Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Изменения ПвП составляющей от 1 августа 2011.    Мальзахар [8]  цитировать
13:14 // 01 авг 2011
С 1 августа 2011 вступают в силу следующие изменения:

- Разделение минилесов 3-4 на две уровневые группы 3-3 и 4-4. Висящих в очереди 3-х и 4-х уровней просим переподать заявку.

- Изменения в правилах формирования очереди. Теперь подать заявку на участие/выйти из заявки на участие в Полях Битв (МБС) вы можете только одиночкой (персонально) или являясь главой группы (за себя и всех членов группы). Это должно решить проблему *якорей* и бага со снятием штрафа за неподтверждение сюдашки, то есть, в целом, осложнить жизнь командам так называемых *нуболовов*.

- Привязка Репутации БН к уровням. Ранее заработанные плюшки от репутации пока остаются по прежнему доступными. Впоследствии (в течении месяца) они будут всесторонне переработаны (уровневые привязки и т.п.) с целью создания более сбалансированных уровневых групп - вариант с тотальным преимуществом вследствии обладания более прокачанной репутацией БН будет исключён.

Теперь максимумы репутации соответсвуют следующим уровневым группам:
3-4 уровни - 1000 репутации,
5-6 уровни - 2000 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.
Примечание:
- Получение репы БН в многоразовых квестах образано в момент сообщения об изменениях.
- Получение репы БН за одноразовые квесты взятые заранее не ограничено.
- Получить квесты *Испытание боевой удали* и *Путь героя: Игра со смертью* вы не сможете, если достигли потолка репутации для своей уровневой группы.



P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов. Раньше, вы ориентировались на надпись в чате об удачном фарме и вручную закрывали прогресс-бар, теперь он самостоятельно исчезнет ровно в момент соответсвующий удачному фарму, то есть в тот момент, когда вы раньше закрывали его руками. Так называемые *подвисания* связаны с работой менеджера фарма, которая раньше была скрыта искуственно наброшенными сверху 5 секундами. Сейчас прогресс бар заполняется на 5 секунд быстрее.

P.p.s. Конструктивная критика приветствуется, неконструктивную лучше в приват - заодно попытаемся найти общий язык)

Ответы на популярные вопросы:
1) Репу за последний аренный турнир не отбираем - вы можете получить ожидаемые призы. На следующих же аренных турнирах ограничение вступит в силу.
2) Это касается также всех, уже взятых на момент нововведений, одноразовых (!) квестов связанных с репой БН. Взяли до 1 августа - завершайте спокойно.

Vasyabest [9]  13:44 // 01 авг 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):


Означает ли что использование наград за красную медаль непобедов для игроков ниже 9 уровня теперь невозможно?

Уже заработанные плюшки мы пока отбирать не стали. Понимаем, какую разницу они порождают, но это решение сродни жертвы зараженного гангреной пальца ради спасения руки. По статистике, сильно прокачавшихся не так много как кажется. К тому же мы понаблюдаем за проблемой и рассматриваем разные способы её решения. К слову, если у вас есть идеи - внимательно выслушаю.


вообще-то ранее запретили использование поясов десятника для 6-х левелов, которые создавали невероятную пропасть между десятником и дружем. Теперь же одних образем, а те кто успели качнуться - пусть пользуются?!
Красные банки хп для любого левела - это невероятная плюшка! И её нужно отобрать у 3-6 левелов раз уж на то пошло. Иначе в леса будут ходить еще меньше!!!
а такие персы http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=%E4%EE%EC%E8%ED%E0%F2%E0
будут еще долго сидеть на своих мелких левелах и деклассировать соперника, просто потому что нравится избивать нубов, даже не получая за это славы, из-за того, что рано прокачались

Ифигения [8]  13:44 // 01 авг 2011
цитировать
_Дончанин_
я качала бн не на мелких уровнях. на 5 апнулась с 900 репы. качала аренами, потом аренными турнирами. Вижу только желание порезать то, что вам недоступно, и на что вы пожалели сил, времени и денег.

Rowena [3]  13:45 // 01 авг 2011
цитировать
сместите планку на 3-4 до синей медальки. не давайте пользоваться плюшками. но чтобы репа капала. как на 5м то воевать?

Неведомый [5]  13:45 // 01 авг 2011
цитировать
   Sir Bobik писал(а):
Мальзахар
А вот малость подумал, да почитал что люди пишут...

Имею предложить по поводам знаков за Турнир следующее (по аналогии с 3000 репки сегодня):
- Для тех, кто набрал максимум репутации на свой уровень вместо +1 к БН давать бонусные +5 славы.


у меня 150 знаков, дополнительно по вашему предложению мне дадут 750 славы. Это один поход в минилес (при очень плохом раскладе). На турнире я провёл 6 часов, потратил кучу денег на подготовку, стремясь взять именно фиолет БН, казалось бы достиг своей цели. И тут на следующий день после турнира мне говорят, что зря старался, жди до 7-го лвл и ложись под танков с краными банками, уже прокачавшими репутацию. Согласитесь, как-то нелогично

Johnnie_Walker [8]  13:45 // 01 авг 2011
цитировать
P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов.
А что это значит?
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

--ЖНЕЦ-- [10]  13:45 // 01 авг 2011
цитировать
1. не принципиально... так что "+"
2. огромный "+", если поправит баг с очередью
3. "+", но... нужно дорабатывать
4. "+"
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

_alim_ [7]  13:46 // 01 авг 2011
цитировать
согласен с вышевысказавшимися в том что неподготовленные на следующий уровень бойцам будет намного тяжелее состязаться со "стариками"

Ифигения [8]  13:46 // 01 авг 2011
цитировать
Асм0дей
нас итак 3 калеки.. готова апнуться, если апнете своих красных бн - у вас их намнооого больше

Шестой-Лесничий [8]  13:46 // 01 авг 2011
цитировать
   Аркадец писал(а):
следующим уровневым группам:
3-4 уровни - 1000 репутации,
5-6 уровни - 2000 репутации,
7-8 уровни - 3000 репутации,
9+ уровни - красная медаль.

Не понял тоесть сейчас я красную уже не смогу качнуть?


Уверен что нет.

Дабл Ди [4]  13:47 // 01 авг 2011
цитировать
Вообще не представляю как воевать на5ом без красной тверди.... И так лесов там нету, да еще и новых лесников вы там не увидите... без красной тверди - мяско (

Финальный Объект [7]  13:47 // 01 авг 2011
цитировать
   Ифигения писал(а):
Финальный Объект
прокачка красной бн не дешевое удовольствие, и таких не очень много... на нашем берегу так вообще практически никого)) видимо придется потерпеть пока апнутся катки, но ограничивать тем, кто вбухал столько на ее прокачку, тоже слишком

Марта, я был следующим, но у меня отобрали даже возможность сравняться. На 7-м да и только что апнувшихся на 8-й с красной БН достаточно, значит мне быть около года мясом?

Johnnie_Walker [8]  13:48 // 01 авг 2011
цитировать
P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов.
А что это значит?
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

_alim_ [7]  13:48 // 01 авг 2011
цитировать
Ифигения
не воспринимай мою просьбу апа серьезно... это была грустная шутка...

на самом деле намного тяжелее вновь начинающим... я то уж переживу...

Sir Bobik [8]  13:49 // 01 авг 2011
цитировать
Неведомый
Именно столько добавочного бонуса перепадает со знаков тем, у кого уже 3000 репы. Это +25% между прочим.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Кулибин [5]  13:49 // 01 авг 2011
цитировать
Мальзахар

Это до турнира вы специально не объявляли или думаете мне потратиться больше не на что было??????

А турнирных призовых вас никто и не лишает)

--ЖНЕЦ-- [10]  13:50 // 01 авг 2011
цитировать
   Izrafel писал(а):
P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов.
А что это значит?


ресы быстрей собираются
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Ифигения [8]  13:50 // 01 авг 2011
цитировать
Финальный Объект
раз тебе недоступно, надо отобрать у тех, у кого доступно?) не так уж и много персов вобщем-то, думаю куявы точно смогут сказать, сколько у них красных бн на 7-8. думаю персов 10.

Johnnie_Walker [8]  13:50 // 01 авг 2011
цитировать
P.s. Помимо прочего, были порезаны времена фарма всех ресурсов.
А что это значит?
Да я ангел, а вы что хотели?) Мы помним тебя,Клифф Бёртон и никогда не забудем...

-BABER- [3]  13:51 // 01 авг 2011
цитировать
   Merry Sun писал(а):
не расматривали как варинат просто запретить прокачавшим БН использовать плюшки не доступные уровню? в плане 3-4 уровне с 3000 БН не могут использовать плюшки БН свыше 1000 репы БН


страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика