Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Корректировка игрового баланса от 18.08    Крохотуля Мими [21]  цитировать
16:04 // 18 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будет проведен ряд изменений, направленных на корректировку игрового баланса. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• В большие напитки Громострела, большие напитки Яфета и в эликсир «Мощь тьмы» добавлен эффект вампиризма (2%, 2% и 3% соответственно).
• Заклинание Разбойника «Удар убийцы»: базовый урон уменьшен (до 9,5/11/11,5/13,5/19), но шанс срабатывания удвоения урона увеличен до 25%.
• Урон от заклинания Разбойника «Поцелуй смерти» теперь применяется целиком в течение 12 секунд, а не 30. Время перезарядки заклинания теперь равно 100 секундам для всех его степеней. Урон заклинания и количество используемой энергии скорректированы с учетом этого.
• Заклинание Разбойника «Стойкость» усилено (до 12/20/35/40/60).
• Убрано ограничение по времени для эффекта от сфер духа. Теперь эффект поглощения остается на персонаже до полного срабатывания.

Желаем приятной игры!


Добавлено: изменения вступили в силу.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Кусим [10]  16:43 // 18 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
ну при бое по 100 ударов разница составит в 100 хп, часто всё решает последний крит. на мой взгляд нормальная такая разница) я не говорю что не надо было вводить, хотя мощь и так штука классная была.. за это судить не берусь. хотя разнообразие плюх светлых (не усиление старых а добавление новых) не помешало бы вот темные всегда говорят что мобы, медлы, проклы, дикрионы особо не нужны. вот бы малось особо ненужных вещей в магазине у верста

Техас [10]  16:44 // 18 авг 2011
цитировать
Ура товарищи

Дракош [7]  16:44 // 18 авг 2011
цитировать
Niobi
мне вот интересно если раньше разбой отражал удары чутьли не каждый ход, ну через ход, то теперь можно Чарам совсем непытаться их ударять ну или снизьте им реальные проценты отражения, а не визуальные хоть разбой и противокласс прямой, но должен же чар иметь возможность хотяб в 20% убить разбоя

-САНТЬЯГО- [8]  16:44 // 18 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
ты о чём? прочти внимательнее, ах да, забыл))) объясню, стойкость это заклинание разбойника, а в ладанке защита+10

дракон64 [10]  16:45 // 18 авг 2011
цитировать
Думаю рано еще радоваться "дар убийцы" уменьшен на 2.5 базовых пункта- это 20%, а шанс увеличения увеличен на 5%. Сколько теперь поцелуй будет стоить и какой урон не ясно. Так что токлько бои покажут есть ли усиление у разбоев

Sir Bobik [8]  16:45 // 18 авг 2011
цитировать
Кусим
Все надо тестить. Я вот на яфетах бегал крайне редко. Теперь надо будет попробовать. В любом случае, вампиризм в бонус дамагам, т.к. их средние удары с нашими мало сравнимы

Дракош
Отражение в шмоте скоро порежут.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Комедиант- [7]  16:46 // 18 авг 2011
цитировать
поцелуй порезали))) вместе с энкой...

Blacky73 [8]  16:47 // 18 авг 2011
цитировать
Sir Bobik
Поменяли заклы вроде. Ждем ссылку на бой с убиением витька )))
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

Тартарианец [8]  16:47 // 18 авг 2011
цитировать
нормально я так думаю
Все пучком :)

дракон64 [10]  16:47 // 18 авг 2011
цитировать
   Дракош писал(а):
Niobi
мне вот интересно если раньше разбой отражал удары чутьли не каждый ход, ну через ход, то теперь можно Чарам совсем непытаться их ударять ну или снизьте им реальные проценты отражения, а не визуальные хоть разбой и противокласс прямой, но должен же чар иметь возможность хотяб в 20% убить разбоя

Отражение в основном то от шмоток шло, а уберут и еще неизвестно что будет

Дракош [7]  16:49 // 18 авг 2011
цитировать
дракон64
Sir Bobik
интересно когда его уберут и что в итоге будет, а пока чарам с разбоями вообще облом, даже с нубскими

crazymax [9]  16:50 // 18 авг 2011
цитировать
вампиризм ни о чем, прибавление +2-3 хп за удар, туфта

Lagertha [9]  16:51 // 18 авг 2011
цитировать
   crazymax писал(а):
вампиризм ни о чем, прибавление +2-3 хп за удар, туфта

собственно у нас баф подобный)) +децл хр которое и не заметно
мои мелкие радости больше не окупают неприятные моменты той действительности что меня окружает

дедай [8]  16:51 // 18 авг 2011
цитировать
нас так хитро и завуалировано порезали, что почему-то все думают что нас усилили
Не могу пройти мимо безобразия. Так и хочется принять участие...

nik228 [9]  16:52 // 18 авг 2011
цитировать
убийца будет послабже но зато чаще...проник рата до ребаланса был с таким процентом срабатывания.это плюс...основной урон меньше это минус.
стойка хороша)))хотя рандом как всегда кривой будет
сферы духа поправили наконец то...терь можно хотя бы при сборе ресов ставить в слот.
по яфетам пурга..крика светлых про МТ не понимаю.всё равно пользуете яфеты в мбс
так что на 1% больше в МТ не скажется никак в бою
ребаланс?-да пофиг!!!.нежил счасливо да нечего и начинать!

Покровитель Леса [4]  16:53 // 18 авг 2011
цитировать
а витьки что лысые??? витек усильте!!!

Sir Bobik [8]  16:54 // 18 авг 2011
цитировать
-альф-14
Стойка рандомна. Хотя, если будет таки работать на заявленное количество процентов, то разбой станет более живуч, да. Не думаю, что 10 защиты не компенсируются повышенным критом темного.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Dragon Of Dark [6]  16:54 // 18 авг 2011
цитировать
дедай
Нас усилили. Теперь от первого поцелуя урон критом будет 18, а не 12 или ещё как-нибудь в разброс... А доп на каждый четвертый удар круче чем на каждый пятый... Про стойку без комментариев.
Троецарствие: возможно, не все проблемы решаются в пользу игроков.

-R0NIN- [10]  16:54 // 18 авг 2011
цитировать
а чего все переживают? :) печати стойкостью не режутся :)

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика