Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 В тихом омуте водятся... Баламуты!    Ленота [9]  цитировать
13:56 // 28 дек 2011
Доброго времени суток всем жителям Троецарствия.

Администрация игры и небольшая группа игроков, которым не сидится спокойно на пятой точке, рады Вам представить новую структуру Баламуты!

Мы обязуемся не обрезать Вам ничего нужного и ненужного =) Всего лишь планируем вести диверсионную деятельность против уныния, устраивая всевозможные взрывы мозга и позитива. У нас широкий размах крыльев, пугающие нас самих идеи, внештатные агенты по обе стороны "речки" и куча благих намерений! Крепитесь! Баламуты вышли на тропу приключений!

Спешу немного обнадёжить общество: конкурсы и события будут носить не только мозголомный характер, но и давать игрокам возможность раскрывать свои творческие способности.

Официально заявляю, что как глава структуры Баламуты готова выслушивать претензии к её сотрудникам(на данный момент значки структуры носят: Мальзахар и Лисота)и, если информация о том, что они не несут позитив в народные массы, подтвердится, жестоко карать оных.

PS Следите за новостями
да. я всё-таки обиделась.

Sant Jordi [4]  17:04 // 28 дек 2011
цитировать
-ОНА-
тут зависит все от мировоззрения людей))

Стакан наполовину полон или пуст? вот последних жителей форума у нас просто больше))
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-ОНА- [8]  17:05 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ
даю подсказку - нет. а "хоть тут"..я все таки , знаете, попробую помудреть резко и ваши замечания не отвечать)удачи вам лично в новом году..дай бог хорошего настроения что ли
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

МАКИНТОШ [9]  17:06 // 28 дек 2011
цитировать
-ОНА-
судя по "попробую помудреть резко" - с блондинкой я угадал...

_Корбона_ [8]  17:06 // 28 дек 2011
цитировать
   МАКИНТОШ писал(а):
... как сторонник народного течения "Медвепуты", я планирую искоренить "Баламутов" на корню! Спешу обнадёжить: это будет быстро и фактически безболезненно.

Раз я не обладаю той или иной добродетелью, мне причитается компенсация.

Финальный Объект [7]  17:06 // 28 дек 2011
цитировать
Срочно требуются еще две структуры:
Нытики-провессионалы
Зануды-креативщики

Войду в обе

-ОНА- [8]  17:07 // 28 дек 2011
цитировать
Jordy
сожалею)
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Ленота [9]  17:08 // 28 дек 2011
цитировать
Финальный Объект
я тоже умею художественно ныть=) если что зови на подработку
да. я всё-таки обиделась.

-ОНА- [8]  17:08 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ
шатенка..и блондинки..они умнеют..
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

МАКИНТОШ [9]  17:09 // 28 дек 2011
цитировать
Финальный Объект
Обеспечу два-в-одном...

Призрак Оперы [6]  17:09 // 28 дек 2011
цитировать
Ленота
а в чем измеряться будет позитив и как развешиваться и радаваться ?

МАКИНТОШ [9]  17:11 // 28 дек 2011
цитировать
-ОНА-
"Блаженны нищие духом... ибо их есть Царствие небесное" (с)

Финальный Объект [7]  17:12 // 28 дек 2011
цитировать
Ленота
МАКИНТОШ
Юнната стоит принять во все три
вот доказательство(пост сверху)
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=247321&f=4&p=2

МАКИНТОШ [9]  17:13 // 28 дек 2011
цитировать
-ОНА-
... извините... я думаю лучше прекратить пикировку... ничего хорошего не выйдет... еще раз извините...

-ОНА- [8]  17:14 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ
сожалею вам. простите, не знала
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

МАКИНТОШ [9]  17:14 // 28 дек 2011
цитировать
Финальный Объект
Наличие Натурала в структуре, автоматически поднимает индекс "УГ" структуры на недосягаемую высоту... может не будем его брать?

-YURA- [9]  17:14 // 28 дек 2011
цитировать
куда это я попал?

Sallbimer [11]  17:16 // 28 дек 2011
цитировать
Подпольное течение "Пивопутов" голосует дружным ударом кружек - и ис-течением истинно народнолюбимого напитка в крепкие глотки-)
*** Лучше помалкивать и казаться дураком, чем открыть рот и окончательно развеять сомнения ***

МАКИНТОШ [9]  17:17 // 28 дек 2011
цитировать
-YURA-
... ты, Юра, попал в Троецарствие... это примерно на машину... и квартиру в центре Москвы...

semen08 [7]  17:23 // 28 дек 2011
цитировать
Из за леса из за гор, показал мужик топор, и не просто показал......... Продолжите, претендую на баламута.
Да и к стати, если правильно помню Бала (казахск.) - Мальчик, мут он и в африке мут, т.е. мутный мальчик, а причем тут девочки?
-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-
-=# При споре с идиотом не опускаюсь до его уровня, иначе он задавит меня опытом #=-
-=-=-=--=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика