Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Малая Твердыня дэвов    STATZ [9]  цитировать
18:41 // 26 май 2011
Уважаемые игроки!

Спешим обрадовать вас благой вестью!
Малая Твердыня дэвов уже завтра будет доступна для захвата!

Вход в Малую крепость осуществляется через локации Застывшее озеро и Оледеневшая долина.

Условие захвата крепости:
- Для атакующих - победить в сражении владельцев крепости.
- Для защитников - отбить осаду атакующих.

Подать заявку на осаду крепости можно:
•Главам или уполномоченным членам ратных кланов (прошедших клановый квест);
•Не ранее, чем за 15 минут до начала осады.
•При условии, что нападающий клан не является владельцем Цитадели Дэвов.

Подавать заявку и участвовать в бою запрещено:
•Персонажам, чей уровень выше 8-ого;
•Персонажам с наказанием Нищетой;
•Персонажам, находящимся в клане менее 7 дней;
•Персонажам, имеющим условный штраф за «Успешное сражение» (см. ниже);
•Членам клана, имеющим условный штраф за «Потерю контроля над крепостью» (см. ниже).

Назначение атакующих происходит в момент осады. Атакующим назначается клан, набравший наибольшее кол-во «очков»:
1. Дольше всех не участвовали в осаде (+1 за день, не более 30 очков);
2. Клан противоположной расы (+20 очков).

ВАЖНО!
1. Максимальное количество участников в бою от каждого клана - 10 человек.

2. Персонажи, участвующие в победном бою, получают «запрет» на участие в боях за Твердыню на 10 (6-е уровни), 18 (7-е уровни) или 26 (8-е уровни) часов
(соответственно одна, две или три следующие битвы, в зависимости от уровня, происходят без их участия).
Игроки 3-5 уровней штрафа не получают.

3. Клан, утерявший контроль над Твердыней, получает «запрет» на подачу заявки на 9 последующих захватов (3 дня).

4. Захват крепости будет происходить в 7:00-15:00-23:00, то есть 3 раза в день.

5. При захвате клан будет получать ресурсов
на 10% от кольчуги 3-го уровня, при 1-ом удержании 30%, при 2-ом и последующих 60%.


Завтра (27 мая) в 15:00 будет первая осада Малой Твердыни дэвов!

У вас есть уникальный шанс оказаться первым владельцем Малой твердыни!

До 12:00 27 мая будет проходить тендер на первое владение башней. Правила
Победитель тендера станет владельцем башни без боя, сможет собрать ресурсы (как будто башня была захвачена), а также её защитить в тот же день в 15:00.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Арксакал [8]  11:14 // 29 май 2011
цитировать
ой туплю опять и на форуме гажу, даты не посмотрел боёв извиняйте

_Aminazinochka_ [8]  11:15 // 29 май 2011
цитировать
Арксакал
считай нормально.. штраф у нее закончился

UNLOSER [4]  14:00 // 29 май 2011
цитировать
Нужен ап) Дайте банки опыта!!!
Ну знаю, что не смешно)

--Affinity-- [8]  15:08 // 29 май 2011
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=427340448&page=0&stat=0
у нас в бою бойцы застряли а тут вообще не понятно что..

KosMel [8]  15:14 // 29 май 2011
цитировать
Всехзамочу
война-фигня, главное маневры.

-Fayst- [10]  15:18 // 29 май 2011
цитировать
Всехзамочу
ваще страная осада... похожа на дороговорной слив
вот трындец!)

Nikolas dark [9]  15:18 // 29 май 2011
цитировать
-Fayst-
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

montifik [8]  15:19 // 29 май 2011
цитировать
смысл подачи заявки не ясен

Maara [8]  15:23 // 29 май 2011
цитировать
   montifik писал(а):
смысл подачи заявки не ясен

как раз ясный..

ГОРДЫЙ АРМЯНИН [8]  15:46 // 29 май 2011
цитировать
нацыст какой то стоит на входе в бой!!армян туда не пускают
ненормативныя лексика

ЧЕБУРАТОР [7]  17:15 // 29 май 2011
цитировать
Как всегда умалчиваются и нормальные осады-атаки как в идеале и должно быть, когда полным отрядом на лесной или около того упивке...

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=427084042&stat=1

Хочется верить, что ТАКИХ захватов будет чаще, чем 2 на 2, а это зависит исключительно от нас самих и только Кошки умнички выиграли, потому что увидев Противника (а если быть точным союзника ) поняли Песня теми кто есть в он-лайне попытается башню завоевать, потому и суперсильный состав 10-слотовых с красным непобедов и т.д. и т.п. Уже видно, что если они будут держать онлайн, то ТАКОЙ состав выбить крайне тяжело ЛЮБОМУ клану Трои, претендующему в данной весовой категории! Одна правила таковы, что ВЕЧНО НИ ОДИН КЛАН ДЕРЖАТЬ БАШНЮ НЕ СМОЖЕТ и это радует, остался товарищ рандом, но это как уже фишка ляжет Главное, что Администрация ее таки ввела и не только у Хаев есть круглосуточная будка развлечений, мы тоже хотим свою комнатку смеха или
арену коллизея, как на ссылке више...
Администрации респект за работу в этом направлении! Осталось убрать баги теперь в обоих башнях, надеюсь это вопрос краткосрочного времени будет для Вас.
Как там раньше говорили-то... ДА ПОБЕДИТ СИЛЬНЕЙШИЙ!.. а с учетом специфики захвата еще и УДАЧЛИВЫЙ, рандом никто не отменял
И еще тонкий момент, чисто логически тем кто писал причем не только в этом топе, а вот на хрена выставлять при атаке-защите Бойцов больше, чем требуется в конкретной ситуации Отсюда и имеем 2 на 2 и т.д... Готовьтесь, Уважаемые Кланы по онлайну, касту и Артем с повозкой фиолетовых колч не раз перевернется возле Вас

С уважением, Руслан.

No LimitS [8]  19:14 // 29 май 2011
цитировать
Всехзамочу
-Fayst-
Maara
я лично играю потому что интересно ! мне эта кольчука не в одно место ) мне интересно было подать заявку посмотреть что будет как чего зачем почем , я и вечером подам один , и завтра подам один пойду мне это интересно и все кому из клана это будет интересно подтянуться кому нет , если вечером не кто не захочет из клана идти я один пойду )
а поповоду договрника о котором мне весь приват вынести с утра , ну ребята у кого что болит тот об этом и думает ) я вообще даже придставить не мог что кто то будет договоравиться из за кольчи которую не кто не будет носить ))
.

Nikolas dark [9]  19:17 // 29 май 2011
цитировать
ikyd
Ваше право, кстати, а вдруг добавят дебафов и на 50-ом захвате Вы 1 вынесете 10 мега воинов
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

No LimitS [8]  19:20 // 29 май 2011
цитировать
Nikolas dark
блин кстати я так и не нашел про бафы , я знаю что на большой башни есть а тут искал там в правилах искал не фига не нашел , кстати я и на большую башню хетел подать не раз в одного тока в момент когда я это хотел сделать у нас не фига 12 онлаин не собералось , а так бы я и на старшую пошел бы один башню ) если у меня есть такое право почем нет ?!
.

Nikolas dark [9]  19:23 // 29 май 2011
цитировать
ikyd
есть дебафы на малой первый вроде -хп
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

пыск [6]  16:05 // 31 май 2011
цитировать
Ап

Gvent [6]  16:14 // 31 май 2011
цитировать
утром и днем были попытки захвата или нет?

ЧЕБУРАТОР [7]  16:55 // 31 май 2011
цитировать
Gvent

Дневная, 5 защита подряд, осталось 3 пустых рата и не могли волхва свалить при этом... С каждой защитой дебафы защитникам и бафы нападающим и усиленный моб ох как ощутимо! Складывается впечатление, что уже 3-4 богатыря 7-ки такой наш состав обороны просто свалят...

http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=428197458&stat=1

п.с.: цените кому нужно, из первых рук информация, пока свои не прибили

Блазер [6]  16:57 // 31 май 2011
цитировать
ЧЕБУРАТОР
а где прочитать про бафы и дебафы?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика