Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Выход из боя. Вопросы и ответы.    Мальзахар [5]  цитировать
19:21 // 23 дек 2011
Думаю, некоторые из вас уже заметили, что теперь в фармовых локациях и локациях со свободным ПвП доступна функция выхода из боя. Чуть ранее она была запущена в тестовом режиме на 4-х локах. Нынче воспользоваться выходом из боя вы можете в тех локах, которые не являются квестовыми или входами в инсты/мбс. На ряде локаций (все три порта и капь) вы не сможете начать бой, если имеете незавершённые, покинутые вами бои. Смысл этого запрета в том, чтобы в той же Капи, игрок, умерший в бою, не полез в соседний едва воскреснув, поскольку в таком случае существует нешуточная вероятность того, что одна из рас (более сильная в рассматриваемом уровневом диапазоне) получит тотальное преимущество на локации.


Теперь несколько слов о принципах функционирования *выхода из боя*:

- Выход из боя доступен только в определённых локациях. Те из них, что будут акутальны на время тестового запуска я указал выше. При полноценном запуске я анонсирую новый список;

- Из боя начатого по свитку нападения выход невозможен;

- Выход из боя возможен только после смерти персонажа и выходите вы оттуда мёртвым;

- При досрочном выходе из боя с вами происходит ровно то же самое, что и при обычном завершении боя (травмы, поломки шмота, списание потраченной расходки и т.п.), исключение составляет дроп - его вы получите в момент завершения боя;

- Имейте ввиду, что если ваше ездовое животное было выпущено в каком-либо незавершённом ещё бою, то призвать его вновь вы сможете только после его завершения, что впрочем не мешает вам сражаться без него;

- Великие битвы. Выйдя из великой битвы вы не сможете вмешаться в другую, пока первая не завершится;

- Предупреждая замыслы самых хитрых игроков, должен сообщить, что *выход из боя* не станет способом нахаляву покачать репутацию великих сражений. Мы планируем ограничить получение данной репутации при участии в ВС наличием одетого зелёного фулла (или более крутого шмота) на свой уровень. В настоящий момент это ещё не введено.

- Также, на ряде локаций, запрещено участие в новых боях, если у вас имеюся незавершённые. Эти локи указаны выше.

В данном топике желательно размещать конструктив (найденные косяки или аргументированные мнения), однако флуд строго не возбраняется. Впрочем, прошу воздержаться от совсем бессодержательных комментариев типа *лупегов*.)


P.s. Хорошей игры и интересных соперников.

dragon_from_lv [9]  21:56 // 28 дек 2011
цитировать
бой в группе начинает 1 лидер, по ходу боя заходит 2 на подмогу против многих ботов, погибает лидер и выхопдит из боя, как будет поделен дроп?

Так же как и в случае когда он не входит из боя.

Бусинка_Я [6]  21:57 // 28 дек 2011
цитировать
Мы планируем ограничить получение данной репутации при участии в ВС наличием одетого зелёного фулла (или более крутого шмота) на свой уровень. В настоящий момент это ещё не введено.

ВС начинаются с банального нападения.Люди при этом могут быть в разном,и неполном фулле.Было бы спараведливей ограничить репу БН тем кто вошел в бой после того как он стал Великим.В основном "хитрые" бегут в бой когда он уже стал Великим.

MSTItely [8]  09:30 // 29 дек 2011
цитировать
я сегодня вышел из боя в туманных пошел в куябу, в пращах и в нашем порту несмог ни напасть ни ввязаться в бой! http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=483765356&stat=1 а тут вот какое дело!!!??? http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=483768321&stat=1 мы что лысые, куявам можно и нападать?

Вы видимо пропустили сообщение о том, что на ряде лок стоит запрет на вмешательство в бои, если за вами числятся неоконченные. В частности, это касается всех 3-х портов.

MSTItely [8]  09:31 // 29 дек 2011
цитировать
взгляните на окончание боёв и сравните! прошу разобраться

Найтарья [11]  22:24 // 29 дек 2011
цитировать
Бред сделали с выходом из боя. Идешь в один бой, попадаешь в другой. Нужно сделать кнопку вмешаться в бой "название боя", или сделать запрет после выхода из боя вступать в бои в этой же локе. Нападаешь на персонажа из одного боя, а он там уже умер и находится в другом бою. Надо это как-то править. Очень неудобно.

Downer [8]  22:42 // 29 дек 2011
цитировать
Мальзахар
те фраги, которые не были зачислены до исправления, зачислены будут?

taNKns [10]  07:25 // 30 дек 2011
цитировать
вообще против такой бороды с выходом...сдох - виси. почему дамагер за 10 минут сносит свой урон и на мобов...а мне час висеть. танков опять щемят
#ЭраСвободы

GeFa [11]  09:57 // 30 дек 2011
цитировать
   NKns писал(а):
дамагер за 10 минут сносит свой урон и на мобов...а мне час висеть. танков опять щемят



Чупакабраз [9]  02:39 // 31 дек 2011
цитировать
Убили в бою...ожи в барбе вернулся и попытался зайти В ПАРАЛЕЛЬНЫЙ бой в той же локе где и мой предыдуший бой длится.....Выдало:
Бой "Нападение на Шалфей", в котором вы принимали участие, еще не завершился!
Не пойму смысл введения если я всё равно жду конца боя и не могу зайти в другой(((

KotKilya [6]  18:19 // 01 янв 2012
цитировать
Цитата: На ряде локаций (все три порта и капь) вы не сможете начать бой, если имеете незавершённые, покинутые вами бои. Смысл этого запрета в том, чтобы в той же Капи, игрок, умерший в бою, не полез в соседний едва воскреснув, поскольку в таком случае существует нешуточная вероятность того, что одна из рас (более сильная в рассматриваемом уровневом диапазоне) получит тотальное преимущество на локации.

Предлагаю ввести ограничение на ВСЕХ локах противника, иначе возможно такую ситуацию, как описано выше, получить в иных локах противника, близлежащих к портам и капи.
Вот только, надо ввести еще оповещение какое-нибудь о том, что бой, из которого вышел игрок, окончен.

Блазер [6]  16:45 // 02 янв 2012
цитировать
Игрок который должен был получить травму избегает ее, просто нажав кнопку ВЫХОД из боя
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Блазер [6]  16:46 // 02 янв 2012
цитировать
пусть при смерти от крита не будет работать выход
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Корвинус [11]  22:44 // 02 янв 2012
цитировать
Блазер, логичнее всё-таки вешать травмы одним и увеличивать свирепость вторым в момент выхода первых из боя.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Аркадец [8]  04:53 // 03 янв 2012
цитировать
Бинтов нет если заранее выходят из боя
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Голнар [9]  13:00 // 03 янв 2012
цитировать
Тоже самое... убили в бою, воскрес в барбе и не пускает не в один бой (пишет, что бой еще не закончен)

Abunu [7]  14:03 // 04 янв 2012
цитировать
Мы планируем ограничить получение данной репутации при участии в ВС наличием одетого зелёного фулла (или более крутого шмота) на свой уровень. В настоящий момент это ещё не введено.


А вот это уже почуял. Из-за серых сапог-рук отказали в репе. Неприятно, однако!

Данила95 [9]  14:05 // 04 янв 2012
цитировать
NKns
На грани багоюза - от создателей менее деструктивно Barrett50©

ФАРАОН30 [9]  14:42 // 04 янв 2012
цитировать
4 часа не могу выйти из бояhttp://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=485161792
РАТЫ СИЛА А СИЛУ НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ !!!!!

Корвинус [11]  16:21 // 04 янв 2012
цитировать
Каким образом при выходе из боя начисляется опыт питомцу? Спасибо.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика