Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [9]  цитировать
14:01 // 02 сен 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет внесен ряд изменений, направленных на улучшение игрового баланса. Изменения вступили в силу.

• Время перезарядки для всех печатей увеличено до 40 секунд.
• После применения печати ее эффект срабатывает не сразу, а спустя 10 секунд. В течение этого времени применить другую печать на цель невозможно. Таким образом, в течение этих 10 секунд печать можно снять свитком антидота.
• Время перезарядки для печатей общего типа теперь общее. Это означает, что применение печати отравления или истощения запускает перезарядку печатей отравления и истощения, если они находятся в слотах. А применение печати лечения или восполнения запускает перезарядку печатей лечения и восполнения.
• Свитки антидота переименованы в свитки очищения. Средний свиток очищения теперь доступен с 5 уровня. Большой свиток очищения теперь доступен с 7 уровня. Могучий свиток очищения теперь доступен с 9 уровня. Стоимость всех свитков очищения значительно снижена.
• Заклинание Разбойника «Поцелуй смерти» доступно с начала боя.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Кусим [10]  14:48 // 02 сен 2011
цитировать
спасибо! :mol::kiss:
единсвенное на счет пункта 3 не очень уверен... и так 40 секунд.. тактику заполнения карманов в мбс опять надо полностью пересматривать

Sir Bobik [8]  14:48 // 02 сен 2011
цитировать
_ХЭНКОК_
Сфера духа дает защиту только на хп. Хаос ведь через нее хп не снимает?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Крохотуля Мими [9]  14:49 // 02 сен 2011
цитировать
Изменения вступили в силу.

_ХЭНКОК_

Пробивание сферы духа хаосом проверим. Но до того, как я узнаю, в чем там дело, скажу сразу, что эффект сферы должен распространяться только на прямой урон. То есть, защиты от кражи энергии не предусмотрено, и это не является багом.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

uniquem [10]  14:49 // 02 сен 2011
цитировать
нупик
лично мне было понятно что в том варианте как было с печатями долго не будет, дело времени...
2 турнира прошло - игроки потратились, теперь и в норму приводят...
old

нупик [9]  14:52 // 02 сен 2011
цитировать
Uniquem
Так разговор о балансе в шапке топа)))
А администрация оченивает стоимость слота по урону у разных игроков?
у меня он в среднем 400 у кого-то 600 а у кого-то и 100-200
Вот печати как раз несколько нивелировали эту разницу

Лориэль [11]  14:52 // 02 сен 2011
цитировать
ура

Крохотуля Мими [9]  14:54 // 02 сен 2011
цитировать
нупик

Мы изначально планировали разнообразить тактику боя при помощи печатей, но никогда не было намерения заменить забивку всех слотов с нектаров на печати и безнаказанно травить хаев. Другими словами, 1-2 слота печатей в бою - это нормально. Больше - уже не нормально. Я думаю, вы с этим согласитесь. Ну а те параметры печатей, что были изначально, оказались слишком щедрыми, да.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Vectra [9]  14:54 // 02 сен 2011
цитировать
Ну прямо "облагородили"! Как не пользовалась так и не буду!

_ХЭНКОК_ [10]  14:59 // 02 сен 2011
цитировать
Sir Bobik
Niobi
уважаемые. где логика? открываю описание сферы духа:
Эта магическая сфера применяется во время боя и позволяет в течение 2 ваших ходов (но не более 30 секунд) поглотить 100% урона от заклинаний.

открываю библиотеку заклинаний. вижу в списке заклов хаос.

ну что за читерство-то
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

ArchMichael [8]  15:00 // 02 сен 2011
цитировать
_ХЭНКОК_
сфера не поглощает урон от хаоса?
Сердце не выключишь!

Корвинус [11]  15:01 // 02 сен 2011
цитировать
_ХЭНКОК_, не ищи логику... читай мой тебе ответ про хаос выше
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

нупик [9]  15:02 // 02 сен 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
нупик

Мы изначально планировали разнообразить тактику боя при помощи печатей, но никогда не было намерения заменить забивку всех слотов с нектаров на печати и безнаказанно травить хаев. Другими словами, 1-2 слота печатей в бою - это нормально. Больше - уже не нормально. Я думаю, вы с этим согласитесь. Ну а те параметры печатей, что были изначально, оказались слишком щедрыми, да.

Безнаказано травить?
Значит безнаказано бить правильнее?
Разделение по уровням уже не дает ВСЕМ бить
Печати что хаи ставить не могут? Не хотят так вернее так-как в слоте у хая(под словом хай я так понимаю это уже 11й) урона больше чем даст печать
А ставить Танку 5 слотов печатей лечения теперь можно спокойно и времени(40секунд) ему спокойно хватит для регена
или вы считаете то что дамагу и магу например слотов с печатями лечения ставить меньше танка это правильно?

_ХЭНКОК_ [10]  15:05 // 02 сен 2011
цитировать
ArhMicael
да. только что в мини лесу проверил. был удивлен и обескуражен. сфера духа защищает от заклов. но хаос оказывается не закл. еще один сомнительный аспект в коллекцию бреда, как и возможность оглушить заклом, который не требует хода - речь про зеркало.

почему витязь небесным считом не может оглушить, а волхв зеркалом может? для меня загадка. на автора топа - нормальное явление.

Корвинус
ну дай порыцца чутка. может лыжи все-таки поедут
на вас не качнулась свирка? попробуйте еще раз О_о

-_StoP_- [10]  15:05 // 02 сен 2011
цитировать
   Niobi писал(а):
Уважаемые игроки!

• После применения печати ее эффект срабатывает не сразу, а спустя 10 секунд. В течение этого времени применить другую печать на цель невозможно. Таким образом, в течение этих 10 секунд печать можно снять свитком антидота.

ИМХО Одно делает БЕССМЫСЛЕННЫМ другое.
НУЖНо чтобы кидалось сразу много печатей на перса, чтобы снимать их пачками дотом (очищалкой по новому). Тогда будет смысл в доте и в печати.

-ШНУМ- [4]  15:06 // 02 сен 2011
цитировать
Niobi
Будет ли снято ограничение по использованию печатей на мобов?
...Не воздам Троим хулою за минувшие дела. (С)

Корвинус [11]  15:07 // 02 сен 2011
цитировать
   _ХЭНКОК_ писал(а):
еще один сомнительный аспект в коллекцию бреда, как и возможность оглушить заклом, который не требует хода - речь про зеркало.


15:05 Gornat » Корвинус : а еще если раз отобрал он энку а на второй у тебя ее нету и он спадает..стоит тебе припить ее как он отминает

это всё к вопросу что считать багом, а что нет
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

uniquem [10]  15:08 // 02 сен 2011
цитировать
нупик
тебе будет приятно получить 11 уровень и избранника и умирать раньше других менее прокаченых игроков?
old

-_StoP_- [10]  15:09 // 02 сен 2011
цитировать
Uniquem
Корвинус
Хаос не травилка же. Он вообще был ходом ВНЕ хода в самом начале боя. Его потом уже превратили в "поцелуй смерти" с разницей только что еще ману кушает.

Корвинус [11]  15:11 // 02 сен 2011
цитировать
ГрафЮрий
если хаос закл, то весь его урон как по мане так и по НР должен резаться защитой, отражаться, поглащаться сферами и т.д.
если зеракло не требует хода, то как оно глушить может?
Почему заявлялось что противники в бою обмениваются равным кол-во ударов, но на волхва это не распространяется?

Плетка тоже была ходом ВНЕ хода, но её превратили в УГ.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика