Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Корректировка игрового баланса от 18.08    Крохотуля Мими [21]  цитировать
16:04 // 18 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен ряд изменений, направленных на корректировку игрового баланса. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• В большие напитки Громострела, большие напитки Яфета и в эликсир «Мощь тьмы» добавлен эффект вампиризма (2%, 2% и 3% соответственно).
• Заклинание Разбойника «Удар убийцы»: базовый урон уменьшен (до 9,5/11/11,5/13,5/19), но шанс срабатывания удвоения урона увеличен до 25%.
• Урон от заклинания Разбойника «Поцелуй смерти» теперь применяется целиком в течение 12 секунд, а не 30. Время перезарядки заклинания теперь равно 100 секундам для всех его степеней. Урон заклинания и количество используемой энергии скорректированы с учетом этого.
• Заклинание Разбойника «Стойкость» усилено (до 12/20/35/40/60).
• Убрано ограничение по времени для эффекта от сфер духа. Теперь эффект поглощения остается на персонаже до полного срабатывания.

Желаем приятной игры!


Добавлено: изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Lagertha [9]  16:32 // 18 авг 2011
цитировать
   ANNENERBE писал(а):
Balkiria
для начала

да чо уж - сразу закл новый - убить взглядом
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Fosya [8]  16:32 // 18 авг 2011
цитировать
Слов нет остались одни слюни и то пересохли

Antoha13 [8]  16:32 // 18 авг 2011
цитировать
Я понимаю, что писать это бесполезно, но всё-таки напишу.

Уважаемый(ая) Niobi вы хоть раз бы объяснили зачем проводятся те или иные "корректировки".
А то все ваши действия напоминают действия моего сына, которому 3.5 года. Только у сына они более осмысленные получаются.

Вилди [8]  16:32 // 18 авг 2011
цитировать
   Niobi писал(а):

• В большие напитки Громострела, большие напитки Яфета и в эликсир «Мощь тьмы» добавлен эффект вампиризма (2%, 2% и 3% соответственно).

я что-то пропустила Мощь тьмы теперь эликсир? :jump:
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

Sir Bobik [8]  16:33 // 18 авг 2011
цитировать
Кусим
Немного не согласен. Услили не только темных. Светлому пользоваться яфетами и громами никто не запрещает. Зато теперь ценность этих банок подскочит прилично

Antoha13
А объяснение какого рода Вы бы хотели видеть?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Лорд Гваргарад [4]  16:34 // 18 авг 2011
цитировать
ну всё! разбоев подняли слегка Отлично...
У всего у чего нет начало, всегда есть конец в безвыходности из ситуации.

МАКИНТОШ [9]  16:34 // 18 авг 2011
цитировать
... и поправили Одмины заклы... и появились на просторах Трои - Sallbimmer-Хрен-Завалишь и Eliken-Непробиваемое-Дерево...

Кусим [10]  16:34 // 18 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
2 и 3 разница есть? на мой сугубо личный вгзгляд в полтора раза. на достоверности своих мироощущений и математических способностей не настаиваю. я и так всегда громояфеты предпочитал ПБ

Корвинус [11]  16:35 // 18 авг 2011
цитировать
Кусим, Sir Bobik, не знаю, что там касательно баланса "свет-тьма", но 1-й пункт показался интересным.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Blacky73 [8]  16:35 // 18 авг 2011
цитировать
   МАКИНТОШ писал(а):
... и поправили Одмины заклы... и появились на просторах Трои - Sallbimmer-Хрен-Завалишь и Eliken-Непробиваемое-Дерево...

Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

РыжыйКот [9]  16:35 // 18 авг 2011
цитировать
Лорд Гваргарад Порадовал комент , что-то типо такого предствавилось:

-"Дорогой сотрудник, у вас в кабинете плохо работал массажер в джакузи ,вот вам компенсация 20000$. Руководство"

-   Лорд Гваргарад писал(а):
Мда...ладно...хоть что то!!!


Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


ЛОРЕЛЕЯ РЕЙНСКАЯ [7]  16:36 // 18 авг 2011
цитировать
улыбаемся и машем
Сохраняйте свои статусы! Они помогут психиатру с диагнозом

Вслух ета гаварить нелза. Нада притворятса што мы олигофрени и ничерта нерубим фишку! © Herbert

Демон 13 [9]  16:36 // 18 авг 2011
цитировать
Вилди
Давно

root3008 [8]  16:36 // 18 авг 2011
цитировать
а кто кому мясо теперь

рут

Дракош [7]  16:36 // 18 авг 2011
цитировать
Niobi
чем вам ЧАРЫ то неугодили

Lagertha [9]  16:37 // 18 авг 2011
цитировать
   МАКИНТОШ писал(а):
... и поправили Одмины заклы... и появились на просторах Трои - Sallbimmer-Хрен-Завалишь и Eliken-Непробиваемое-Дерево...


мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

Dragon Of Dark [6]  16:37 // 18 авг 2011
цитировать
Завтра буду тестить)))
Троецарствие: возможно, не все проблемы решаются в пользу игроков.

-САНТЬЯГО- [8]  16:37 // 18 авг 2011
цитировать
с такой стойкой, светлого хрен теперь завалишь
разбоям теперь и твердь не нужна

Jen_Walmor [3]  16:38 // 18 авг 2011
цитировать
Творите добро - оно приносит больше огорчений, чем намеренное зло.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика