Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Зление монстров    Вестник Рэй [10]  цитировать
17:56 // 19 авг 2011
Уважаемые игроки,

Мы решили пойти навстречу тем игрокам, которые утверждают, что на локациях не хватает монстров. Скоро появится возможность "злить" монстров через особую кнопку в интерфейсе боя. "Разозленный" монстр призовет себе на помощь своего сородича. Поначалу "злить" монстра можно будет только один раз, но чуть позже к этой способности будет привязана репутация, за которую будут различные интересные награды, в том числе и возможность "злить" монстров несколько раз. Таким образом, проблема недостатка монстров, как мы надеемся, исчезнет.

Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

UPD:
Возможность злить мобов появится с 6 уровня.

маленький [10]  18:08 // 19 авг 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
а можно кнопочку на форум добавить "позлить куява/админа/смотрителя"


ДруГган, зли меня и у тебя будет счастье
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

-Old_PbICb- [7]  18:09 // 19 авг 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
   copy-paste писал(а):
Вестник Рэй, убедительная просьба! Сделайте уровневое ограничение на зление мобов. Чтобы не получилось так, что пузатая мелочь залезет в мой бой, назлит кучу мобов и гордо сольётся, оставив весь зоопарк мне

будешь знать как малышню щемить и деньги на завтрак отбирать


Вот так мелкие будут мстить хаям за свитки



Ежени [9]  18:09 // 19 авг 2011
цитировать
мда..что то как то вторая часть сообщения насторожило и сразу вопрос ..в чём это было усиление персонажа..
порезали заклы..порезали ауру..порезали свитки перуна..порезали денюжки с фарма

поиграли над совместимостью..Ярморочного каста..с обычным..
Гром и тот вывели...
афигительное усиление)))))
...
Это усиление за последний год?)

Atropos [7]  18:10 // 19 авг 2011
цитировать
((((( только не надо усилять мобоф(((


Всему свое время

kacha [9]  18:10 // 19 авг 2011
цитировать
Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!

Отшельник леса [7]  18:10 // 19 авг 2011
цитировать
вестник слажит кнопкой просто злить) не монстров

КСЕЙ [9]  18:10 // 19 авг 2011
цитировать
РыжыйКот
ну как же... искателей ввели, у перуна с аурой урон снизили...сферки "убрали", мало усилений? по-моему достаточно чтоб мобов усилить

Писатель Гудвин [6]  18:11 // 19 авг 2011
цитировать
   Baby Skil писал(а):

   Вестник Рэй писал(а):
...
Также в ближайшее время будет произведена корректировка поведения и силы монстров. Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.

Удачной игры!


Вот это самое веселое, ну что? если только что 30 кр с лигой чистыми вышло сколько ж будет на стандарте?



Может хватит обманывать самих себя? Вот как вы говорите у вас только, что вышло 240 кр чистыми в полчаса, а если еще обереги посчитать...
Ок сделаем ЛИЧНО вам 50 кр, чтоб было приятно.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Атаман2 [10]  18:11 // 19 авг 2011
цитировать
Неверю что тут все так глатко как описано,есле монстра усилить какой смысл в злении?есле с одним еле справляешся

Лимпоповец [8]  18:11 // 19 авг 2011
цитировать
Ну да, Ауру усилили, Перун усилили, Гром убрали, колекции пофиксили, сферы убрали...

ЧУВСТВУЮ Я В СЕБЕ СИЛУШКУ БОГАТЫРСКУЮ, МОГУ ВЕСЬ МИР ПЕРЕВЕРНУТЬ

Artur25 [7]  18:11 // 19 авг 2011
цитировать
Это будет делаться из-за того, что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа, в то время как сила монстров оставалась неизменной.
понимаю что пятница - банностаканный день.....ну не на столько же!!! рассольчика на выходные, больше свежего воздуха...и с понедельника внимательно подумайте прежде чем нажать "Ввод"
flud forever

copy-paste [8]  18:11 // 19 авг 2011
цитировать
Писатель Гудвин, так его, этого лживого нуба!
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Писатель Гудвин [6]  18:12 // 19 авг 2011
цитировать
   aJIUSA писал(а):
   _ХЭНКОК_ писал(а):
семерка приходит в локу восьмерок и злит всех



Зление планируется на ботов своего уровня и ниже.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Психара [8]  18:12 // 19 авг 2011
цитировать
Железная логика А для чего тогда перса качать?

нудлс [5]  18:13 // 19 авг 2011
цитировать
Новая тактика ВС заходим к Куявам в локу злим мобов и делаем ноги

Огненная пантера [9]  18:13 // 19 авг 2011
цитировать
".....что в последний год в игре появилось много доступных способов усилить своего персонажа...."

Хотелось бы прочитать , что именно появилось в последний год.

Young Wizzard [10]  18:13 // 19 авг 2011
цитировать
Будет ли скорректировано количество получаемых кругляшей с монстров, учитыва то, что они станут сильнее.
Барбара Стрейзенд ууу-ууу-ууу...

Мачете [10]  18:14 // 19 авг 2011
цитировать
А можно в магазин тогда и сахарок добавить, чтобы задобрить сильно злого моба?

Губа_не_дура [7]  18:14 // 19 авг 2011
цитировать
Усильте мобов Всеми руками ЗА, только элитных

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика