Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Правки в повторяющих лесных квестах    Писатель Гудвин [11]  цитировать
11:06 // 03 ноя 2011
Уважаемые игроки, в ближайшее время, в повторяющиеся квесты:
"Охота на молодого велеска"
"Заблудшие враги"

Будут внесены правки, по которым, для игроков чье звание является максимальным, вместо славы будет начисляться опыт, в таком же количестве что и слава.

Пояснение - на каждом уровне есть ограничение на звание, после достижения которого слава НЕ должна начисляться, которое обходилось данными квестами.

На время правок данные квесты закрыты, об открытии будет сообщено дополнительно.

Традиционное пожелание приятной игры!

UPD1: Квест "Охота на молодых велесков" открыт.
UPD2: Квест "Заблудшие враги" открыт.
UPD3: Квест "Убийца недругов" исправлен таким образом, что игроки не будут его видеть при достижении максимального звания на уровне.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-мама- [4]  12:47 // 03 ноя 2011
цитировать
Серии побед введите в мини леса! Невозможно их просто сделать нигде! Надеюсь и жду!

Андрюха 70 [10]  12:54 // 03 ноя 2011
цитировать
Писатель Гудвин
срок у шкурок заморозте пожалуйста...
и Почему Квест "Метеоритные алмазы" Не доступен ?

Летняя [7]  12:56 // 03 ноя 2011
цитировать
Андрюха 70
** Недоступен по достижении 2000 репутации.
Инфа отсюда http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=81
Предложение: Телепорты http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=289462&amp;amp;f=3&amp;amp;p=1

Blacky73 [8]  12:58 // 03 ноя 2011
цитировать
Андрюха 70
Проснулся... Давно уже не дают алмазами качать репу дальше синей медали, только турниры. А если на турниры не попадаешь, то никак.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

vander32 [3]  13:01 // 03 ноя 2011
цитировать
лучше бы форумы читали по поводу деньгодара....
чем по поводу славы.... она и так тяжело и дорого достается...
а вы тут игровую зависимость разводите

Андрюха 70 [10]  13:01 // 03 ноя 2011
цитировать
Blacky73
ну так я качал же и сравнительно недавно,а вот когда отменили я не видел...а нафиг мне тогда алмазы?

злой _прапор [4]  13:02 // 03 ноя 2011
цитировать
пора тогда делать квест по удаления опыта - ваше все усовершеннствия ведут толька в сторону кошелька и не более

-Fayst- [10]  13:03 // 03 ноя 2011
цитировать
   Андрюха 70 писал(а):
Blacky73
ну так я качал же и сравнительно недавно,а вот когда отменили я не видел...а нафиг мне тогда алмазы?


ну а нафиг они тебе?))) лучше мне подари) мну они надо кокраз)
вот трындец!)

GeFa [11]  13:03 // 03 ноя 2011
цитировать
   GeFa писал(а):
а когда переделают лесные квесты под миники?
и про квест на красную БН не забудте)

Убивать миники сериями - не планируется.



а вообще квесты будут пресматривать или переделывать? Помнится на конференции писали-будут, дословно уже не помню

Blacky73 [8]  13:03 // 03 ноя 2011
цитировать
Андрюха 70
Ну как, на красную пригодятся. Через годик...
Или мне давай, мне еще немного до синей осталось.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

vander32 [3]  13:05 // 03 ноя 2011
цитировать
Писатель Гудвин
лучше бы форумы читали по поводу деньгодара....
чем по поводу славы.... она и так тяжело и дорого достается...
а вы тут игровую зависимость разводите

apik [10]  13:07 // 03 ноя 2011
цитировать
У меня один вопрос Как долго будут проводиться эти правки?
Просто если 4 чешуи собраны они ведь сгорят, обидно будет потерять, ведь на это ушло не только время но и кр.

Р.S. хотя тут столько понаделали чтоб у всех пропал интерес к данной игре, то это всего лишь капля в море растущего негодования

HeadHanter [6]  13:07 // 03 ноя 2011
цитировать
Писатель Гудвин
А вам не кажется что подобными действиями вы просто закрываете доступ и интерес игрокам, максимально прокачавшим звание? Т.к. для тех кто хочет получить опыт есть другие, более полезные, пути его получения!

vander32 [3]  13:09 // 03 ноя 2011
цитировать
имхо

катокса [8]  13:14 // 03 ноя 2011
цитировать
на 8 лвл - до воеводы вкл, так что мало что изменит
Ад - пустое место. Все черти тут!

HeadHanter [6]  13:16 // 03 ноя 2011
цитировать
Писатель Гудвин
будут ли пересмотрены квесты, которые требуют серии побед в лесу? например, на красную медаль БН? Если серию побед на арене ещё как-то можно сделать то в лесу это просто фантастика, почему только одна альтернатива в виде 3000 скальпов? Если сделаны серии на арене то может стоить заменить серию в лесу (часть боевого квеста) на скальпы, но не в таком количестве?

Сусандрик [8]  13:19 // 03 ноя 2011
цитировать
Вы че совсем головой убились? пусть дают репу царства за эти квесты!!!или нБ!
Верните проник!
Усильте Ратов!
Верните завершенку!Верните славные камни!

Писатель Гудвин [11]  13:20 // 03 ноя 2011
цитировать
Квест охота на молодых велесков открыт.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Carte Blanche [6]  13:20 // 03 ноя 2011
цитировать
Писатель Гудвин
может вообще убрать квесты из миников или сделать их доступными для играков чье звание меньше на две позиции от максимального по уровню.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика