Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Красные манускрипты и карты    Писатель Гудвин [5]  цитировать
17:08 // 29 дек 2011
Приятные новости для обладателей знака "Поклонения" Искателей древностей! В магазине у искателей Световея и Бородора наконец-то можно приобрести Манускрипт всезнающего Искателя, позволяющий составлять архаичные карты сокровищ.

Несколько слов об отличии красных сундуков с кладом от прочих:
- Из них убрана большая (но естественно не вся) часть мусора, вроде пояса кентавра, серого амулета воскрешения и т.д.
- В них добавлены передаваемые амулеты перемещения в одну из северных территорий.
- Среднее зелье безмятежности заменено на большое (для7+ уровней, для 5-6 падает среднее).

Это естественно не все) Но всего я не расскажу.

Для составления архаичных карт сокровищ вам понадобится 7 берестяных фрагментов.

Ну и традиционное пожелание приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

AndreS [11]  14:33 // 02 янв 2012
цитировать
Не ожидал такого "подарка" на Новый год! Кляп на форуме дали на 3 дня, да и везение мое "улучшили". Открыл еще около 30 сундуков с кладом - там такая же ерунда, что описана выше, даже еще хуже стало...

AngelChaos [9]  18:41 // 02 янв 2012
цитировать
AndreS
Спасибо за информацию)) теперь абсолютно точно уверен что мне красная не нужна)упираться нет смысла

КАЛАБАХА [12]  18:57 // 02 янв 2012
цитировать
гы гы , на серо-зелёных медалях и то лучше дроп сыпался имхо

Корвинус [11]  18:58 // 02 янв 2012
цитировать
КАЛАБАХА
18:32 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Амулет бесстрашия 1 шт.
18:32 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт.
18:32 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Амулет стольного града 1 шт.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

КАЛАБАХА [12]  19:00 // 02 янв 2012
цитировать
Корвинус
на фиолете тоже дерьмо сыпалось....... по факту имеем то что ранее за 3 бересты дроп был лучше, чем за 7 сейчас.

Корвинус [11]  19:01 // 02 янв 2012
цитировать
Еще тут вопрос такой появился: почему игрок не может собирать из бересты те карты которые считает нужным, а должен собирать только максимально доступные ему по ст. прокаченности репуатации.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Кусим [10]  19:05 // 02 янв 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Еще тут вопрос такой появился: почему игрок не может собирать из бересты те карты которые считает нужным, а должен собирать только максимально доступные ему по ст. прокаченности репуатации.

я думал может любые.. тогда вообще развод...

Дурак [9]  19:09 // 02 янв 2012
цитировать
Всем доброго времени суток,
Писатель Гудвин [5] Вы конечно извините, но Вам на голову не чего не давит.

Torsvald [10]  19:22 // 02 янв 2012
цитировать
В общем я понял что если прокачать репутацию то красный манускрипт лучше не покупать?
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Зодчий #45158 [5]  21:09 // 02 янв 2012
цитировать
КАЛАБАХА
Ну тоже получается не фонтан за такие бабки....Я ещё понимаю, ну качнул ты красную и всё, дальше бесплатно самому смешно плюхи. А тут я так понимаю и этот мусор за бабки приличные. Это уже натурально пахнет разводом.

Зодчий #45158 [5]  21:11 // 02 янв 2012
цитировать
Torsvald
А я понял так - если есть бабло на прокачку красной искателей - качни всё остальное..как раз стока стоит

Зодчий #45158 [5]  21:16 // 02 янв 2012
цитировать
Это вот как лезет красная новость "Честный обмен", я почему то всё время читаю - честный обман.

Корвинус [11]  21:20 // 02 янв 2012
цитировать
TROYANEC, кавычки просто поздно закрыли=)
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Корвинус [11]  02:00 // 03 янв 2012
цитировать
01:59 Получено : Кошель с монетой Отолоза 30 шт.Изъято : Древняя монета 3000 шт.

-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Torsvald [10]  02:02 // 03 янв 2012
цитировать
Корвинус
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

КАЛАБАХА [12]  02:06 // 03 янв 2012
цитировать
02:06 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Исполинская сфера ярости 7 шт.
02:06 Вы открыли древний сундук и осторожно достали из него Древняя монета 10 шт, Исполинская сфера ярости 7 шт.

10 шт, Дивный нектар жизни 5 шт.

Корвинус [11]  02:22 // 03 янв 2012
цитировать
мрак, ведун, алхимик, следопыт, водяник и т.д. и т.п. видимо не в этот раз
ремесленник, жарагар, древник-осквернитель и дархан вообще по 3 штуки упали, видно чтоб продолжить честный обмен
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Legionerr [6]  02:23 // 03 янв 2012
цитировать
Корвинус

Torsvald [10]  02:24 // 03 янв 2012
цитировать
Корвинус
Начиная читать пост радовался за вас... пока не дочитал строчку до конца
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика