Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Твердыня дэвов и твердынька    STATZ [7]  цитировать
21:40 // 06 май 2011
Дорогие друзья!

Мы изменили правила в Твердыне дэвов и увидели явное оживление среди тех, кто ранее даже не пытался поучаствовать в данном событии.

Это несомненно плюс.

Сейчас я хотел бы анонсировать дальнейшие изменение Твердыне дэвов:

1) Появится отображение в Полях битв.
2) Сделаем кричалку по всей игре о том, что можно подать заявку на захват за 15 минут до осады.
3) Будет пересмотрено время захватов. Будем делать так, как удобно большинству игроков.
4) Будет уменьшен штраф на клан, в случае, если Твердыню забрали.
5) Будет пересмотрено количество ресурсов в сторону увеличения при условии, что клан отбил осаду и уменьшено при условии, если клан только что отбил Твердыню.


Кроме этого, хочу предложить вашему вниманию правила по Твердыне дэвов для 3-8 уровней.

Правила будут полностью повторять условия для захвата "большой" Твердыни дэвов с разницой в штрафах для игроков, принимавших участие в осаде.

а) 6-ые уровни (принимавшие участие в победном бою) получают штраф 14 часов (1 захват, если боя не было, то штраф в часах)
б) 7-ые уровни получают штраф 28 часов (2 захвата)
в) 8-ые уровни получают штраф 40 часов (3 захвата)
г) 3-5 уровни никакого штрафа не получают.

В качестве награды можно будет получить пока только фиолетовую кольчугу для 3-их уровней и море позитива от захвата Твердыни.


Обсуждаем, аргументируем, фантазируем :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

KosMel [8]  14:03 // 07 май 2011
цитировать
STATZ
Бой-то равный, но при всем уважении к персонажам из кланов Куябская кровь и Сотня, этот бой относится к категории боев за "Твердыньку". Может тогда уж придумать новый контент для более низких уровней с абсолютно дргуим сюжетом? Возможно наподобии "Замков" в рвс. Или чего еще

Croesus [10]  14:03 // 07 май 2011
цитировать
STATZ, Артем, честно говоря, совсем не интересно сидеть неделю без штурмов. Бой это интересно Хочется то именно игры.

Может быть, действительно имеет смысл ввести какое то разделение типа по лигам. Ну пусть будет три башни для низшей, средней и высшей лиги. Параметры для разделения думаю можно изобрести. Зато не придется сильно ограничивать одних, для того чтобы дать поиграть другим.

STATZ [7]  14:07 // 07 май 2011
цитировать
   KosMel писал(а):
STATZ
Бой-то равный, но при всем уважении к персонажам из кланов Куябская кровь и Сотня, этот бой относится к категории боев за "Твердыньку". Может тогда уж придумать новый контент для более низких уровней с абсолютно дргуим сюжетом? Возможно наподобии "Замков" в рвс. Или чего еще


кто определяет какие бои должны быть в Твердыне ?
Кто сказал, что в Твердыне должны быть бои только СР и Дерзких ?
Кланы сильные, без сомнений, сильнейшие в игре.
Их бои действительно бывают очень зрелищными, но лично я уверен, что и другие кланы Троецарствия способны показать и тактику и увлекательные бои.
И не нужно их лишать этой возможности.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Soultaker [11]  14:09 // 07 май 2011
цитировать
STATZ
Так если нет мотивации, за что напрягаться? За пустую локу? ;о)) Кланы, которым это интересно, ходили. Остальные не появлялись потому что усилия не соответствуют результату. Да и сейчас т.н. "массовость" ни что иное, как желание поглазеть "а чёй та такое??".
Почему нельзя было доделать инст, а не менять правила на ходу? ;о))

Кузя Подводник [4]  14:09 // 07 май 2011
цитировать
   Абрикосик писал(а):

Какие-то противоречивые слова..."Игра не под реал..." и тут же "Халявы не будет."

Это мудрость житейская. Мир соткан из противоречий

Эта игра заточена под реал..)) Только вот отношение к реальщикам свинское))


"Какие-то противоречивые слова"
Так в этом проекте всегда было и так будет.


пысы..Еще раз убеждаюсь, что Троей правит нытье...

Ну и хватит тогда ныть про отношение к реальщикам.
Хотите чтобы правил ваш реал ? Купите совй проект - все оч. просто.
Не можете ? Тогда у вас только одно право выбора: "играть или не играть".
Но манипулировать этим на форуме ни нада.
Все равно хозяева проекта будут делать так, как они это считают правильным

STATZ [7]  14:10 // 07 май 2011
цитировать
   Croesus писал(а):
STATZ, Артем, честно говоря, совсем не интересно сидеть неделю без штурмов. Бой это интересно Хочется то именно игры.


Я понимаю ваше желание и поэтому штраф будет уменьшен.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Харси [9]  14:15 // 07 май 2011
цитировать
xxxOPkxxx
у Вас что, мотвация на фиол кольчу? ам не хватает того, что Вы сейчас имеете?
лично у меня мотивация на прокачку клана, полагаю, что Вы тоже в этом заинтересованы))
но согласитесь, не дело, если другие кланы не имеют возможности прокачивать славу клана.

кроме того, постоянное удорожание леса привело к тому, что лесов-то там и нет. хотя что может быть проще и в Артании и в Куявии имеется 60-80 человек с равными возможностями, которые могут ходить в супермега упитые леса, однако их что то нет...

думается, что дело в том, что затраты серьезные, а попасть под каток никто не хочет.
если я не прав, опровергнете меня. только не Словом, а Делом.
Идем неведомо куда...

STATZ [7]  14:15 // 07 май 2011
цитировать
   xxxOPkxxx писал(а):
STATZ
Так если нет мотивации, за что напрягаться? За пустую локу? ;о)) Кланы, которым это интересно, ходили. Остальные не появлялись потому что усилия не соответствуют результату. Да и сейчас т.н. "массовость" ни что иное, как желание поглазеть "а чёй та такое??".
Почему нельзя было доделать инст, а не менять правила на ходу? ;о))


Ну а почему не дать поглазеть то?
Пусть игроки попробуют, поймут, что нужно развивать свой клан, чтобы к тем же СР и Дерзким приблизиться.
Если в вашем понимании доделать - это дать наград, то награды не решили бы проблему, когда у Твердыни до 4 претендентов.
Не вижу ничего плохого в изменении правил, если эти изменения идут на пользу.
Леса изменили, они ожили.
Твердыню изменили, началась движуха. Да, пусть не все бои заставляют бросать все домашние дела и наблюдать за ними, но это уже шаг вперёд. Уверен, что не последний.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Абрикосик [10]  14:31 // 07 май 2011
цитировать
Кузя Подводник
Откуда такое презрение к реальщикам?)) Не состоятельность финансовая в реале? Мм, понимаю, сочувствую..)

ДобрыняБогатырь [6]  14:32 // 07 май 2011
цитировать
STATZ
:exclaim:

Артем все изменения по твердыне правильные.

Предложение такое: в зависимости от уровня клана сократить время штрафа, тогда и дерзкие старики не будут без дела сидеть и будет реальный стимул качать уровень клана

Кузя Подводник [4]  14:35 // 07 май 2011
цитировать
   Абрикосик писал(а):
Кузя Подводник
Откуда такое презрение к реальщикам?)) Не состоятельность финансовая в реале? Мм, понимаю, сочувствую..)

А я дурачок сейчас наверно должен кинуться и перечислять свои возможности ?
Девушка оставьте свою истерику...я ко всем ровно отношусь.
Просто оч. хочу вас попросить не пытаться всем кланом доказывать что ваша точка зрения и есть истина....

P.S. Спасибо за сочувствие. Лучше деньгами Р/счет дать ?

DonKarleone [4]  14:36 // 07 май 2011
цитировать
STATZ
Заинтриговал бой
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=418906056&stat=1
Простите, а куда делись СР и Дерзкие?
Неужели Мы (мой клан) можем также попробывать захватить башню?

ДобрыняБогатырь [6]  14:37 // 07 май 2011
цитировать
Абрикосик
"Обьявление: продам квартиру или обменяю на возможность участвовать в захвате твердыне...."

Скажите уважаемый а сколько надо влить что бы участвовать
если влил 2000 гринов то ты отстой, или идти в террабанк доливать....

Или по вашему надо в течении 2-х лет вливать чтобы потом сходить на твердынку.....

popo4ka [8]  14:40 // 07 май 2011
цитировать
я думаю твердынкю до 7ого макс надо делать

STATZ [7]  14:41 // 07 май 2011
цитировать
   DonKarleone писал(а):
STATZ
Заинтриговал бой
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=418906056&stat=1
Простите, а куда делись СР и Дерзкие?
Неужели Мы (мой клан) можем также попробывать захватить башню?


Вам лучше сконцентрироваться на Твердыне для 3-8 уровней, которая скоро появится. Там у Вашего клана все шансы.
Но для начала нужно пройти квест.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

_Aminazinochka_ [8]  14:43 // 07 май 2011
цитировать
STATZ
может увеличить количество башен, например 3? так будет по несколько боев одновременно...
Подаешь заявку и не знаешь на кого попадешь, ведь есть 3 башни. Штраф уменьшить и тем самым создается большая текучка

п.с: 3 для хаев и 3 для малышей

crazymax [9]  14:45 // 07 май 2011
цитировать
STATZ
извиняюсь за оффтоп, но прошу обратить внимание на этот не менее важный топик http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=207721&amp;f=7 или сразу давайте форумную молчу

Найтарья [10]  14:46 // 07 май 2011
цитировать
STATZ
Артем, никто не спорит, что изменения правил по захвату башни пошли на пользу и добавили элемент посещаемости, но выбор атакующего клана в том виде как это существует сейчас приводит к банальной ОЧЕРЕДИ и даже уменьшение штрафа никак не повлияет на ситуацию. Я еще раз предлагаю ввести такой показатель как он-лайн клана при захвате. Его обеспечение не зависит от прокаченности и каких либо других показателей, короме как желания , именно желания принять участие в захвате.
Может быть у вас есть какие-то другие мысли на этот счет. Ответьте мне на один простой вопрос Вы согласны, что при нынешних правилах на захват существует простая очередь, и считаете ли Вы нужным как-то это исправлять? Если да, то давайте вместе думать в этом направлении, если нет, то и вопросов больше нет.

STATZ [7]  14:49 // 07 май 2011
цитировать
Найтарья

Посмотрим что произойдёт, когда перераспределим ресурсы в сторону мотивации к удержанию Твердыни.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика