Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Правки от 09-02-2012    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:35 // 09 фев 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня были сделаны следующие правки:

1. Вклад каждого игрока теперь отображается в статистике ПВП-инстансов.

В статистиках Таких ПВП-инстансов как "Арена Равных", "Боромировы леса" появился новый столбец, в котором отображается количество очков, которое внес в общий счет, каждый из игроков.

Эта цифра может быть дробной в случае если был бой более чем 1 на 1, так как победа в бою дает 1 очко в общий зачет, то оно делится на количество игроков в победившей команде.

В "Минилесах", "Лесном турнире", "Аренном турнире" это нововведние будет также работать.

2. Исправлен баг с начислением двух скальпов после убийства 1 персонажа.

3. Внесли правки в боевой сервер, которые должны искоренить прерывание боёв.

UPD: Наблюдается ситуация, когда сумма очков личного зачета, не соотвествует итоговому счету, если кто-то располагает информацией, за что в личный зачет некорректно записались очки, напишите мне или в приват или в почту, ну или сюда
Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Финальный Объект [8]  00:55 // 10 фев 2012
цитировать
   зорго писал(а):
foton22
ты не понял! я спрашиваю обвинят ли liuska в том что она слила инст?

Уважаемый грубиян, Это вы не поняли
Отвечаю на Ваш грубый запрос. Да обвинят, если она несла 20 метов и сдохла на витьке. Так понятнее? И ничего ее 30 очков не значат в этом случае

Да и попробуйте обвинить меня что в этом инсте http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?outside=1&instance_id=37108356&finish=1
Что в этом инсте я был наименее полезен. для справки камней тоже не принес

-R0NIN- [10]  00:56 // 10 фев 2012
цитировать
в общем сильно недоработанная личная стата на мой взгляд, то что кто-то много копал говорит лишь о том, что не было противника с ним в одной локе и тот копал где-то в другом месте, а не о таланте копателя

зорго [10]  00:58 // 10 фев 2012
цитировать
foton22
глазастый вы видемо! А я упырь дальше месторождения ничего не вижу , то в бою то собераю, то несу сдавать, ну иногда на счёт смотрю и кто вокруг шалобродит.

-R0NIN- [10]  01:00 // 10 фев 2012
цитировать
диалог в грубой форме продолжать не имею никакого желания, посему тактично удаляюсь из топа

G-M-G [3]  01:01 // 10 фев 2012
цитировать
a kak ocenit kpd rulia v borah?ili srazu v inste ego bintovat?

Япон_чик [9]  01:02 // 10 фев 2012
цитировать
пофиг на этут стату, тот кто в инсте лучше знает кто и чем занимался... так что дорогие халявщики она вам не поможет
НЕПОКОРЫ СИЛА

G-M-G [3]  01:03 // 10 фев 2012
цитировать
зорго
Капс зло

LLIyPuK_Svirin [10]  01:04 // 10 фев 2012
цитировать
что-то я прям очкую теперь в лис идти... вдруг зачмырят потом=)

Блазер [6]  01:05 // 10 фев 2012
цитировать
угомонитесь, введена лишь вспомогательная характеристика, никаких однозначных выводов из нее сделать нельзя, но кое-какое любопытство удовлетворить способна, в целом очень даже интересный момент, чу раскудахтались то?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Финальный Объект [8]  01:06 // 10 фев 2012
цитировать
Япон_чик
а то некоторые особоумные спецом смотрят в какой локе можно покопать, плюют на команду и так далее.

Помню одного волхва-бога с зеленой лигой которому было сказано дохнуть на витьке-каточке-тысячнике, и он дох, просто потому что остальные танки были, дох и не жужжал хоть по этой графе возможно и не принес ни одного очка. Вот это показатель, а все остальное лабуда.

Блазер
Сергей, проблема в том, что некоторые считают ее главной, и по ней хотят делать выводы.

Малек [10]  01:06 // 10 фев 2012
цитировать
LLIyPuK_Svirin

зорго [10]  01:09 // 10 фев 2012
цитировать
Финальный Объект
грубиян не я а вы!
Как я могу дать какуюто оценку инста если я в нём не участвовал да и очки вам ещё не ставили!
единственно что могу предположить что вы вошли либо значительно позже либо провисели на ком то, однако не понятно на ком у всех есть слава кроме вас.
Что касаеться тактики сбора ресов это выберает сам игрок если по 1 камню тоскать то точно сольёте а иногда когда ты уверен что замочишь любого противника то и 30 руды за раз не грех отнести . Что я иногда и практикую таская реально по 20 руды за раз

Япон_чик [9]  01:12 // 10 фев 2012
цитировать
   зорго писал(а):
Финальный Объект
грубиян не я а вы!
Как я могу дать какуюто оценку инста если я в нём не участвовал да и очки вам ещё не ставили!
единственно что могу предположить что вы вошли либо значительно позже либо провисели на ком то, однако не понятно на ком у всех есть слава кроме вас.
Что касаеться тактики сбора ресов это выберает сам игрок если по 1 камню тоскать то точно сольёте а иногда когда ты уверен что замочишь любого противника то и 30 руды за раз не грех отнести . Что я иногда и практикую таская реально по 20 руды за раз

вот вы и ответили на все вопросы. полностью безграмотны в лесном деле( прошу не обижаться), а пытаетесь тут за какие то очки говорить. на финальном объекте провисели витек lidman + killman_rus. в этом инсте не был. сужу только по стате
НЕПОКОРЫ СИЛА

G-M-G [3]  01:17 // 10 фев 2012
цитировать
зорго
vam lesniki so stazem govoriat cto eto erunda(pritom s 2 beregov) :cool
otvlecenie adminov na nenuznye veshi po mne by opiat po botolovam proshlis

Финальный Объект [8]  01:18 // 10 фев 2012
цитировать
Япон_чик
прав полностью в дубе дело было))) лидман зашел, так как килман сливал, потом зашел хаки, потом джо с другой стороны так 2-2 они сливали бой 2-3 потом уже тигра под конец инста.
Минут на 15 был обеспечен перевес в 1-го человека

зорго [10]  01:25 // 10 фев 2012
цитировать
Япон_чик
слушайте виликий стратег! я был в 1 инсте в котором я провисел на 1 противнике 25 мин в итоге ни он ни я не получили ни славу ни опыт.
был ещё 1 случай когда в 1 бой влезло по 5 игроков с каждой стороны при чём все входили по очереди по мере истощения бойцов своей команды так, что те что были первыми тоже ничего не получили.
На данном этапе это графа учёта балов защищает от обвинений в сливе игроков реально работавших на победу команды!
Она никого ни в чём не обвиняет.
Никому ничего не даёт и не отберает
Просто даёт дополнительную информацию тем кто желает проанализировать итоги боя!

Я просто не понимаю чего вы так испугались?

Финальный Объект [8]  01:29 // 10 фев 2012
цитировать
зорго
нифга она не объяснет, если чел копал весь инст и принес 30 очков и больше ничего не сделал, вот такого надо бить, пофиг даже если он принес больше всех очков. Накопать 10 метов дело максимум 10 минут. Внимание вопрос знатокам что он делал остальные 20 минут?

coshlasma [10]  01:35 // 10 фев 2012
цитировать
а это вообще для чего? про очки
кто-то весь инст тянет бой, и он плохой,а нуб,который камни таксает молодец...

Япон_чик [9]  01:37 // 10 фев 2012
цитировать
зорго
советую вам поменять тон общения со мной
НЕПОКОРЫ СИЛА

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика