Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Минилеса. Второй запуск    Zed [8]  цитировать
11:26 // 20 июл 2011
Уважаемые игроки! Проанализировав статистику и ваши мнения по поводу прошедшего пилотного запуска Минилесов, мы приняли решение о нескольких изменениях:

- по просьбам игроков ограничение на 5 призраков теперь затрагивает и Ворвиев.
- при выходе из лагерей нечётные уровни получают усиление уравнивающие их с чётными
- время сбора руды и метеоритного металла сокращено в среднем на 15%.
- численность каждой из противоборствующих команд равна 8
- таймаут удара в Минилесах равен 12 секундам
- на закрытие инстанса требуется 175 очков
- добавлена карта Минилесов

- объединены леса для 3 и 4 уровней. Мера опробируется впервые. Решения по разделению/отсутсвию разделения лесов на 3-4 уровнях будет принято по итогам тестов.

Второй пилотный запуск Минилесов состоится сегодня в 11:30 по серверу.

- длительность инстанса составляет 30 минут;
- переходы между локациями 30 секунд (по умолчанию);
- в очередь можно встать одиночкой или группой от 1 до 3 (но не более 3) игроков одновременно;
- для завершения инстанса нужно набрать 175 очков;
- можно использовать не более 5 призраков любого вида за инстанс;
- Минилеса не влияют на квестовые серии побед (в т.ч. на красную медаль Братства Непобедимых), все остальные квесты работают!


Призовые фонды и штрафы:

3-4 уровни победа 375 славы, ничья 188 славы, побег -375 славы
5-6 уровни победа 525 славы, ничья 263 славы, побег -525 славы
7-8 уровни победа 750 славы, ничья 375 славы, побег -750 славы
9-10 уровни победа 1050 славы, ничья 525 славы, побег -1050 славы
11-12 уровни победа 1500 славы, ничья 750 славы, побег -1500 славы


Все замеченные ошибки, а также впечатления, замечания, предложения просьба развернуто оставлять в этом топике или отписывать на игровую почту/в приват (особенно актуально в первые часы запуска) персонажу Мальзахар.



В Минилесах работают ВСЕ квесты, кроме СЕРИЙ ПОБЕД!

_белеберда_ [3]  12:40 // 20 июл 2011
цитировать
руды нет!
ПОЧЕМУ?

Гезеш [6]  12:40 // 20 июл 2011
цитировать
_Гонта_
не будем оффтопить.просто я постараюсь не допустить прокачки артан на халяву.хотите славы - получите её с рейда)) пернатого не оседлял это вранье)

- АРЛ - [5]  12:41 // 20 июл 2011
цитировать
   - АРЛ - писал(а):
Кстати. А количество мороков поправили?
В прошлый раз больше 5 выпускали за минилес (лично на меня один деятель за минилес 9 мороков выпустил).

Количество призраков было корректным и в прошлый раз. Просто ограничение, как и в лесах без групп, затрагивает не всех призраков, а только стандартных, ярморочных и кабана за почёт. Если не так - отпишите на почту подробнее, проверим.=) Мальзахар.


Писал в предыдущем топике, реакции никакой, статистика боёв уже не доступна.

- АРЛ - [5] 15:34 // 16 Июл 2011

Что-то я не понял про 5 мороков
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=445635317
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=445639891

Итого 9 штук за минилес

Dmitrii35 [6]  12:41 // 20 июл 2011
цитировать
-Гезеш-
Чего такой злой сегодня?

Корвинус [11]  12:42 // 20 июл 2011
цитировать
- АРЛ -, доступно же объясняют, что светлый может заюзать 5 мороков за инст, а темный 5 мороков + жарика и штук 30 ворвиев.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Гезеш [6]  12:42 // 20 июл 2011
цитировать
Dmitrii35
да понторезики надоели) одиночек гонять очень любят.пусть ждут рейда.

Летняя [6]  12:42 // 20 июл 2011
цитировать
Dmitrii35
он не злой, он честный
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Моррра [9]  12:44 // 20 июл 2011
цитировать
О репутации забыли

BUSHIDO [6]  12:45 // 20 июл 2011
цитировать
-Гезеш-
Я зову в лес. В нормальный боевой лес, где вам не будут страшны мульты и прочие фобии. Приходите Оставьте мини для тех, кто еще не стал погонником.
Пофигизм продлевает жизнь, но уменьшает степень ее насыщенности..

_Гонта_ [6]  12:45 // 20 июл 2011
цитировать
Летняя
Dmitrii35
да больной он))) здоровый человек играет, и умеет проигрывать, а для Гезеша только один лес приемлем - когда куявы выиграли и это факт, поэтому вся это ахинея прёт из него

Лейтенант -Герой [3]  12:45 // 20 июл 2011
цитировать

_ангел мести_ [3]  12:46 // 20 июл 2011
цитировать
например вы возмите 3ку!вы его равняете а по шмоту то разница
выдавайте тогда на выходе плечи и перчатки по пути
хотябы серые
а то взять синего танка 3ку и 4ку
да даже с бафом он меня просто по кол-ву хп задавит

_ангел мести_ [3]  12:47 // 20 июл 2011
цитировать
теже самые безгрупп только короче и все
попртили весь кайф

Гезеш [6]  12:47 // 20 июл 2011
цитировать
BUSHIDO
по сравнению с тобой мну не погонник) надо десятку брать в мини)
_Гонта_
ню-ню я один такой.тот-то у вас после лбг режут всех нубов что каст неполный выпили.сразу видно умеете проигрывать)
на этом закончим.хотите обсудить меня делайте топ в беседке.извиняюсь за оффтоп.

Летняя [6]  12:49 // 20 июл 2011
цитировать
_Гонта_
никогда не рисовала стрелочки, но вы судя по высказываниям другого не заслуживаете
Гезеш - один из наиболее адекватных людей в игре, просто очень принципиальный...
а то, что вы пишите - бред, если бы вы читали его посты до этого, то подобная чушь даже не пришла бы к вам в голову
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Корвинус [11]  12:49 // 20 июл 2011
цитировать
   Zed писал(а):
В Минилесах работают ВСЕ квесты, кроме СЕРИЙ ПОБЕД!

Квест на получение Ключа от зачарованного сундука точно доступен?

В этом прогоне должен работать.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Котя в шО_оке [6]  12:50 // 20 июл 2011
цитировать
Zed
скажите очередь)
Топик, для написания поста, нужно выбирать ооочень тщательно, ведь может появиться еще лучше и интересней, а уже есть форумка((

_Гонта_ [6]  12:50 // 20 июл 2011
цитировать
-Гезеш-
покажи мне вообще второго перса на 5-6 который столько ноет про рейды и катков как ты? готовность - это по оба берега актуально да и за последние 3 недели было по 3 поля в лбг уходило! но на форуме ты один ноешь и меня выводишь этим дайте форумку мне!

_Гонта_ [6]  12:51 // 20 июл 2011
цитировать
   Летняя писал(а):
_Гонта_
никогда не рисовала стрелочки, но вы судя по высказываниям другого не заслуживаете
Гезеш - один из наиболее адекватных людей в игре, просто очень принципиальный...
а то, что вы пишите - бред, если бы вы читали его посты до этого, то подобная чушь даже не пришла бы к вам в голову



в том то и дело что читал! проскальзывает пару умных идей когда топики про минилеса были, а так нытьё или два разных человека пишут или...

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика