещены ссылки на новые металлы.

Желаем приятной игры!


Добавлено:
Изъятие старых металлов завершено. Новые металлы поступили в продажу в элитном магазине Барбуса.

Если у кого-либо старые металлы оказались не изъятыми, пишите мне на игровую почту свой ник, будем разбираться. Таких игроков я прошу пока воздержаться от замены металлов на новые. Вы можете вставить новые металлы поверх старых, это не будет считаться использованием ошибки, но претендовать на компенсацию стоимости старых металлов вы в таком случае не сможете.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

nikkkirus [8]  19:03 // 07 июн 2011
цитировать
и в поножи можно что нить дельное сделать, эти камни тока тем нужны кто Темных качает и кто в МБС, большинству игроков камень на травму или против нее совсем не нужен, кто нибудь это рассматривал??????77

Возрождение [9]  19:04 // 07 июн 2011
цитировать
у меня остались камни и до почты мне идти в лом! просьба изъять старые камни,наплечники не трогать,я туда уже новый внедрил.

Корвинус [11]  19:04 // 07 июн 2011
цитировать
Patriarch, да это защита перса без каста будет не 100, а 102
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Nikolas dark [9]  19:05 // 07 июн 2011
цитировать
Родский
19:03 Ваше письмо игроку Niobi [10] успешно отправлено, Вы заплатили 1 написал
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Эйнар Счастливый [8]  19:05 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi
Почему в щит не вставляется ни один металл?

Тигрина [10]  19:05 // 07 июн 2011
цитировать
Корвинус
к счастью для перса, синий подходит и к глазам тоже ))
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

-BlackBerry- [4]  19:05 // 07 июн 2011
цитировать
Корвинус
То есть и от мобов будет отражать?)
Не грусти....

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [9]  19:05 // 07 июн 2011
цитировать
Камни Все на Месте((

Крохотуля Мими [10]  19:06 // 07 июн 2011
цитировать
-BlackBerry-

Защиту от мобов металл, дающийся в награду за pvp, естественно не дает.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

AlexF [10]  19:06 // 07 июн 2011
цитировать
С наручей не забрали старый метал! Как быть?

--ЖНЕЦ-- [9]  19:06 // 07 июн 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
-BlackBerry-

Защиту от мобов металл, дающийся в награду за pvp, естественно не дает.


а урон?
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Крохотуля Мими [10]  19:07 // 07 июн 2011
цитировать
   Тигрина писал(а):
Niobi
так задумано, что в кольчугу и в сапоги только 1 металл можно вставить, без возможности выбора?


Пока да. Возможно, позднее мы добавим возможность выбора металлов для этих предметов.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Родский [9]  19:08 // 07 июн 2011
цитировать
Nikolas dark
Благодарю!!

Крохотуля Мими [10]  19:08 // 07 июн 2011
цитировать
   Эйнар Счастливый писал(а):
Niobi
Почему в щит не вставляется ни один металл?


Металлы для оружия предназначены только для основного оружия. Металлов для вспомогательного оружия/щита не предусмотрено.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

-BlackBerry- [4]  19:08 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi
Спасибо за ответ
Не грусти....

Zutix [9]  19:09 // 07 июн 2011
цитировать
почему нет у разбоя на вспомогательное оружие камня?

-ТАНАТОС- [10]  19:09 // 07 июн 2011
цитировать
Niobi
а как же специфика класса ??

тогда пусть у нас будут ДВУРУЧНЫЕ мечи
Клан Atlantis - Мы Прославляем ©

с ув. ТАН :D

Nikolas dark [9]  19:09 // 07 июн 2011
цитировать
Zutix
у ратов тоже нету. только на основное ставится
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

zreSSS [7]  19:12 // 07 июн 2011
цитировать
-ТАНАТОС-

Ну сделают вам 2 камня по 50% цены и параметров от камня для двуручного оружия... Зачем в базе плодить лишние арты?

страницы [ << < 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 > >> ]


Яндекс.Метрика