Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Сказ Мрака о будущем и о Славии    Мрак [20]  цитировать
18:53 // 15 апр 2011

Говорят звезды о том, что будущее великих народов, артан и куявов, неразрывно с далекой страной связано, Славией зовущейся. Что ведомо вам о Славии, воины Троецарствия? О лесах её непроходимых, о зверях диких, о народах необыкновенных?.. Слушайте же сказ мой, стране этой диковинной посвященный.

Ежели кто взглянет на Славию с высоты полета птичьего, то предстанет ему она сплошным ковром зеленым. Так много там леса, так далеко простирается он, что не похож лес на юге на лес на севере. Может путешественник сперва в светлолесье очутиться – краю, где сквозь кроны деревьев изящных да редких проникают в изобилии лучи солнечные. А ежели дальше пойдет, то в Темнолесье попадет – царство сумерек вечных, где деревья раскидистые не пропускают солнца, а средь густых зарослей мелькают тени зловещие…

О том, какие звери обитают в местах сих, да какие племена живут, разговор особый. Сейчас же лишь об одном скажу: народы, чащу Славии заселившие, столь близки к природе стали, что овладели даром преображения в хищников диких! Дар такой в битве бесценен: заставят когти да клыки звериные врага любого бегством спасаться. Страшны в гневе и непобедимы воины Славии! Ну а коли артанин или куяв какой доверие одного из племен славийских завоюет, да поклонится его тотемам древним, то и в его сердце дух звериный поселиться сможет. Что случится тогда? Как знать…


Впукловыпукл [3]  19:22 // 15 апр 2011
цитировать
Сказал так Мрак, затянулся ядреным лесным пасленчиком - и снова заснул на три года....

Динамик [7]  19:22 // 15 апр 2011
цитировать
Что-то будет вкусное!

MIRKO [10]  19:23 // 15 апр 2011
цитировать
Ну и что и что и что? Ну и када када када? ну ихде хде хде?

Slark [6]  19:24 // 15 апр 2011
цитировать
Что случится тогда? Как знать…

Больше всего пугает эта фраза
Чем меньше букв, тем ёмче слово

aleksandr-svoi [10]  19:24 // 15 апр 2011
цитировать
Воины Славии настолько суровы, что....

Baby Skil [8]  19:25 // 15 апр 2011
цитировать
   Чилим писал(а):
ебиться сердце перестало


че перестало?
.•°*”`.•°*”`No more МБС !!! `”*°•. `”*°•.

И как-то так получилось что стал резко разбоем. Я не хотел. Честно. (с) Михал Хитрован...но я тоже человек, и не надо мне указывать какого размера должен быть мой монитор!!! :evil: (с) Kasatka25

Смышленый [10]  19:26 // 15 апр 2011
цитировать
   Mort-de-Volan писал(а):
Сказал так Мрак, затянулся ядреным лесным пасленчиком - и снова заснул на три года....

Комфорт для игроков и отношение к ним складывается из мелочей.... ©

Следачок [3]  19:26 // 15 апр 2011
цитировать
пожалуйста введите и сделайте бесплатный переход! Я ПЕРЕЙДУ!

ГраМа3екА [10]  19:26 // 15 апр 2011
цитировать
Jinx Godin

_Знаток_ [6]  19:26 // 15 апр 2011
цитировать
возможно это подготовка к переселению хаев на отдельный сервер??
давно пора

Вилди [8]  19:26 // 15 апр 2011
цитировать
   Чилим писал(а):
и биться сердце перестало

простите, что-что перестало?
Любопытной Варваре малый рюкзак охотника (-1), Каменный нож (-1), Наручи Тайной Силы (-1).

Это мой велет и я его перуню!

полк [9]  19:27 // 15 апр 2011
цитировать
Мрак
ну колись ё-ма-ё а)
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

-САНТЬЯГО- [8]  19:27 // 15 апр 2011
цитировать
цензура

полк [9]  19:27 // 15 апр 2011
цитировать
   Вилди писал(а):
   Чилим писал(а):
и биться сердце перестало

простите, что-что перестало?


сердце биться перестало... о ширинку
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

titanirina [9]  19:28 // 15 апр 2011
цитировать
о маи гадыбел мишель
караси ето сила!!!

да поднять поруса (с) капитан Борбосса вернулась...Жаба меня не душит выбеите себе хоть самолёт !!!

светлейший [10]  19:28 // 15 апр 2011
цитировать
пасленом запахло шас цена на рынке скоканет

Cyrex [9]  19:28 // 15 апр 2011
цитировать
полк
он не колится)))

Ctufer [10]  19:28 // 15 апр 2011
цитировать
Пустите в Славию

полк [9]  19:29 // 15 апр 2011
цитировать
оффтоп
~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-~-

ВСЕ КРУТЫЕ.... до того момента пока не пристегнёшь к батарее наручниками и не возьмёшь в руки биту:devil:

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика