Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Твердыня дэвов и твердынька    STATZ [7]  цитировать
21:40 // 06 май 2011
Дорогие друзья!

Мы изменили правила в Твердыне дэвов и увидели явное оживление среди тех, кто ранее даже не пытался поучаствовать в данном событии.

Это несомненно плюс.

Сейчас я хотел бы анонсировать дальнейшие изменение Твердыне дэвов:

1) Появится отображение в Полях битв.
2) Сделаем кричалку по всей игре о том, что можно подать заявку на захват за 15 минут до осады.
3) Будет пересмотрено время захватов. Будем делать так, как удобно большинству игроков.
4) Будет уменьшен штраф на клан, в случае, если Твердыню забрали.
5) Будет пересмотрено количество ресурсов в сторону увеличения при условии, что клан отбил осаду и уменьшено при условии, если клан только что отбил Твердыню.


Кроме этого, хочу предложить вашему вниманию правила по Твердыне дэвов для 3-8 уровней.

Правила будут полностью повторять условия для захвата "большой" Твердыни дэвов с разницой в штрафах для игроков, принимавших участие в осаде.

а) 6-ые уровни (принимавшие участие в победном бою) получают штраф 14 часов (1 захват, если боя не было, то штраф в часах)
б) 7-ые уровни получают штраф 28 часов (2 захвата)
в) 8-ые уровни получают штраф 40 часов (3 захвата)
г) 3-5 уровни никакого штрафа не получают.

В качестве награды можно будет получить пока только фиолетовую кольчугу для 3-их уровней и море позитива от захвата Твердыни.


Обсуждаем, аргументируем, фантазируем :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Гезеш [6]  12:42 // 07 май 2011
цитировать
Харси
а толк от этой башни? понты свои удовлетворить? так на это и пары захватов хватит.а дальше что? в чем смысл башни? в производстве кольчужек?) понимаю если б за захват давали какой-нить баф а так скука)

ДобрыняБогатырь [6]  12:44 // 07 май 2011
цитировать
Croesus

STATZ
писал


4) Будет уменьшен штраф на клан, в случае, если Твердыню забрали.

Что Вам ещё надо будет не 30 дней а скажем 2 недели

New Hero [4]  12:45 // 07 май 2011
цитировать
Croesus
Бред.
По какому праву Вы лично и ваши соклане считаете что кто-то вам что-то должен
А в какую трою играют остальные несколько тысяч играков точно уж не Вам судить

Гезеш [6]  12:46 // 07 май 2011
цитировать
New Hero
вы б хоть написали от чьего имени пишите,господин мультик.

New Hero [4]  12:47 // 07 май 2011
цитировать
Croesus
И еще. Шапку внимательно прочтите
http://3kingdoms.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=10

New Hero [4]  12:48 // 07 май 2011
цитировать
-Гезеш-
От своего, представте себе

Кузя Подводник [4]  12:48 // 07 май 2011
цитировать
   Croesus писал(а):
П. И почему мы не можем получить за это свой элитный клуб. Вы пишите, что мы не одни, что мы не думаем о других. Да мы и не должны этого делать. Вы качните своих персов как это сделали мы. Вы сложите все затраты как это сделали мы.

Знавал я одного человека, который с разбегу головой в стену бился, когда Горбачев приказал всем студентам без разбора в ряды вооруженных сил идти.
Он тоже говорил - сначала разбегитесь как я. а потом учите меня жить
Железные аргументы...

Что касается Вашего элитного клуба - я за.
Пусть Вам сделают локу. Пусть будт 50 золотых вход. Ходите там серо-буромалиновые - какие хотите с такимиже дропами и прочим.
Только одна просьба при возвращении в обычные локи чтобы Вы ничего с собой не несли ни на продажу, ни для боев - все на входе в камере хранения пусть будет.
Чтобы в обычных локах рядом с обычными людьми без понтов.
И пусть для раскачанных будет свой клуб. Им тоже хочется развлекаться - это понятно.

А башня в качестве клуба не особо годилась. Все оч. просто леса и арены давно - народ стосковался по новому и они не согласны, чтобы новинка была только кучке игроков.
Надеюсь это вам тоже понятно.

Croesus [10]  12:49 // 07 май 2011
цитировать
New Hero, а ты кто, что тебя так интересует твердыня?

Гезеш [6]  12:50 // 07 май 2011
цитировать
New Hero
по станиславскому не верю)))

Croesus [10]  12:52 // 07 май 2011
цитировать
Кузя Подводник, мне понятно, что общественность все больше и больше хочет получить не затратив ничего. А виноватыми в том что не получает оказываются те, кто много-много всего затратил. И отнимают у тех, кто затратил, а дают тем, кто ничего не делает, кроме как ноет.

HellAngel [10]  12:52 // 07 май 2011
цитировать
Croesus
задам прямой вопрос - готова ли ты и компания "затративших много" играть только между собой и на как долго вас еще хватит?
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

New Hero [4]  12:53 // 07 май 2011
цитировать
Croesus
Меня лично твердыня вообще не интересует на данный момент, но на раздражает даже больше нытья чванливость и софистика

Ахаба Эл [5]  12:57 // 07 май 2011
цитировать
   -Sofa- писал(а):
а 8 это перебор

да и 7 с прокаченной БН тоже рулит, а если ешо и от десятника то ... без вариантов

Кузя Подводник [4]  12:58 // 07 май 2011
цитировать
   Croesus писал(а):
Кузя Подводник, мне понятно, что общественность все больше и больше хочет получить не затратив ничего. А виноватыми в том что не получает оказываются те, кто много-много всего затратил.

Позиция кто первым встал - того и тапки она тоже не самая правильная.
И вот только не надо меня убеждать что с вашего клана никто никогда не ныл.
Оставьте этот аргумент, тем кому нравится его смаковать.

Игра никогда не будет только для тех кто вливает - это глупо.
И никогда не будет полностью халявной - это неоправданно...

_Знаток_ [6]  12:58 // 07 май 2011
цитировать
во время запуска башни, видя разную реакцию людей на неестественный разлом кланов, задавался вопросом:
кто выиграет? Куявия , создающая два уберклана или Артания, не пожелавшая рушить вражеско/дружеские(или, возможно, какие-то другие морально -этические соображения). переживали то многие...
ответа нет, но перевестись за Артанию хотелось.

вторая теза:
Борьба с монополиями имеет два основных направления:

Контроль и ограничение естественных монополий (ибо разрушать такую монополию не целесообразно);
Недопущение монополий, не являющихся естественными.

реакция администрации была неизбежной. странно, что заставили ждать так долго.


третье:
ввод твердыньки есть не что иное, как ввод субститута, что также является формой борьбы с монополизмом.

Гезеш [6]  13:00 // 07 май 2011
цитировать
_Знаток_
победила артания почти как всегда в подфорумных играх)

Croesus [10]  13:02 // 07 май 2011
цитировать
New Hero, а меня раздражает желание получить все на халяву

Посланник тьмы [10]  13:03 // 07 май 2011
цитировать
   ДОКТОР ДЕН писал(а):
STATZ
Опять вода...
Будем..это..Будем..то...
Артем.. еще 1-2 месяца и много кто уйдет из проекта с таким подходом.
Создавая клан "Дерзкие" мы делали это с новой целью...с новой задачей которая поставила игра.
Собрали людей одного интереса..для который до Башни были в основном мобы и чат общения с друзьми. (так как игроки нашего клана в игре достигли всего чего нужно).
После введения Башни у нас появилась цель. Был хороши онлайн. Интересные бои за Башню.
А то что вы делаете сейчас ну ни в какие рамки..
На такие кланы как Дерзкие и Старики-Разбойники люди должы равняться и расти. Делать все чтобы дорасти до нашего уровня. Нужно переступать через свою гордость искать пути обьединение.
Что выходит сейчас? Получается что мы все сделали это зря?
Вы пошли на поводу у Артанского нытья. Людей которые убили Арены, Леса и Турниры.
Теперь они убиваю и Башню.
Удачи вам.
Было интересно играть.
Всем спасибо!


Посадите его уже А то только треплется про уход
Посланник тьмы

HellAngel [10]  13:03 // 07 май 2011
цитировать
   Найтарья писал(а):
HellAngel
Процитируй хоть одно слово моего нытья. И покажи мне хоть один конструктив с вашей стороны. В свою очередь я предлагаю конкретные решения с обоснованием их применения. (В топе про большую башню).
Что касается игровых моментов, так в наших сражениях они и были. Или ты серьзно считаешь, что то, что происходит сейчас на башне это и есть игра? Ну зашли все посмотрели как оно там на башне, а дальше то что? Так по заранее известной теперь очереди, ходить в неё раз в месяц? И это ты называешь игрой?
Не надо уподобляться некоторым юродивым, которые кроме слова ныть, не могут сказать ничего.
Неужели ты действительно считаешь, что нам интересно тупо без боя захватить башню и сидеть в ней?
Ты пишешь : "так может всё таки предлагать конструктив, а не нытьё, просто с другой позиции" Так предложи, а то только одни слова и оскорбления. Мои предложения на 25 стр. топа про Твердыню. Жду ваших)


К моему сожалению, я не спорю про башню и не особо задумывался зачем она нужна, другие интересы и приоритеты есть, но насколько я себе вижу смысл игры - противоборство двух царств. Башня, опять таки насколько я вижу, планировалась как новый аналог порта барбуса или капи древних варианта 2007-2008 года, когда туда надо было плыть за деньги и одно из царств захватывало порт и потом в нем сидело часами отбивая рейды и атаки противника - аналогично и идея башни - своеобразный форт, который должны защищать представители царств, не думаю, что башня планировалась как место для выяснения отношений в рамках одного царства, и тем более как средство прокачки одного царства. Дальше реально хочется узнать - нужна ли будет вам башня, когда вы все оденете фиолетовые кольчуги - пропадет стимул тратиться на бои за башню, намного приятнее и дешевле будет просто пойти в самом крутом шмоте побить нубов.

касательно конструктива и всего прочего - на сегодня я не готов предложить полностью осмысленное предложение по башне, и возможно уйду от темы, но всё же - хотелось бы услышать твоё мнение - почему артане перестали ходить в инсты? (башню можно считать точно таким же инстом) почему сливаются турниры и прочее?

разве интересно ходить на турнир, когда из 20 инстов только в 2х попадаются равные соперники? игра идет ради чего? ради тотальной доминации или ради противоборства? разве не хочется встретить равных соперников и сразится тактикой и руками? в чем интерес двум одинадцатислотовым ходить на турнир и бить толпы десятислотовых намного ниже по званию - разве в этом интерес? аналогичная ситуация с башней - разве нужна в игре башня, которая итак приводит к дисбалансу царств? ты действительно считаешь, что сейчас царства равны?

отчего больше удовольствия - от боя на равных или от "погонялок нубов"? и под равными я подразумеваю противоборствующее царство, а не свою же сторону
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика