Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 "На крыльях ветра" Или +20 к скорости на халяву =)    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:42 // 06 фев 2012
В ближайшем будущем в данный квест будут внесены следующие правки, лошадь по квесту за переход будет тратить корм. В начале квеста будет выдаваться некое количество корма, достаточное для прохождения квеста.
Претензии "не заметивших" будут игнорироваться, либо, если будут очень настойчивы, будут наказываться за багоюз

UPD: Квест закрыт на правки.
UPD2: Квест открыт.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

STATZ [9]  20:28 // 06 фев 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Года полтора назад еще предлагал выдавать амулет со сроком жизни 20-30 минут и недельным таймаутом для тех кому неудалось пройти квест. В том или ином виде правку по данному квесту нужно было включать еще сюда.


Данное решение, к сожалению, технически невозможно и реализовывать его ради 1-ого квеста неправильно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

герцог ГЕРА [8]  20:31 // 06 фев 2012
цитировать
печалька

Vano7788 [10]  20:34 // 06 фев 2012
цитировать
   Patriarch писал(а):
Всех накол

O_o

Sumrak-74 Rus [9]  20:36 // 06 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Корвинус писал(а):
Года полтора назад еще предлагал выдавать амулет со сроком жизни 20-30 минут и недельным таймаутом для тех кому неудалось пройти квест. В том или ином виде правку по данному квесту нужно было включать еще сюда.


Данное решение, к сожалению, технически невозможно и реализовывать его ради 1-ого квеста неправильно.


Лисица [10]  20:38 // 06 фев 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   ArhMicael писал(а):
кто-то говорил, что Статз пришел и надо ждать улучшений? ждите дальше...



Не понимаю ваших претензий. По вашей логике, когда убирают баги это хуже. У вас несколько извращенное понятие о хуже и лучше)

Так лучше бы танцующих мобов убрали
флуд

STATZ [9]  20:51 // 06 фев 2012
цитировать
   Puhochka писал(а):
Есть масса багов в игре, которые доставляют игрокам дискомфорт. Игра же для игроков...?!
Почему-то исправляются те, на которых можно сэкономить копейки... типа данного квеста.
Прям противно от подобной мелочности(
Займитесь уже более важными вопросами


Ваша реплика похожа на давние высказывания, когда в комментариях к новостям о квестах писали "Лучше бы баги в боях поправили, а не квесты делали".

Так вот. Если Вы думаете, что над проектом работает 1 человек и это восьмирукая Шива, то Вы ошибаетесь. Каждый член команды занимается своим направлением и имеет определённый круг деятельности. Если в круге его деятельности находится тот или иной баг, то по мере возможностей этот баг исправляется.

Очень надеюсь, что Вы понимаете, что ошибки/баги/недоработки бывают разные. Исправление каждой из них требует разного количества трудо и человекозатрат.

Исправление, допустим, надоевшего бага с трупами в бою требует участия от 2 до 3 человек и время на его исправление требуется гораздо бОльшее, чем на исправление квестового ездового животного, которое изначально задумывалось как реклама сегмента ездовых животных.

Когда изначально рекламный квест начинает вредить продажам рекламируемого продукта и элемент рекламы начинает использоваться как полноценный продукт, ни один производитель не будет с этим мириться.

И позвольте, пожалуйста, нам решать что является мелочью, а что нет. Спасибо.

З.Ы. А баги мы поправим. Рано или поздно, так или иначе, но все обязательно поправим.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

DIM92 [10]  21:20 // 06 фев 2012
цитировать
STATZ
Видно я слаб в маркетинге, но вроде коней в основном берут не для скорости, а для помощи в бою и доп + это место. Квестовая коняшка не такая уж и шустрая, чтоб быть рекламным ходом.

Мне кажется она не мешает продажам, так что не надо отнимать(

Рыжий ап [11]  21:24 // 06 фев 2012
цитировать
ну всё последнию халяву отобрали как теперь жить в этом жестоком мире, пойду застрелюсь об следа
Ап

DEMIR [5]  21:32 // 06 фев 2012
цитировать

оказывается я теперь багоюзер
прийдется пешочком ходить (((

S W A T [3]  21:35 // 06 фев 2012
цитировать
Помогите пройти квест "На крильях ветра" когда беру ящик и призиваю коня то его нет , почему ? Нужна помощь

маришка1980 [6]  21:36 // 06 фев 2012
цитировать
гос транспорта лишают

Рогнеда [6]  21:39 // 06 фев 2012
цитировать
STATZ
если уж заговорили о маркетинговых ходах, то если и раздают пробники и рекламные заманухи-буклеты, то их потом не отнимают) эт так попробовать и оценить, что можно получить и лучше за копеечку) тем паче кроме как небольшого добавления скорости квестовая коняшка ничего не дает...
ну отняли и отняли, поплякаем поноем и смиримся, как всегда а что еще делать)
эх, жаль-то коника все равно что ни говори

_юамйоп_ [3]  21:42 // 06 фев 2012
цитировать
не прошло и года как они прозрели
да поможет вам святой Пигидий!

Максимус555 [10]  21:45 // 06 фев 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   ArhMicael писал(а):
кто-то говорил, что Статз пришел и надо ждать улучшений? ждите дальше...



Не понимаю ваших претензий. По вашей логике, когда убирают баги это хуже. У вас несколько извращенное понятие о хуже и лучше)

только вы убираете те баги о которых вас никто и не просит,а те проблемы которые реально волнуют игроков вы не видите,хотя даже не так,не хотите видеть

S W A T [3]  21:45 // 06 фев 2012
цитировать
   S W A T писал(а):
Помогите пройти квест "На крильях ветра" когда беру ящик и призиваю коня то его нет , почему ? Нужна помощь


все уже розобрались !

Batius [3]  22:01 // 06 фев 2012
цитировать
Нормально, справедливо.
Для тех,кому дорого играть - вы,наверно, в других проэктах не были. ;)

бедалага [7]  22:05 // 06 фев 2012
цитировать
а я так привык к нему хоть отберут быстрей

КарТофель [3]  22:06 // 06 фев 2012
цитировать
редактировано

Пихтовый дед [4]  22:07 // 06 фев 2012
цитировать
Успел покататься на халяву

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика