Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 В тихом омуте водятся... Баламуты!    Ленота [9]  цитировать
13:56 // 28 дек 2011
Доброго времени суток всем жителям Троецарствия.

Администрация игры и небольшая группа игроков, которым не сидится спокойно на пятой точке, рады Вам представить новую структуру Баламуты!

Мы обязуемся не обрезать Вам ничего нужного и ненужного =) Всего лишь планируем вести диверсионную деятельность против уныния, устраивая всевозможные взрывы мозга и позитива. У нас широкий размах крыльев, пугающие нас самих идеи, внештатные агенты по обе стороны "речки" и куча благих намерений! Крепитесь! Баламуты вышли на тропу приключений!

Спешу немного обнадёжить общество: конкурсы и события будут носить не только мозголомный характер, но и давать игрокам возможность раскрывать свои творческие способности.

Официально заявляю, что как глава структуры Баламуты готова выслушивать претензии к её сотрудникам(на данный момент значки структуры носят: Мальзахар и Лисота)и, если информация о том, что они не несут позитив в народные массы, подтвердится, жестоко карать оных.

PS Следите за новостями
да. я всё-таки обиделась.

Финальный Объект [7]  17:27 // 28 дек 2011
цитировать
МАКИНТОШ
Дать ему прокурорскую должность, будет штатным обвинителем. О вакансии главы Пенитенциарной службы надо думать отдельно.

MIRZABEK [9]  17:39 // 28 дек 2011
цитировать
ВО ВСЕМ ВИНОВАТ БАЛАМУТ !!!)) с наступающим всех нас..) вместе весело шагать по простора-а-а-ам . по простора-а-а-м!))

Fosya [8]  17:40 // 28 дек 2011
цитировать
Ленота
Чу делать то надо?

Лукарь11 [5]  17:40 // 28 дек 2011
цитировать
ап

-Balamut- [9]  17:41 // 28 дек 2011
цитировать

-Balamut- [9]  17:42 // 28 дек 2011
цитировать
Крепитесь. скоро у всех будет БОДУН

Fosya [8]  17:45 // 28 дек 2011
цитировать
Даёшь тону позитива и ещё море пива. Взрыв мозга не надо он у мну 1шт срок жизни его 100 лет

No LimitS [10]  17:53 // 28 дек 2011
цитировать
ну и что ??
нам светмить теперь новые квесты , новые репутаци новые плюшки ?
смысл боломутов я н очень понимаю ? просто в значке ?
.

SprooT [7]  17:54 // 28 дек 2011
цитировать
[color=YELLOU]Урряя

SprooT [7]  17:55 // 28 дек 2011
цитировать
не получилось

Sant Jordi [4]  17:55 // 28 дек 2011
цитировать
ikyd
но значёк зачётный
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Корвинус [11]  17:56 // 28 дек 2011
цитировать
ikyd, новые квесты, новые плюшки... некая игра в игре
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Нечаянный [3]  18:01 // 28 дек 2011
цитировать
Корвинус
а вы почему не стали баламутом?

Каратель Врагов [7]  18:01 // 28 дек 2011
цитировать
хорошая структура)) правда опять позаимстовали у старшей РВС)) там такие люди Балагурами
зовутся)) НО идея хорошая))

теневой удар [9]  18:02 // 28 дек 2011
цитировать
   --ЖНЕЦ-- писал(а):
МаЛяВоЧкА
Хорошо Ира уговорила

За сим, принимаю в ряды БаламутоВ Леноту

принять ли много уважаемого, но в последнее время излишне ценичного Корвинуса я еще подумаю

боломуты те кто сякую фигню придумовоют для развлечения, если каждово форумново троля назвать боломутом то тогда есть смысл и корвинуса

Зодчий #45158 [5]  18:03 // 28 дек 2011
цитировать

Корвинус [11]  18:03 // 28 дек 2011
цитировать
Нечаянный, не готов ради значка возле ника ограничивать себя.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [11]  18:03 // 28 дек 2011
цитировать
теневой удар, просвятите нубаса... тролли они зеленые?
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

теневой удар [9]  18:03 // 28 дек 2011
цитировать
Корвинус
ну и меня

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика