Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Свиток малой и прочей мудростей и с чем это едят    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:28 // 20 янв 2012
Уважаемые игроки, с запуском квеста "Злые сердца", мы решили попробовать выдавать опыт в виде свитков мудрости:
Свиток малой мудрости - при использовании вы получите 50 опыта
Свиток значительной мудрости - при использовании вы получите 100 опыта
Свиток сокровенной мудрости - при использовании вы получите 500 опыта
Свиток священной мудрости - при использовании вы получите 1000 опыта
Свиток величайшей мудрости - при использовании вы получите 10 000 опыта

Свитки не имеют срока жизни, не занимают места, и их нельзя выбросить (ну что бы потом передумав экономить опыт не сожалеть о выброшенном )

На данном этапе это в рамках эксперимента, если найдет положительный отклик, будет использовать в новых квестах и возможно, заменим опыт в старых квестах, почему возможно, потому, что квестов очень много и это достаточно трудоемкий процесс.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Ксамд [9]  17:18 // 20 янв 2012
цитировать
   Апостол Смерти писал(а):
copy-paste
вы их наверно привыкли бить этих мобов) а я тогда тока начал, не разу перед этим в жизни не бил мобов, 2 дня побил по 10 часов в день и понял что меня начило ташнить от мобов

10 часов в день Меня бы не только затошнило, я б помер наверно от такого

Именинник [11]  17:18 // 20 янв 2012
цитировать
- ВарягЪ -
дык хаев мало

РыжаяРысь [8]  17:19 // 20 янв 2012
цитировать
   Ivannnn писал(а):
10 часов в день Меня бы не только затошнило, я б помер наверно от такого


-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


Арендил [6]  17:21 // 20 янв 2012
цитировать
идея хорошая

Апостол Смерти [6]  17:23 // 20 янв 2012
цитировать
Ivannnn
да , меня хватило на 2 дня потом даже в гать не бегал месяц
Не Адекватен и Не Манерен.

copy-paste [9]  17:24 // 20 янв 2012
цитировать
Апостол Смерти, бил по 3 часа в день. В течении дня по 30 минут было весьма удобно.
Просчитывать последствия - вообще не наш метод. (с) Тот самый Най

Апостол Смерти [6]  17:24 // 20 янв 2012
цитировать
Ivannnn
просто очень хотелось красный амуль сделать на турнир аренный, в итоге перегорел и забил и даж синего не вышло хотя если б бил по 2 часа в день тех мобов, но каждый день за все событие бы и поднял
Не Адекватен и Не Манерен.

Демон 13 [9]  17:25 // 20 янв 2012
цитировать
Писатель Гудвин
Собитие повисло

KLoAF [8]  17:25 // 20 янв 2012
цитировать
за идею +
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Жрякус2 [10]  17:25 // 20 янв 2012
цитировать
   Meary писал(а):
Против перевода падающего опыта с квестов в свитковую систему. Вообще 3-4 лвл в игре пора уже приравнять к ознакомительным, ограничить посещение мбс только для выполнения первых 3-х квестов на сбор руды, хочешь вовевать далее апайся и все квесты на серии побед и прочее пора уже перенести на 5 уровень. Смешно смотреть как люди сидят годами на 4-ом и бояться апаться.

Ваше кредо? - Всегда!

-сонька- [9]  17:26 // 20 янв 2012
цитировать
помоему отлично!))

Корвинус [11]  17:26 // 20 янв 2012
цитировать
Ненормально, если игрок может «проскочить» тот или иной левел просто сдав свитки.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Рыжий ап [11]  17:27 // 20 янв 2012
цитировать
отличная идея, я бы не отказался от большого количества таких свитков
Ап

Демон 13 [9]  17:28 // 20 янв 2012
цитировать
Корвинус
   Arlangur писал(а):
Писатель Гудвин
Будут ли аналогичные свитки для славы?

Нет конечно, так как это даст простор для обхода ограничения максимального звания на уровне.

-сонька- [9]  17:30 // 20 янв 2012
цитировать
   Корвинус писал(а):
Ненормально, если игрок может «проскочить» тот или иной левел просто сдав свитки.

Кто сказал что можно будет проскочить челый левл? Ну и на крайняк , пусть проскочит , если желает , сбор свитков , займет уйму времени !

ГОМЕР 2 [10]  17:30 // 20 янв 2012
цитировать
бред очередной
надо анти опыт анти крит от моба
шд89щ

Sapojnik [7]  17:32 // 20 янв 2012
цитировать
А на врагов эти свитки кидать можно будет? А то вдруг не понравился кто - кинул пару свитков - пускай на высоких уровнях отдыхает.

Линдгрэн [3]  17:34 // 20 янв 2012
цитировать
Что за странная привычка у старших лэвлов появилась указывать когда нам апатся скока опыта за квесты давать 3-4 ур ?качать ли нам славу или опыт набирать?? хотите качайте опыт хоть на 12 ур апайтесь за один день!!это ваше дело !!а я буду разивать перса так как считаю нужным и апатся и выполнять квесты тогда когда считаю нужным!!
по топу жирны плюс!!
1 это разнообразит игровой процесс для тех кто сейчас ходит только в мбс ожидая по неделям этих самых лесов!
2 заметно уменьшит негатива в игре по поводу опыта тем кто его нежелает в данны момент
вто время как попытка заставить опыт хватать пригоршнями лишь увеличит его для тех кто нехочет пока!
3 позволит игрокам играть в игру неот леса к лесу а чаще выполняя квесты и небоясь получить нежелательны опыт.
Лично я сижу на 3 уровне не потому что нехочу апатся а просто лесов счас мало ходил бы чаще апнулся бы быстрее!
PS: не указывайте другим как им жить и они нескажут вам куда ити.
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Корвинус [11]  17:37 // 20 янв 2012
цитировать
-сонька-, ну так я и не пишу, что идея плохая. Просто небольшое замечание.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика