Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Выход из боя. Вопросы и ответы.    Мальзахар [5]  цитировать
19:21 // 23 дек 2011
Думаю, некоторые из вас уже заметили, что теперь в фармовых локациях и локациях со свободным ПвП доступна функция выхода из боя. Чуть ранее она была запущена в тестовом режиме на 4-х локах. Нынче воспользоваться выходом из боя вы можете в тех локах, которые не являются квестовыми или входами в инсты/мбс. На ряде локаций (все три порта и капь) вы не сможете начать бой, если имеете незавершённые, покинутые вами бои. Смысл этого запрета в том, чтобы в той же Капи, игрок, умерший в бою, не полез в соседний едва воскреснув, поскольку в таком случае существует нешуточная вероятность того, что одна из рас (более сильная в рассматриваемом уровневом диапазоне) получит тотальное преимущество на локации.


Теперь несколько слов о принципах функционирования *выхода из боя*:

- Выход из боя доступен только в определённых локациях. Те из них, что будут акутальны на время тестового запуска я указал выше. При полноценном запуске я анонсирую новый список;

- Из боя начатого по свитку нападения выход невозможен;

- Выход из боя возможен только после смерти персонажа и выходите вы оттуда мёртвым;

- При досрочном выходе из боя с вами происходит ровно то же самое, что и при обычном завершении боя (травмы, поломки шмота, списание потраченной расходки и т.п.), исключение составляет дроп - его вы получите в момент завершения боя;

- Имейте ввиду, что если ваше ездовое животное было выпущено в каком-либо незавершённом ещё бою, то призвать его вновь вы сможете только после его завершения, что впрочем не мешает вам сражаться без него;

- Великие битвы. Выйдя из великой битвы вы не сможете вмешаться в другую, пока первая не завершится;

- Предупреждая замыслы самых хитрых игроков, должен сообщить, что *выход из боя* не станет способом нахаляву покачать репутацию великих сражений. Мы планируем ограничить получение данной репутации при участии в ВС наличием одетого зелёного фулла (или более крутого шмота) на свой уровень. В настоящий момент это ещё не введено.

- Также, на ряде локаций, запрещено участие в новых боях, если у вас имеюся незавершённые. Эти локи указаны выше.

В данном топике желательно размещать конструктив (найденные косяки или аргументированные мнения), однако флуд строго не возбраняется. Впрочем, прошу воздержаться от совсем бессодержательных комментариев типа *лупегов*.)


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

Ксамд [9]  12:43 // 26 дек 2011
цитировать
Прикольно, куча боёв и каст жечь впустую не надо. Вот только денег дофига надо, и шмот ремонтировать замучаешься

Страж границ [3]  13:51 // 26 дек 2011
цитировать
а при уходе из боя ник в локе останется висеть?
и если да, при в возврашении в это локу отображаться будет 1 ник персонажа или 2?
УЛЫБАЙТЕСЬ! - Это всех раздражает ;-)

alkor [10]  14:02 // 26 дек 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=482981969&stat=1

Вышел из боя до его окончания.
не зачли 3 скальпа в инфу.


Проверьте пожалуйста есть ли ошибка.
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

Convallaria [10]  14:14 // 26 дек 2011
цитировать
парики не засчитывают

alkor [10]  14:16 // 26 дек 2011
цитировать
Oxycus
Люблю маленьких детей,у которых молодые мамы

туристас [10]  14:23 // 26 дек 2011
цитировать
Мальзахар
уважаемый))после выхода из боя не засчитываются скальпы(((((((((((((((((((

Мальзахар [5]  15:22 // 26 дек 2011
цитировать
туристас
Отписал в комменте выше.) Похоже, что это единственный просчёт. Как только поправим - запустим массово.

Вещщщий [4]  15:22 // 26 дек 2011
цитировать
в минике не смог зайти в бой якобы потому, что из него вышел, хотя инст только начался и ни одного боя вообще не провел

Найтарья [11]  20:30 // 26 дек 2011
цитировать
foton22
ну, я как бы уже тоже не 10 лвл. С мобов-то идет Опыт 371 / 20000

-R0NIN- [10]  21:15 // 26 дек 2011
цитировать
Найтарья
тогда действительно косяк :) хотя он один фиг не апнется :)

Мисти Уилмот [6]  21:30 // 26 дек 2011
цитировать
Также, на ряде локаций, в момент полноценного ввода выхода из боя, будет запрещено участие в новых боях, если у вас имеюся незавершённые. Скорее всего такими локациями станут как раз те, которые выбраны для тестового запуска.

печально.. и не оправдано, на мой взгляд (( вполне достаточно того, что нельзя одновременно участвовать в двух великих сражениях.. вы перекачку игроков тем самым хотите предотвратить ?

MetallGod [8]  22:24 // 26 дек 2011
цитировать
Мальзахар
Немного с другой стороны вопрос: будет ли введено это нововведение в фармовых локах? достаточно много негатива возникает, когда в фармовом бою тебя убили, но ты вынужден висеть духом пока не закончится бой. сгорает каст впустую.
Прошу Вас, прокомментируйте этот момент


Будет.
Коренной киевлянин. РУССКИЙ киевлянин.

Корвинус [11]  01:51 // 27 дек 2011
цитировать
а теги умеете только открывать или закрывать тоже?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

VizirII [5]  12:04 // 27 дек 2011
цитировать
- При досрочном выходе из боя с вами происходит ровно то же самое, что и при обычном завершении боя (травмы, поломки шмота, списание потраченной расходки и т.п.), исключение составляет дроп - его вы получите в момент завершения боя;


а Вам не кажется, что если хотят получить дроп то сиди до окончания.. а если выходишь то и дропа не получишь...
p.s.(сильно не бить)

Мальзахар [9]  16:50 // 27 дек 2011
цитировать
Исправили начисление фрагов при выходе. Запускаем массово.

Bersk [5]  20:42 // 27 дек 2011
цитировать
Еще небольшой момент (не знаю, насколько это важно) - насколько я увидел, скальп из боя, из которого игрок вышел, в трофеи повесить нельзя
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Мальзахар [9]  11:33 // 28 дек 2011
цитировать
Bersk
Это нормально.) Хотите забрать голову поверженного в бою противника - ждите завершения битвы, не хотите - можете покинуть бой.)

ГусьБойцовый [9]  15:21 // 28 дек 2011
цитировать
НАКОНЕЦТО нытье игроков услышали!
Жили у бабуси два веселых гуся, один серый, другой - белый..серый умер первый :)

Stepa71 [10]  19:05 // 28 дек 2011
цитировать
жалко что нельзя живым выходить.а то можно было стоять в очереди в лес или на арену

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика