Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Твердыня дэвов и твердынька    STATZ [7]  цитировать
21:40 // 06 май 2011
Дорогие друзья!

Мы изменили правила в Твердыне дэвов и увидели явное оживление среди тех, кто ранее даже не пытался поучаствовать в данном событии.

Это несомненно плюс.

Сейчас я хотел бы анонсировать дальнейшие изменение Твердыне дэвов:

1) Появится отображение в Полях битв.
2) Сделаем кричалку по всей игре о том, что можно подать заявку на захват за 15 минут до осады.
3) Будет пересмотрено время захватов. Будем делать так, как удобно большинству игроков.
4) Будет уменьшен штраф на клан, в случае, если Твердыню забрали.
5) Будет пересмотрено количество ресурсов в сторону увеличения при условии, что клан отбил осаду и уменьшено при условии, если клан только что отбил Твердыню.


Кроме этого, хочу предложить вашему вниманию правила по Твердыне дэвов для 3-8 уровней.

Правила будут полностью повторять условия для захвата "большой" Твердыни дэвов с разницой в штрафах для игроков, принимавших участие в осаде.

а) 6-ые уровни (принимавшие участие в победном бою) получают штраф 14 часов (1 захват, если боя не было, то штраф в часах)
б) 7-ые уровни получают штраф 28 часов (2 захвата)
в) 8-ые уровни получают штраф 40 часов (3 захвата)
г) 3-5 уровни никакого штрафа не получают.

В качестве награды можно будет получить пока только фиолетовую кольчугу для 3-их уровней и море позитива от захвата Твердыни.


Обсуждаем, аргументируем, фантазируем :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Meary [10]  10:25 // 07 май 2011
цитировать
маленький
думаю после первых ограничений можно было понять к чему все идет, можно было включить мозги и договорится я писала об этом представителям вашего клана и клана Дерзких - вы не захотели. В любом случае башня никуда не делась, ваши кланы тоже. при желании все можно изменить так, чтобы все были довольны. Вопрос в том захотите ли вы это сделать или дальше будете строить из себя обиженных.

Дабл Ди [4]  10:25 // 07 май 2011
цитировать
-Гезеш-
Угу.... а потом получается что все считают "Админы идут на поводу у нытья"

Кузя Подводник [4]  10:26 // 07 май 2011
цитировать
   -Гезеш- писал(а):
.а у нас тут обсуждения то одни поноют то другие покричат

Одним словом колхоз ?

obmorokk [9]  10:28 // 07 май 2011
цитировать
игра для всех. сейчас это и соблюдается, башню легко может взять любой клан. удержать вот сложно, ну так на это и тактика должна быть уже

маленький [10]  10:44 // 07 май 2011
цитировать
Meary
Милая, я не о том, впринцепе вчера было опширное "селекторное" совещание и решили ну её будку в Будку, что будет так будет и все, пусть идет все своим чередом
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

маленький [10]  11:03 // 07 май 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=418906056&page=0&stat=0

Цирк уехал, а КЛОУНЫ опоздали на электричку
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

nikkkirus [8]  11:05 // 07 май 2011
цитировать
да, за этим боем все следим, радует :-)))

маленький [10]  11:06 // 07 май 2011
цитировать
nikkkirus
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Meary [10]  11:08 // 07 май 2011
цитировать
маленький
а что еще остается? в данный момент процесс "здесь был Вася" пока интересен большинству, когда надоест, то можно конструктивно мыслить. Главное не скатываться вновь на путь"да вы все ни очем, круче нас только боги" и будет все и всем. Гуляем, милый, впереди еще столько интересного)

No LimitS [8]  11:09 // 07 май 2011
цитировать
о отлично халява !! блин надо быстрей квест делать офигет такая халява прям в руки !!!!
блин вот леса бы такими халявными сделали !!!


да даже каст можно не пить, а я думал напригаться придеться за башню !!
а можно просто кольчуги дать всем в рюкзак и все , зачем такая замануха я не пойму )
.

маленький [10]  11:12 // 07 май 2011
цитировать
Meary
Милая, мы, Старикашки, не когда так не говорили, что Мы БоГги Тут ты не по адресу
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

Абрикосик [10]  11:14 // 07 май 2011
цитировать
То, что сейчас творится с башней ни в какие ворота не лезет...Колхоз какой-то сделали..С таким же успехом можно было просто составить расписание посещения))

пысы..И все же благодарна администрации..Обычно в игру делают интересней и разнообразней, чтоб народ пялился часами в монитор, не отрывая попы от стула...А тут все наоборот..Администрация борется с игровой зависимостью всеми силами, выдумывая ребалансы, чудаковатые инсты и правила к ним...Ничего....Осталось совсем немного...Скоро самые стойкие падут

Гезеш [6]  11:18 // 07 май 2011
цитировать
Кузя Подводник
майдан)

ГраМа3екА [10]  11:24 // 07 май 2011
цитировать
Абрикосик
+

obmorokk [9]  11:24 // 07 май 2011
цитировать
да уж, лажанулась сотня

Страж Вечности [10]  11:27 // 07 май 2011
цитировать
Абрикосик
По мне так наоборот интереснее только становится :) Может с вашей высоты всё и по-другому смотрится. Да и "колхоз" этот до поры до времени, ваш клан захватит башню, вот тогда и начнётся стратегия у вас, кого ставить в бой, кем оборонять и т.д.
Прокачались, бейте мобов как и все

Yuri [9]  11:30 // 07 май 2011
цитировать
obmorokk

набрали по объявлениям
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

Orchid [7]  11:32 // 07 май 2011
цитировать
Yuri
obmorokk
откуда в вас столько желчи? не проигрывает тот кто ничего не делает

маленький [10]  11:33 // 07 май 2011
цитировать
Абрикосик
ДруГганишка Не грей голову перекрасную, заберемся мы туда когда все спалятся и будем там сидеть в четыре клана и все Мы, Вы, Тундеры и Головы и вот тогда мы опять увидим горловые фикалии всех злопыхателей и уверен будут они своими языками чистить свою канализацию

МИХЕЙ1 [10]
22:43 // 06 Июн 2010

А то ты не знаешь эту кровожадную общественность
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика