Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:26 // 02 ноя 2011
Уважаемые игроки!

Завтра, 3 ноября, будет проведена часть запланированных изменений, посвященных балансу классов. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• Заклинание Чародея «Выпить жизнь»: его эффект уменьшен, время перезарядки уменьшено до 80 секунд (4 ходов), стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Чародея «Ореол тьмы» изменено: его эффект теперь понижает не только защиту противника, но и его рейтинг урона, причем сила эффекта возрастает с каждым рангом. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» изменено: его эффект теперь снова применяется мгновенно, однако сила эффекта уменьшена вдвое. Также уменьшены время перезарядки и стоимость применения.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» изменено: его эффект теперь заставляет противника наносить себе урон в течение длительного времени, а не только однократно. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Количество здоровья, даваемое яростью Перуна, увеличено.
• Металл ловкости (дающий антикрит) переименован в металл безмятежности.
• Металл тверди переименован в металл ловкости. Этот металл теперь дает не защиту, а уворот (шанс увернуться от урона противника).

Желаем приятной игры!

Добавлено: внесение изменений завершено.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

Ketrin-ne-Zeta [5]  18:07 // 02 ноя 2011
цитировать

Солнечный Мир [7]  18:08 // 02 ноя 2011
цитировать
теперь так стало: кто больше поноет, тому и дают! как в большой семье!!!
так что, ВИТЬКИ, гоу ныть про защиту
!некомпетентное дилетантство!

-МЕФИСТО- [5]  18:09 // 02 ноя 2011
цитировать
   Аркадец писал(а):
Нужно было просто урона в оснавные заклы добавить и всё


а кто сказал что сделают то что реально нужно-сделают то что привидится после очередного попадания кирпича на голову

Дракош [7]  18:09 // 02 ноя 2011
цитировать
Госпожа Най

• Заклинание Чародея «Выпить жизнь»: его эффект уменьшен, время перезарядки уменьшено до 80 секунд (4 ходов), стоимость применения заклинания уменьшена.

где логика то если эффект будет уменьшен, я просто поражаюсь, перестановкой слагаемых при тойже сумме на выходе

остаеться только одно, расчитывать что рейтинг урона будет понижаться нормально, а не на 1

ярема [8]  18:10 // 02 ноя 2011
цитировать
   Кусим писал(а):
Merry Sun
сфера криво работает когда убийца проходит с усилением. но это не самый сильный удар в игре, пропик под тенью такой же по силе выходит, а контрометкость еще сильнее. замечу что под ореол тоже сферы используются

ореол криво реализован
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6 [11]  18:10 // 02 ноя 2011
цитировать
   Merry Sun писал(а):
Мухобой
при том что у разбоев сфера усиливает урон дополнительный=)

МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
как хочетсяч рулить всех и вся=))


Есть 6 путей развития в игре. Не нравится быть чаром - перейдите на другой путь, но задолбали уже ныть. Из-за соплей ломают игру остальным 5 классам.

ярема [8]  18:11 // 02 ноя 2011
цитировать
   Солнечный Мир писал(а):
теперь так стало: кто больше поноет, тому и дают! как в большой семье!!!
так что, ВИТЬКИ, гоу ныть про защиту


ага порезать щит
«отрицать всё, так же глупо, как и доверять всему» (с)

Блазер [6]  18:11 // 02 ноя 2011
цитировать
перестаньте кричать, без цифр эта новость ниочем, ждем конкретики)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Layo [10]  18:11 // 02 ноя 2011
цитировать
   Аркадец писал(а):
Нужно было просто урона в оснавные заклы добавить и всё

куда добавлять,самый быстрый бой между мясом и мясником - волхв-следак, так вы что,хотите чтоб бой даже не успев начаться уже заканчивался ?

Nikolas dark [9]  18:12 // 02 ноя 2011
цитировать
Layo
понятно что самый быстрый, следак лупит так, что банки пить не успеваешь
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

магчародей [10]  18:12 // 02 ноя 2011
цитировать
уже готовлю шмот на чара!)

-Кель- [6]  18:13 // 02 ноя 2011
цитировать
Nikolas dark
верно сказано
Sabotage

-Комедиант- [8]  18:13 // 02 ноя 2011
цитировать
Казак2010друже глянь внимательно, я рат. ты думаешь я от хорошей жизни из разбоя ушел? или много в миниках видишь разбоев??? а ты знаешь какое гавно разбой на мобах? в разбоях помоему только фанаты пути остались. вот и я бережно храню ножики в банке.

xanderx [10]  18:13 // 02 ноя 2011
цитировать

Merry Sun [8]  18:14 // 02 ноя 2011
цитировать
Мухобой
при том что нет у магов ни допа который можно усилть сферами ни заклинаний которыми можно усилить нормально жертву или молнию

Кусим
молния и жертва рядом не стоят, и вообще я о том что у магов нет нормально усиляющего заклинания на 1 ход

Томплиер [4]  18:15 // 02 ноя 2011
цитировать
опять все меняют когда же это закончится...

Merry Sun [8]  18:16 // 02 ноя 2011
цитировать
МЕДВЕДЬ-ПРИЗРАК6
когда нет аргументов все советуют поменять путь, а не признать силу своего пути=)

магчародей
на лом?=)

xanderx [10]  18:16 // 02 ноя 2011
цитировать
чудаки да что вы рассуждаете то тут? все зависит от рандома, упивки, и от грамотно применненных слотах. остальное - не важно

Snoop Dogg [8]  18:17 // 02 ноя 2011
цитировать

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика