Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Твердыня дэвов и твердынька    STATZ [7]  цитировать
21:40 // 06 май 2011
Дорогие друзья!

Мы изменили правила в Твердыне дэвов и увидели явное оживление среди тех, кто ранее даже не пытался поучаствовать в данном событии.

Это несомненно плюс.

Сейчас я хотел бы анонсировать дальнейшие изменение Твердыне дэвов:

1) Появится отображение в Полях битв.
2) Сделаем кричалку по всей игре о том, что можно подать заявку на захват за 15 минут до осады.
3) Будет пересмотрено время захватов. Будем делать так, как удобно большинству игроков.
4) Будет уменьшен штраф на клан, в случае, если Твердыню забрали.
5) Будет пересмотрено количество ресурсов в сторону увеличения при условии, что клан отбил осаду и уменьшено при условии, если клан только что отбил Твердыню.


Кроме этого, хочу предложить вашему вниманию правила по Твердыне дэвов для 3-8 уровней.

Правила будут полностью повторять условия для захвата "большой" Твердыни дэвов с разницой в штрафах для игроков, принимавших участие в осаде.

а) 6-ые уровни (принимавшие участие в победном бою) получают штраф 14 часов (1 захват, если боя не было, то штраф в часах)
б) 7-ые уровни получают штраф 28 часов (2 захвата)
в) 8-ые уровни получают штраф 40 часов (3 захвата)
г) 3-5 уровни никакого штрафа не получают.

В качестве награды можно будет получить пока только фиолетовую кольчугу для 3-их уровней и море позитива от захвата Твердыни.


Обсуждаем, аргументируем, фантазируем :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Stavrs [8]  13:07 // 07 май 2011
цитировать
не можете создать игровую концепцию Башни! Закройте и доработайте! но зачем это преврвщать в посмешище????

Абрикосик [10]  13:08 // 07 май 2011
цитировать
   Кузя Подводник писал(а):
   Croesus писал(а):
Кузя Подводник,

Игра никогда не будет только для тех кто вливает - это глупо.
И никогда не будет полностью халявной - это неоправданно...


Какие-то противоречивые слова..."Игра не под реал..." и тут же "Халявы не будет."

Эта игра заточена под реал..)) Только вот отношение к реальщикам свинское))


Уверена, скоро эта бадяга с колхозом прикроется) Заплачем все...реальщики, халявщики, ноющие, плачущие...))

пысы..Еще раз убеждаюсь, что Троей правит нытье...

Блазер [6]  13:09 // 07 май 2011
цитировать
_Знаток_
+1 наверно чета умное написал)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Croesus [10]  13:13 // 07 май 2011
цитировать
HellAngel, не совсем корректный вопрос. т.к. ответ ясен. кроме того, подчеркну что и убивать с удара не интересно. При этом что мы имеем по теме башни? Были заявлены правила игры в данном аспекте. Общественность отреагировала по-разному. Кто то правила принял и отреагировал соответствующим образом, кто то вместо того чтобы что-то делать начал жаловаться на тяжелую жизнь. И что мы теперь имеем? Тех кто приложил усилия и подготовился принудительно ограничили в возможности играть. Зачем? Затем чтобы те кто ничего не сделал перестали ныть. Не сделали альтернативу, не дали дополнительные стимулы для развития и участия, а просто резанули. Штраф в неделю и снижение количества дозволений не способствуют здоровой конкуренции, а просто убирают более сильного противника.

HellAngel [10]  13:18 // 07 май 2011
цитировать
Croesus
с такой же логикой вопрос - я, к примеру, слабый нытик халявщик, по меркам игры и оценке нашей администрации "ниже среднего", я очень хочу учавствовать в штурме башни, но не имею возможности находиться по 8-10 часов в игре каждый день - соответственно, я не смог бы стать частью аналога клана Дерзких в артании, потому что за "непосещение" меня сразу бы выгнали, получается, что я никак не могу попасть в башню теперь? разве в этом смысл?

да и как мне кажется - башня бы жила намного лучше, если бы бонусом за нее было некое благо даваемое игрокам, но никак не возможность получить редкий недоступный простым смертным шмот - именно из-за него и начался весь поток нытья, имхо

п.с. славные дозволения меньшая беда чем фиолетовый темный )) хотя мы тоже скоро станем ратным кланом ))
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

маленький [10]  13:18 // 07 май 2011
цитировать
ауууууууу тут есть монстры
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

XqtR [8]  13:24 // 07 май 2011
цитировать
что-то ср и дерзкие разнылись... ещё и столько грязи на людей вылить - мне жаль вас, совсем бесчеловечными становитесь
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

Абрикосик [10]  13:24 // 07 май 2011
цитировать
Croesus
Марин, да тут, в принципе понятны телодвижения администрации в сторону "популяризации" башни) И дело, думаю, далеко не в бедных и несчастных, страдающих, но ночам не спящих и грезящих о том, как бы по скорей забрацца в башенку, которых администрация типа спешит осчастливить)) Сдается мне, дело тут в возможности некоторых заработать на кольчужках.....))) Халявы, сказали, не будет

маленький [10]  13:26 // 07 май 2011
цитировать
XqtR
пшол вон, редиска
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

HellAngel [10]  13:27 // 07 май 2011
цитировать
маленький
вроде как со стороны маленький, а столько в тебя всего влазит хорошего и плохого, аж диву даюсь
кто не прочитал еще истории возрождения - читайте, не пожалеете ... http://3k.mail.ru/info/forum/topic.php?t=56854&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;f=6&amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;amp;p=1

XqtR [8]  13:29 // 07 май 2011
цитировать
маленький
сам казявка
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

маленький [10]  13:30 // 07 май 2011
цитировать
HellAngel
да не угорая, я просто очень не в Одеквате, заватро завсё извинюсь
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

маленький [10]  13:31 // 07 май 2011
цитировать
XqtR
ох ты так???? ну потом придумаю тебе погремуху, ДРУГган
Да Я выпил, а кто ЩАС не пьёт, либо мутант либо мАральный урод)))

XqtR [8]  13:31 // 07 май 2011
цитировать
маленький
жду с нетерпением
крик души - дайте смайлик @Улитки@ и @Гуслика@ !!!

АРХАНГЕЛ АРТАНИИ [8]  13:42 // 07 май 2011
цитировать
мдя....

STATZ [7]  13:52 // 07 май 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=418906056&stat=1
хороший бой, равный.

Отбили башню диффиренцированными силами и защитили уже более сильным составом.
Грамотная тактика, молодцы.
Вот тем, кто подобным образом удерживают башню будут дополнительные ресурсы.

Дерзкие не раз говорили, что награды за башню не стоят того, чтобы её отбивать, а сейчас какие-то недовольства.
Непоследовательно как-то.

А что касается красного каста в боях, то помимо СР и Дерзких другие кланы тоже могут его использовать в осадах и более того - используют.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Soultaker [11]  13:52 // 07 май 2011
цитировать
Игра никогда не будет «для всех». Любая игра всегда будет для тех, кто вкладывает в нее больше. Времени, денег, усилий. И уравниловка ни к чему хорошему не приведет ;о))
К слову, история захватов в pbc: 1 захват на 10-15 штурмов. И ничего, штурмуют. Штурмуют отнюдь не слабые кланы. И переделывать игру под нытиков, кардинально меняя правила, никто не собирается

Croesus [10]  13:53 // 07 май 2011
цитировать
HellAngel, не надо находится в игре 10 часов - 2 захвата в сутки - нормально. Даже штраф на 26 часов нормально. Так что никаких препятствия для участия не вижу.

Относительно бонусов: вот как раз об этом я тоже говорила - нет тут бонуса, который бы привлекал и заставлял мобилизоваться. Поэтому в принципе имеем: а я бы тоже бы сходил, ну так... посмотреть, но вот люди нехорошие слишком сильные не пускают. Какие то другие бонусы нужны, а точнее еще какие то, которые простимулируют желание расти и разввиваться.

Славные дозволения: снизились требования - увеличится количество кланов - удлиннится очередь - снизится вероятность попадания в бой за башню.

Неполучается быть хорошим для всех - нельзя уравлять тех кто сильнее с теми кто слабее, точнее можно, но слишком уж меры драконовские. Возможно, стоило построить еще одну башню и ввести разделение, например, по определенному количеству определенных званий - уровней на клан. так сказать, сделать несколько лиг.

STATZ [7]  13:56 // 07 май 2011
цитировать
xxxOPkxxx
Croesus

Дорогие друзья!

Сколько можно объяснять, что основываясь на так называемом "нытье", решения Администрации не принимаются.

Не нужно читать нытьё, чтобы понять, что если клан без штурмов неделю сидит в Башне - это неправильно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика