Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Изменение мороков    Крохотуля Мими [21]  цитировать
17:21 // 18 авг 2011
Уважаемые игроки!

Сегодня будут скорректированы параметры мороков, доступных за репутацию царств, мороков из ларцов и ярмарочных мороков. Основная цель изменений – сделать призываемых существ более актуальными по своей силе. Поскольку в основном изменения произошли в сторону усиления призываемых призраков, то цены на некоторые амулеты призыва были увеличены. Кроме того, в ближайшее время планируется появление в магазинах амулетов призыва существ 8, 9 и 10 уровней (с требованием соответствующего уровня репутации царства).

Лиговые и коллекционные призраки пока останутся без изменений. Но в будущем и они могут быть пересмотрены.

Добавлено: изменения вступили в силу.

Добавлено: амулеты призыва 8, 9 и 10 уровней поступили в продажу.

Желаем приятной игры!
^_^ Ми - ми - ми ^_^

РыжыйКот [9]  13:33 // 19 авг 2011
цитировать
DR-ATLAS
Дурак дураку говорит: Ты дурак, - так начинается любая из драк.


Sant Jordi [4]  13:37 // 19 авг 2011
цитировать
Мэри Поппинс
вчера волк чена кританул через каст 82... у мага - дамага на 4пускай 150 хп... по дкастом бафом и велетом...

2 крита и ты труп с банкой в зубах)))) и пофик на шмот и т.д.... ))) сейчас пофик на шмот дамага...и мага... одевайся в серый шмот и иди м нини как раз 1 бой)))
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Третогор [5]  13:40 // 19 авг 2011
цитировать
   Сатисфекшн писал(а):


Мои 5 копеек:
1. Общее удорожание это плохо
2. Мороки с Ярмы должны быть сильнее аналогов мороков за репу, но и стоить дороже
3. Ворвий темных должен быть сильнее своего аналога за репу царства
4. Мороки с колекций в принципе должны стать хоть каким то минусом для противника а не плюсом (кроме Путей и Архимонстров все остальное идет только в + противнику и их бьют кулаком)


В каждом мужчине заложено чувство ритма

demon Azazell [4]  13:46 // 19 авг 2011
цитировать
и кстати, верно подмечено - когда волк против волка выходит, то один другому на 2 удара, т.е. остается в живых один моб с половиной хп кто первый напал, что есть плюс вызвавшему его хозяина и около 70-100 хп в минус противнику, ранд уже и здесь и все так же кривоватый...
меняйте срочно, а то и мини загнется с таким подходом... будет танкоминилесие
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Palacsinta [9]  13:51 // 19 авг 2011
цитировать
Jordy
) и то верно) а еще проще вообще на бои забить и тупо ходить только на покраску вообще голышом

Soligorsk [4]  14:08 // 19 авг 2011
цитировать
Jordy
demon Azazell
Мэри Поппинс
А скоро так и будет - пришел без боев инст провел - кто больше успел нарыть и сдать - та команда и выиграла. И каст не нада и мороки тоже

Jen_Walmor [3]  14:14 // 19 авг 2011
цитировать
DR-ATLAS
Творите добро - оно приносит больше огорчений, чем намеренное зло.

Дракош [7]  14:34 // 19 авг 2011
цитировать
Niobi
Ворвики это некий усиленный аналог рыси и медведей для темных, хотелосьбы чтоб вы их точно также усилили как призраков за репу царства, нельзяже так глумиться над темными

Palacsinta [9]  14:35 // 19 авг 2011
цитировать
Дракош
на данном этапе ворвий это не окрепший выкидыш не знаю даже кого вообще

Отшельник леса [7]  14:35 // 19 авг 2011
цитировать
А зачем вы их усили то? Niobi
Niobi
Niobi

Вымпел [10]  14:35 // 19 авг 2011
цитировать
Niobi
По какой причине усиление не коснулось лиговых мороков? Помимо того, что тёмные итак в пролёте, так теперь ещё и мобами этими (тёмными) только муравьёв на ауре "ярости" смешить!
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Дракош [7]  14:39 // 19 авг 2011
цитировать
   Мэри Поппинс писал(а):
Дракош
на данном этапе ворвий это не окрепший выкидыш не знаю даже кого вообще

не ну нет слов, сначало глумяться над Чарами теперь над темными, это я получается в самой опе нахожусь сейчас по лиге и пути развитию

Корвинус [11]  14:40 // 19 авг 2011
цитировать
Ворвии нужны как противовес бафам священной ненавистью и должны быть сильнее мороков 6-го левела за репу царства. Но не понимаю почему кто-то считает что они должны равняться по силам, а то и быть сильнее репутационных мороков 7-го левела?
Не следует забывать, что ворвии и жарагар - это мобы 6-го левела и нет ничего страшного, если для перса 10-го левела - эти награды кажутся неактуальными.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Утилизатор [8]  14:42 // 19 авг 2011
цитировать
Корвинус

Дракош [7]  14:42 // 19 авг 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Ворвии нужны как противовес бафам священной ненавистью и должны быть сильнее мороков 6-го левела за репу царства. Но не понимаю почему кто-то считает что они должны равняться по силам, а то и быть сильнее репутационных мороков 7-го левела?
Не следует забывать, что ворвии и жарагар - это мобы 6-го левела и нет ничего страшного, если для перса 10-го левела - эти награды кажутся неактуальными.

то есть с повышением уровня темная лига должна становиться неактуальной?

Утилизатор [8]  14:43 // 19 авг 2011
цитировать
Корвинус
и нет ничего страшного, если для перса 10-го левела - эти награды кажутся неактуальными.

Корвинус [11]  14:45 // 19 авг 2011
цитировать
Дракош, а что с повышением уровня лиговые банки не теряют своей актуальности?
Увеличение характеристик в абсолютных единицах для перса 7-го левела значимее чем для перса 11-го левела, что кстати не относится к увеличению крита в скверне.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

TYKAH4uK [10]  14:46 // 19 авг 2011
цитировать
Доблестный Хранитель Артании!!!

Всех убью один останусь!!!Здесь могла быть ваша реклама =)))

Вымпел [10]  14:47 // 19 авг 2011
цитировать
   Корвинус писал(а):
Ворвии нужны как противовес бафам священной ненавистью и должны быть сильнее мороков 6-го левела за репу царства. Но не понимаю почему кто-то считает что они должны равняться по силам, а то и быть сильнее репутационных мороков 7-го левела?
Не следует забывать, что ворвии и жарагар - это мобы 6-го левела и нет ничего страшного, если для перса 10-го левела - эти награды кажутся неактуальными.


Вы прежде чем что-то написать, хотя бы описание мороков почитайте, или покажите остальным, где написано про какую-то взаимосвязь морока темного и священной ненависти?

И по сабжу, если данные мороки имеют 6 уровень и усилению они не подвластны, то возникает абсолютно явная необходимость введения новых призраков для лиги, ибо призрак темного - это в первую очередь награда, и уж только во вторую сдерживающий фактор. Сейчас же получается, что этой награды меня лишили, усилив обычных призраков.

Ответа не трубется.
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика