Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:01 // 02 сен 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет внесен ряд изменений, направленных на улучшение игрового баланса. Изменения вступили в силу.

• Время перезарядки для всех печатей увеличено до 40 секунд.
• После применения печати ее эффект срабатывает не сразу, а спустя 10 секунд. В течение этого времени применить другую печать на цель невозможно. Таким образом, в течение этих 10 секунд печать можно снять свитком антидота.
• Время перезарядки для печатей общего типа теперь общее. Это означает, что применение печати отравления или истощения запускает перезарядку печатей отравления и истощения, если они находятся в слотах. А применение печати лечения или восполнения запускает перезарядку печатей лечения и восполнения.
• Свитки антидота переименованы в свитки очищения. Средний свиток очищения теперь доступен с 5 уровня. Большой свиток очищения теперь доступен с 7 уровня. Могучий свиток очищения теперь доступен с 9 уровня. Стоимость всех свитков очищения значительно снижена.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» доступно с начала боя.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Корвинус [11]  14:34 // 02 сен 2011
цитировать
Спасибо за то что снизили цену на могучие свитки антидота. Лежало в банке 50 штук было жалко выкинуть. Теперь когда цена на них 1,5кр/шт уже и не жалко.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

root3008 [8]  14:35 // 02 сен 2011
цитировать
а действия свитков раньше снималось?
рут

HeadHanter [6]  14:35 // 02 сен 2011
цитировать
   Niobi писал(а):

• Свитки антидота переименованы в свитки очищения. Средний свиток очищения теперь доступен с 5 уровня. Большой свиток очищения теперь доступен с 7 уровня. Могучий свиток очищения теперь доступен с 9 уровня. Стоимость всех свитков очищения значительно снижена.


Niobi
антидот по репе БН с 5 лвл по прежнему будет за репутацию 2000?
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=2829
и 8 шт в слот явно мало, учитывая сколько печатей истощения/отравления входит в один слот

Sir Bobik [8]  14:37 // 02 сен 2011
цитировать
HeadHanter
Так и 2000 тоже с 5 лвл. Вроде бы тут нет несоответствия
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Палач 13 [10]  14:37 // 02 сен 2011
цитировать
Niobi
Тогда смысла в этих свитках обсалютно НЕТ! как вы знаете в слот встает только 4-5 свитка а печатей 14. Как то лажово.. раньше при свитках был смысл а сейчас это баян не нужный расходник
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Палач 13 [10]  14:38 // 02 сен 2011
цитировать
Корвинус
+ Сереж, полностью согласен обсалютно бесполезный расходник
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Sir Bobik [8]  14:38 // 02 сен 2011
цитировать
Палач 13
В конце 4-й страницы идейку озвучил по поводу дотов
Под хвостом предательски сжалось (ц)

uniquem [10]  14:39 // 02 сен 2011
цитировать
добавьте тогда количество андидотов в слот
old

justking2 [6]  14:39 // 02 сен 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Спасибо за то что снизили цену на могучие свитки антидота. Лежало в банке 50 штук было жалко выкинуть. Теперь когда цена на них 1,5кр/шт уже и не жалко.


Круто уже смотры высоких левлов кто пользуется уважением все на нервах, не серьезно давайте жить дружно, не надо бунтов и тд. можем снова голубя пустить и погулять друг у друга (Шутка не сочтите призывом).
Читаешь, - читай... Редактируешь, - редактируй... Кляпаешь, - кляпай... Сделал все это? Ну молодец, - а теперь иди сам знаешь куда мелкими шажечками и лесом лесом лесом!!!!

P.S. выбесили, - заслужили!

Корвинус [11]  14:40 // 02 сен 2011
цитировать
Sir Bobik, антидот не только снимает эффект печатей, но и травлю/хаос так что не настолько бесполезен насколько элементарно неинтересен.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Conflict [4]  14:40 // 02 сен 2011
цитировать
Усильте ратов

_ХЭНКОК_ [10]  14:40 // 02 сен 2011
цитировать
Niobi
в целом хорошо.

но. в бою 100 на 100. несколько персонажей хотят кинуть травлю или истощение на одного противника. как они узнают об этом? и даже если узнают, найти себе цель теперь проблема.

*можно сделать ограничения - 1 вид печатей не больше 1 слота? по примеру сфер духа.

*на сфере духа уберите баг. когда хаос не замечает сферу духа и отбирает энку. одно дело печати и свитки травли. и другое дело заклинание. коим является хаос.
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Палач 13 [10]  14:40 // 02 сен 2011
цитировать
Sir Bobik
Ага, Видел, не плохая идея... но давая защиту против танка это дает ему тот же шанс тебя опустошить, просто подождать когда спадет защита)
Есть только палач, способный избавить нас от мук :) STATZ


Корвинус [11]  14:42 // 02 сен 2011
цитировать
_ХЭНКОК_, вопрос с хаосом и маной/энкой - вообще стоит озвучивать отдельно и стараться сдерживать себя, услышав ответы.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

uniquem [10]  14:44 // 02 сен 2011
цитировать
Корвинус
по моему хаос даже антидот пропускает )
old

_ХЭНКОК_ [10]  14:44 // 02 сен 2011
цитировать
Корвинус
ну то что хаос пробивает сферу духа баг - думаю никто спорить не станет. лишь попросил исправить его
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

Корвинус [11]  14:45 // 02 сен 2011
цитировать
Uniquem, все заклы равны, но некоторые ровнее

_ХЭНКОК_, не факт. Что баг, а что нет отличить сложно, кроме того складывется ощущение, что зачастую на определение баг/не баг влияет трудоемкость исправления оного.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Дракош [7]  14:45 // 02 сен 2011
цитировать
Niobi
а может лучше удешевить бои и убрать печати совсем, а то вроде как дроп и доходы с мобов порезали

нупик [9]  14:46 // 02 сен 2011
цитировать
А скажите эффект применения печатей вы оценивали со слов 11х уровней?
Или проанализировали для всех классов?
На мой взгляд это как раз повысило шансы нанести в бою больше урона как раз основной массе игроков при условии конечно что они их ставят в слоты не экономя на получении ОСНОВНОГО параметра (славы)
Для себя скажу что использование печатей дало лишних 500-800 урона за бой
Ввели сферы-урезали
но тут бог с ним
ввели печати -урезали
ТАКОЕ впечатление что вводя что-то вы последствия не просчитываете а скорее всего выслушиваете только ряд персон

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика