Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Свиток малой и прочей мудростей и с чем это едят    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:28 // 20 янв 2012
Уважаемые игроки, с запуском квеста "Злые сердца", мы решили попробовать выдавать опыт в виде свитков мудрости:
Свиток малой мудрости - при использовании вы получите 50 опыта
Свиток значительной мудрости - при использовании вы получите 100 опыта
Свиток сокровенной мудрости - при использовании вы получите 500 опыта
Свиток священной мудрости - при использовании вы получите 1000 опыта
Свиток величайшей мудрости - при использовании вы получите 10 000 опыта

Свитки не имеют срока жизни, не занимают места, и их нельзя выбросить (ну что бы потом передумав экономить опыт не сожалеть о выброшенном )

На данном этапе это в рамках эксперимента, если найдет положительный отклик, будет использовать в новых квестах и возможно, заменим опыт в старых квестах, почему возможно, потому, что квестов очень много и это достаточно трудоемкий процесс.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Nikolas dark [10]  16:58 // 20 янв 2012
цитировать
Апостол Смерти
фамилия
РыжаяРысь
нупаськи, у меня 2 шт были и те выкинул =(
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Kapoc [3]  16:58 // 20 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Насчет опыта в виде свитков по этому квесту ничего сказать не могу, так как он меня не касается. Но переводить все квесты на свитки не стоит. Можно убрать опыт в некоторых квестах, например на анвены, пояс исстребителя дивов. И в некоторых играх прежде чем взять квест можно сразу увидеть что за него получишь: опыт, какие либо предметы, бафы...может и здесь сделать так же
Жду когда закроется игра )

Апостол Смерти [6]  16:59 // 20 янв 2012
цитировать
фамилия
я щас когда их с банка доставал чтоб посмотреть чуть не проглатил(
Не Адекватен и Не Манерен.

Staryi Lord [10]  17:00 // 20 янв 2012
цитировать
думаю надо на свитки перевести только повторяющиеся квесты

--витька-- [7]  17:00 // 20 янв 2012
цитировать
еет теперь опоть ловить событие???

фамилия [5]  17:00 // 20 янв 2012
цитировать
Апостол Смерти
вот глупый, чтбы посмотреть, не нужно их доставать :beeee:

РыжаяРысь [8]  17:01 // 20 янв 2012
цитировать
фамилия

Я их еще выкидывала первое время
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Satyricon [3]  17:01 // 20 янв 2012
цитировать
   Nikolas dark писал(а):
Лучник 21века
событие есть такое где они вылазят козни жарагаров насколько помню


вот по событию это плохо.

извините за капс но хочу чтоб было видно
ПУСТЬ ЛУЧШЕ ЭТИ КВЕСТОВЫЕ МОБЫ ПОЯВЛЯЮТСЯ РАНДОМНО КАК ЧУДЫ НАПРИМЕР!

ЗЫ: не все ж могут на событие попадать

фамилия [5]  17:02 // 20 янв 2012
цитировать
РыжаяРысь
это как их апостол и собирал

Kapoc [3]  17:02 // 20 янв 2012
цитировать
Meary
Вот тут согласен. Мне кажется МБС должны с 5 уровня начинаться. Опять таки сравниваю с другими играми, где сначала качают максимальный уровень, а уже потом звания.
Жду когда закроется игра )

Апостол Смерти [6]  17:02 // 20 янв 2012
цитировать
фамилия
ага ток ща заметил, ну раньше 9 лвла не буду юзать
Не Адекватен и Не Манерен.

Nikolas dark [10]  17:03 // 20 янв 2012
цитировать
Satyricon
лесники же первые ныть начнут, что не 10 обов надо убить, а с нашим рандом можно и лвл взять новый будет, а не найти что надо
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

Мракоборец света [7]  17:03 // 20 янв 2012
цитировать
Bersk
эти апотропеи только место занимают

Bersk [6]  17:05 // 20 янв 2012
цитировать
Nikolas dark Как раз к слову о сидении без опыта) Хочется-не хочется, а часть опыта все равно получишь)
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Satyricon [3]  17:05 // 20 янв 2012
цитировать
Nikolas dark
лесники пусть дальше ресы собирают. им год + год - - без разницы. Кто хочет - берет лвлы. =)
кстати их злить можно? если нет - начнут влезать друг к другу... плачи нервы... ну одним словом старые добрые времена

Повелитель лагов [3]  17:05 // 20 янв 2012
цитировать
   El arriero писал(а):
Писатель Гудвин есть предложение давать такие свитки только за репутационные квесты : торгаши,бн,царства и т.д. и т.п.

-Тогда моно будет качнуть торгашей, царства не получая опыт , слишком много будет заседевшихся катков на 3-4 лвле

Bersk [6]  17:05 // 20 янв 2012
цитировать
bwnarz да вот я так и чую. либо кто макс звание получил их кушают, чтобы побыстрее все кончилось
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Nikolas dark [10]  17:07 // 20 янв 2012
цитировать
Satyricon
клановые войны я из-зха него 3 опыта получил, а это огло быть 9 славы ррр)
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

жУРАвль [6]  17:07 // 20 янв 2012
цитировать
А свиток малой мудрости это несерьезно.
50 опыта=2-4 моба.
Разбойников не любить но приручать!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика