Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Твердыня дэвов. Серьёзные изменения    STATZ [7]  цитировать
19:14 // 28 апр 2011
Дорогие друзья!

Ранее мы с вами обсуждали изменения в Твердыне дэвов и сошлись на том, что корректировки достойны того, чтобы их попробовать.

Сегодня захват в 23:00 будет проходить по новым правилам:

1. Максимальное количество участников в бою от каждого клана - 12 человек.
2. Персонажи, участвующие в победном бою, получают "запрет" на участие в боях за Твердыню на 24 часа (две следующие битвы происходят без их участия).
3. Клан, "выбитый" из Твердыни, получает "запрет" на подачу заявки на осаду на 13 последующих захватов.
4. Клан, атакующий Твердыню, но проигравший бой, никаких штрафов не получает.


В будущем бафы атакующих и защищающихся могут быть пересмотрены. Пока они без изменений.

Приятной игры!

Jinx Godin:
Дополнения см. на 20 стр.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

масс1 [8]  21:05 // 28 апр 2011
цитировать
ну давайте уже пойдём да захватим тупо этот замок и не будем ....

KosMel [8]  21:10 // 28 апр 2011
цитировать
   Маршевик писал(а):
Уж лучше тогда сделайте твердыню чем то вроде лесного инста.......там где надо будет не просто тупо в общем бою висеть, а где хоть какой-то драйв и событие будет. В нынешнем же варианте побеждает тот у кого бойцы просто прокачаны лучше. И даже если кто-то 2 раза удержит башню (что вряд ли случится), то состав третьего сражения для нападающих будет очевиден. Следовательно создаются условия к тому, чтобы не сильнейший клан удерживал башню.....а к тому чтобы максимальное количество кланов участвовало в событии, при этом само событие к сожалению не по сути не педставляет особого игрового интереса=)



лучше пусть это новый инст будет, я не спешу стать 10-м левелом

ГусьБойцовый [9]  21:13 // 28 апр 2011
цитировать
да..да....да...это Кавказ
да...да...да....горный пейзаж
вай....вай...вай....солнечный край
вай....вай...вай....вот он где рай
песенка просто красивая :)
что касательно топа,сколько себя помню в трое нет ничего постоянного, все новвоведения(ну или почти все) претерпевают какие либо изменеия по мере обкатки(прокачки) игроками....тем самым получая как материальную выгоду для проекта, так и давая возможность остальным( не привилегированным игрокам) поучаствовать в игровомм процессе....а довольных и недовольных всегда хватало)
это игра детка (с)
Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой - белый..серый умер первый :)

Покровителъ [5]  21:17 // 28 апр 2011
цитировать
Маршевик
Я извиняюсь, я правильно понимаю - что вы против того, что бы башней могли завладеть кланы которые могут и являются на несколько уровней слабее вашего?

Посланник тьмы [10]  21:23 // 28 апр 2011
цитировать
Уахаха...Бедные Дерзкие не всем насобирали на кольчи и теперь больше всех температурят
Посланник тьмы

ГусьБойцовый [9]  21:27 // 28 апр 2011
цитировать
Посланник тьмы
привет)
дерзко так говорить про дерзких)
Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой - белый..серый умер первый :)

Посланник тьмы [10]  21:29 // 28 апр 2011
цитировать
   ГусьБойцовый писал(а):
Посланник тьмы
привет)
дерзко так говорить про дерзких)


Салют Я нисколько не пытаюсь "Дерзить"...боже упаси
Посланник тьмы

Gerakl [11]  21:30 // 28 апр 2011
цитировать
   Посланник тьмы писал(а):
Уахаха...Бедные Дерзкие не всем насобирали на кольчи и теперь больше всех температурят


а чего нам температурить? у нас кольч больше всех, запас ресов есть, арты будут лезть на башню, а с них на порядок больше славы, чем с стариков. Это вам надо будет температурить, на одну кольчу 75 ресов.. клану защитить башню слабо реально, т.е любой клан чтобы получить 1 кольчу должен будет ждать 3 недели, так что температурить начинайте вы
и шансов защитить башню у стариков и дерзких и наверное охотников на порядок выше, чем у остальных кланов

RoZaRiYs [8]  21:32 // 28 апр 2011
цитировать
ну конечно будет негодрование..халява то пропала

Посланник тьмы [10]  21:34 // 28 апр 2011
цитировать
   Gerakl писал(а):
   Посланник тьмы писал(а):
Уахаха...Бедные Дерзкие не всем насобирали на кольчи и теперь больше всех температурят


а чего нам температурить? у нас кольч больше всех, запас ресов есть, арты будут лезть на башню, а с них на порядок больше славы, чем с стариков. Это вам надо будет температурить, на одну кольчу 75 ресов.. клану защитить башню слабо реально, т.е любой клан чтобы получить 1 кольчу должен будет ждать 3 недели, так что температурить начинайте вы
и шансов защитить башню у стариков и дерзких и наверное охотников на порядок выше, чем у остальных кланов


Да я рад за вас безумно За то теперь и люди глянут что такое башня , а не будет сидеть там сборище переростков , которые Кланы свои пошвыряли ради таких вот понтов :lol:
Посланник тьмы

Gerakl [11]  21:38 // 28 апр 2011
цитировать
Посланник тьмы
ну мы кланы не швыряли, у нас был союз с Гардой, верхушки объеденились, остальные вошли в альянс. Наоборот остались все вместе

Посланник тьмы [10]  21:44 // 28 апр 2011
цитировать
Gerakl

Веришь , нет , давно уже приоритеты другие в игре (у меня по краней мере) , а глядя на некоторых куяв аж противно становится...понты с башней , избранники ходят по ночам и вырезают ресособирателей и т.д. Понять не могу , или задроты , или в жизни неудачники ( разговор про деньги не веду). Куда избранникам славу??...солить??...И некоторые ведь сутками сидят в игре
Посланник тьмы

Soultaker [11]  22:25 // 28 апр 2011
цитировать
Надеюсь сегодняшние изменения временные ;о))

Hush7 [9]  22:58 // 28 апр 2011
цитировать
Сделать сильных ещё сильнее. А остальные пускай

-ILDAR- [8]  23:20 // 28 апр 2011
цитировать
А может наоборот дать возможность ратным кланам увеличивать свою числинность! Как угодно в пределах разумного. Ведь известно что степняки могут выиграть за счет числа а не реальщиков!!! Тока сделать что бы в бою могли участвовать боицы которые в клане больше 3 месяцев!

KALY GULAS [8]  23:33 // 28 апр 2011
цитировать
чу за арты такие? унас за такое кляп минимум на 3 часа если в чате напишеш..ОМФ-вы там прикормлены или что?

РАЗВЕДКА 2002 [8]  23:45 // 28 апр 2011
цитировать
А нам по барабану...

Малодорец [11]  00:14 // 29 апр 2011
цитировать
   Gerakl писал(а):
   Посланник тьмы писал(а):
Уахаха...Бедные Дерзкие не всем насобирали на кольчи и теперь больше всех температурят


а чего нам температурить? у нас кольч больше всех, запас ресов есть, арты будут лезть на башню, а с них на порядок больше славы, чем с стариков. Это вам надо будет температурить, на одну кольчу 75 ресов.. клану защитить башню слабо реально, т.е любой клан чтобы получить 1 кольчу должен будет ждать 3 недели, так что температурить начинайте вы
и шансов защитить башню у стариков и дерзких и наверное охотников на порядок выше, чем у остальных кланов


Всегда с радостью приму кляп от Статца

ДОКТОР ДЕН [10]  00:27 // 29 апр 2011
цитировать
Посланник тьмы

а чего нам температурить?
Как убивали, так и будем убивать!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика