Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Анонс: Конференция!    STATZ [9]  цитировать
19:42 // 06 фев 2012
Дорогие друзья!

Рад вам сообщить, что в ближайшую среду, 8 февраля, с 14:00 по 15:00 вы сможете задать свои актуальные вопросы Администрации игры.

Формат мероприятия стандартный - игроки задают вопросыв отведённое время, представители Администрации на них отвечают по мере возможностей.

Принять участие может каждый!
Если в указанное время лично Вы не сможете оказаться в сети, то можно попросить задать интересующий Вас вопрос своего друга/подругу.

Одно из главных условий, позволяющее сделать наше общение с вами приятным, - один игрок может задать лишь 1 вопрос.


Ждём интересных вопросов!
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Демон 13 [9]  12:59 // 07 фев 2012
цитировать
Роман Курский
А разве сейчас не умесно, то что скверна не работает?

ЕННОТ [9]  13:00 // 07 фев 2012
цитировать
Роман Курский
Ром она давно уже неуместна)
Моддддный

теневой удар [10]  13:01 // 07 фев 2012
цитировать
STATZ
с кастом для магов будут что делать? заклы разный расход у магов и домагов а касты пребовляют энки нам и им оденаково

Рыжий ап [11]  13:02 // 07 фев 2012
цитировать
   теневой удар писал(а):
STATZ
с кастом для магов будут что делать? заклы разный расход у магов и домагов а касты пребовляют энки нам и им оденаково

надо убрать манку магам из каста
Ап

филио [8]  13:03 // 07 фев 2012
цитировать
   Роман Курский писал(а):
   STATZ писал(а):
магчародей

В самое ближайшее время будет очень приятное для Тёмных нововведение.


А для светлых?
Артём, ребаланс таким образом не закончен? Если это окончательное будет нововведение, то может сделать схемку для смены лиги для желающих? Ведь теперь не уместным будет фраза, вас никто не заставлял, вы сами выбирали лигу (путь), так как когда я её выбирал это была другая лига...


Апостол Смерти [6]  13:04 // 07 фев 2012
цитировать
Нельзя темных усилять( как не крути, ибо светлых в разы больше и нытья от них будет соответственно тоже больше
Не Адекватен и Не Манерен.

теневой удар [10]  13:11 // 07 фев 2012
цитировать
   Рыжий ап писал(а):
   теневой удар писал(а):
STATZ
с кастом для магов будут что делать? заклы разный расход у магов и домагов а касты пребовляют энки нам и им оденаково

надо убрать манку магам из каста

однозначно, и из шмота тоже

--JOKER-- [9]  13:12 // 07 фев 2012
цитировать
   Апостол Смерти писал(а):
Нельзя темных усилять( как не крути, ибо светлых в разы больше и нытья от них будет соответственно тоже больше


Так ещё прибавь к этому то, что к нытью тёмных привыкли и как-то все её воспринимают нормально, а нытья светлых ещё мало кто слышал и как это будет никто не знает... А непредсказуемое нытьё гораздо страшнее предсказуемого.
Каждый человек - человек, пока своими действиями не докажет иного.

Andrey1988 [10]  13:14 // 07 фев 2012
цитировать
Роман Курский

Muller [9]  13:18 // 07 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
магчародей

В самое ближайшее время будет очень приятное для Тёмных нововведение.


Спасибо. Удивили

Рыжий ап [11]  13:28 // 07 фев 2012
цитировать
кто будет отвечать на вопросы на конференции
Ап

Архангел2008 [9]  13:37 // 07 фев 2012
цитировать
Вот это они наслушаются

STATZ [9]  13:38 // 07 фев 2012
цитировать
   Рыжий ап писал(а):
кто будет отвечать на вопросы на конференции


Коллективный разум Администрации.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Паренек в кепке [7]  13:40 // 07 фев 2012
цитировать
STATZ
а светлая останется без изменений ?) лига )

Рыжий ап [11]  13:40 // 07 фев 2012
цитировать
STATZ
тоесть каждый отвечающий за свою часть работы над проектом
Ап

SOADfan [6]  13:43 // 07 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   aJIUSA писал(а):
SOADfan
все пути жалуются :) - если все, то это и есть баланс!

А вообще не стоит задавать вопросы, ответы на которые вы можете дать сами. Экономим время и своё и админов :) (не лично Вам, а вообще)


Спасибо за понимание.


Походу это концепция игры что игроки должны из класса в класс переходить постоянно:)) Чуть подправить заклы чтоб хоть немного с другими классами конкурировать можно было это слишком жирно для чародеев будет
Это полный фиаско:((

EJIC3000 [10]  13:43 // 07 фев 2012
цитировать
STATZ
вопросы задавать кк можно более сжатые или можно пояснить суть вопроса---тоесть всвязи с чем он возник?
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

yaki da [6]  13:43 // 07 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
   Рыжий ап писал(а):
кто будет отвечать на вопросы на конференции


Коллективный разум Администрации.



"О-сознание"
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

STATZ [9]  13:46 // 07 фев 2012
цитировать
   EJIC3000 писал(а):
STATZ
вопросы задавать кк можно более сжатые или можно пояснить суть вопроса---тоесть всвязи с чем он возник?


Ёмко, чётко, по сути. Чем понятнее будет вопрос - тем более конкретен будет ответ.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика