Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Красные манускрипты и карты    Писатель Гудвин [5]  цитировать
17:08 // 29 дек 2011
Приятные новости для обладателей знака "Поклонения" Искателей древностей! В магазине у искателей Световея и Бородора наконец-то можно приобрести Манускрипт всезнающего Искателя, позволяющий составлять архаичные карты сокровищ.

Несколько слов об отличии красных сундуков с кладом от прочих:
- Из них убрана большая (но естественно не вся) часть мусора, вроде пояса кентавра, серого амулета воскрешения и т.д.
- В них добавлены передаваемые амулеты перемещения в одну из северных территорий.
- Среднее зелье безмятежности заменено на большое (для7+ уровней, для 5-6 падает среднее).

Это естественно не все) Но всего я не расскажу.

Для составления архаичных карт сокровищ вам понадобится 7 берестяных фрагментов.

Ну и традиционное пожелание приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Чушка [9]  09:05 // 30 дек 2011
цитировать
AndreS
жуткая хрень - Ваша удача

Black Warrior [6]  09:10 // 30 дек 2011
цитировать
Предвечный
они не за спасибо работают, к сожалени. это у них результаты такие как за спасибо)
а по теме. из всех известных мне красномедальных - кости набраны фиолетовые за 30-40 походов в курган. это "ранние медалисты"
про исполинки писал уже - не надо делать их обменными они должны быть "выше" по характеристикам чем БН... как пирожки новогодние к примеру. тогда они будут работать и использоваться.

AndreS [11]  10:02 // 30 дек 2011
цитировать
Может вчерашний день был неудачным - попробую еще разок!

Сундук №32.
09:40 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Исполинская сфера ярости 7 шт.

Сундук №33.
09:42 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Большое зелье безмятежности 1 шт.

Сундук №34.
09:43 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Могучий экстракт превосходства 1 шт.

Сундук №35.
09:46 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Могучий камень восполнения сил 1 шт.

Было разгадано около 40 карт, найдено 35 кладов. На этом везение заканчивается.
35 кладов * 7 бересты = 245 кусочков бересты. (245 * 50 кр = 12.250 кр.)
То что реально может мне пригодиться и хоть как-то сопоставимо с затратами на 1 карту: 3 фиол. реса, 3 зелья безмятежности, 1 дивный экстракт превосходства.
Выводы делайте сами!

Для администрации - вы наверное не знаете, но те, кто прокачает красную медальку искателей, в состоянии купить себе красные банки с рынка, это будет им намного дешевле, а большая часть этих "счастливчиков" вообще покупает себе красные банки и красные сферы в магазине за репу Непобедимых.

AndreS [11]  10:08 // 30 дек 2011
цитировать
редактировано.

Не вынесла душа поэта)))

филио [8]  10:46 // 30 дек 2011
цитировать
AndreS
все для народа в любое время года)))

Burberry [5]  10:51 // 30 дек 2011
цитировать
Уважаемая администрация! Прошу объяснить как дракус может быть слабее индрика? Почему дракус с красной медальки слабее индрика 5лвл? для чего вообще он нужен тогда?я не бегать в лес иду, а сражаться! почему моб для получения которого необходимо влить в игру огромные деньги так слаб???? в чем вообще сейчас преимущества лиги?

Предвечный [6]  11:01 // 30 дек 2011
цитировать
Burberry в скорости))) дракус ловкий и быстрый, поэтому слабее индрика)))

филио [8]  11:02 // 30 дек 2011
цитировать
дракус по логике админов для постановки травм) уж очень он критует), и Вам придется убить своего противника почти, прежде чем выпустить это порождение)

Burberry [5]  11:14 // 30 дек 2011
цитировать
нет ну это я понимаю, просто при нормальном касте дракуса вынесут с 2-3 ударов, то что пускать его под конец, понятно! ну неужели нельзя сделать его чуть помощнее, если уж он стоит как подержаный автомобиль советского автопрома?

Назгул [10]  11:34 // 30 дек 2011
цитировать
"Они просто другие"
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


No LimitS [10]  11:53 // 30 дек 2011
цитировать
Burberry

кто виноват что вы купили волесипед по цене бентли )) это сугубо ваш касяк не более
.

шарах [11]  12:07 // 30 дек 2011
цитировать
Burberry
дракус что бы бегать )на нем бегают красномедальщики.. ты еще возмутись почему он слабее белорда , наверняка твоя красная стоила дороже белки

AndreS
ради интереса , а что ты хотел там увидеть ?

Зодчий #45158 [5]  22:27 // 30 дек 2011
цитировать
Я честно офигеваю, одна из самых дорогих репутаций получается чуть ли не самой бесполезной.
По идее за такие баблосы должны быть уникальные плюхи для избранных единиц.
Я не понимаю как так можно издеваться в открытую над людьми. И ведь это уже не мобобои, а приличного уровня реальщики....мдя...
Безумству храбрых поём мы песню.

Благодарен от души уточнениям, напрочь пропало желание качать эту стрёмную репу.

Layo [10]  00:24 // 31 дек 2011
цитировать
Что за бред ?Старые карты с рынка выгодней намного гадать,а это вообще,не репа даже ,а бред какой-то, гавнорепа какая-то.Кто прокачал,получили единственное преимущество - это красный значок в инфеи очки репутации,которые помогают поднятся в рейтинге.Лучше красную БНку взять за деньги потраченные на эту репу,пропало всякое желание качать эту репу,хоть и остлось ооло 20 бересты на серую медальку.

dantist77 [8]  00:27 // 31 дек 2011
цитировать
админы сами признают, что хлам в картах...очуметь...
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Бя-ка [6]  00:43 // 31 дек 2011
цитировать
00:36 AndreS » форумка, осталось 57ч )
Всем БОЛЬШОЙ привет от Андрея!!!
по его просьбе:
А кто отредактировал мое сообщение - признавайтесь!? )) Там ведь ничего такого не было криминального написано - ни мата, ни оскорблений, лишь коротенькое резюме. Еще и форумку дали - вот она свобода слова! )) Видимо правда глаза кому-то колет, а правду все равно не утаить... Я продолжу делиться своими "Ценными" находками. =))

шарах
Было любопытно узнать все же, что же убрали из кладов админы и что в них осталось. Уж больно громко они озвучили это: "Из них убрана большая (но естественно не вся) часть мусора, вроде пояса кентавра, серого амулета воскрешения и т.д." Мне кажется вместо "и т.д." им стоило поставить просто точку, такое ощущение что убрали только пояса кентавра и амули воскрешения. Любопытство нынче дорого обходится!

TROYANEC
Специально пишу о своих находках и продолжу информировать. Потратился на прокачку этой лиги, а результаты на лицо. Хочу уберечь других от разочарования! Хотя, как сказал Писатель Гудвин, может быть причина моих бед в моем везении...
[22:39:54] Андрей (AndreS): готово. напиши пожалуйста что всем привет от меня ) и вот этот текстик продублируй. спасибо большое! )

КАЛАБАХА [12]  02:26 // 31 дек 2011
цитировать
лунник, телепорт в северные, осётр, могучее прево.........

Evgen 777 [8]  02:39 // 31 дек 2011
цитировать
мдя ща на ночь глядя почитал топ, я просто в а.уешоке, сколько человек угрохал бабла(не с неба свалившегося) и какие " награды " он за это получает((. Господа всемогущие у нас СОВЕСТЬ то хоть осталась??

волшебник [11]  02:51 // 31 дек 2011
цитировать
Burberry Эта лига для светлых. У светлых мощные и дешёвые элики но они завидуют свирепости тёмных, дракус как раз для того чтобы ставить тяжёлые травмы. Плюс есть пакости вроде часов и мороки как у тёмных.

Для тёмных это ненужная по сути лига. Смотрю и диву даюсь такой скудной фантазии админов и их хвалёному "балансу" лиг.
не хотите ли немного магии?

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика