Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Изменения в балансе игры    Крохотуля Мими [15]  цитировать
17:26 // 02 ноя 2011
Уважаемые игроки!

Завтра, 3 ноября, будет проведена часть запланированных изменений, посвященных балансу классов. Процесс внесения изменений продлится некоторое время. Об их окончании будет объявлено дополнительно.

• Заклинание Чародея «Выпить жизнь»: его эффект уменьшен, время перезарядки уменьшено до 80 секунд (4 ходов), стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Чародея «Ореол тьмы» изменено: его эффект теперь понижает не только защиту противника, но и его рейтинг урона, причем сила эффекта возрастает с каждым рангом. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» изменено: его эффект теперь снова применяется мгновенно, однако сила эффекта уменьшена вдвое. Также уменьшены время перезарядки и стоимость применения.
• Заклинание Волхва «Пламенное зеркало» изменено: его эффект теперь заставляет противника наносить себе урон в течение длительного времени, а не только однократно. Длительность эффекта теперь составляет 80 секунд (4 хода), а время перезарядки – 100 секунд для всех рангов этой способности. Стоимость применения заклинания уменьшена.
• Количество здоровья, даваемое яростью Перуна, увеличено.
• Металл ловкости (дающий антикрит) переименован в металл безмятежности.
• Металл тверди переименован в металл ловкости. Этот металл теперь дает не защиту, а уворот (шанс увернуться от урона противника).

Желаем приятной игры!

Добавлено: внесение изменений завершено.
^_^ Ми - ми - ми ^_^

нудлс [6]  18:27 // 02 ноя 2011
цитировать
   Panoptikum писал(а):
   Казак2010 писал(а):
-Комедиант-
витьков тоже всё меньше и мень но я наверно фанат этого пути


ага,ток почему то из бездны я только топоры собирал,на арбалет не было такого спроса

Ну да только почемуто на рынке арбалеты появляються с ценой на порядок большей чем топоры!

MrHat [10]  18:27 // 02 ноя 2011
цитировать
• Заклинание Волхва «Энергетический хаос» изменено: его эффект теперь снова применяется мгновенно, однако сила эффекта уменьшена вдвое.

Белая Архидея [5]  18:27 // 02 ноя 2011
цитировать
   Инсидита писал(а):
Ждем топиков от Витязей


Казак2010 [8]  18:27 // 02 ноя 2011
цитировать
Panoptikum
тыменя наверно услышать нехочеш. кто ходит в мбс покупает славный шмот а не синьку

Nikolas dark [9]  18:27 // 02 ноя 2011
цитировать
Казак2010
базовый урон выше у следа+антикрит вообще жесть, а не баф
Знает нецензурные выражения каждый нормальный человек. Знает где, как и когда ими пользоваться каждый культурный человек. Пользоваться ли ими вообще-решает умный человек.

MIW-71 [5]  18:28 // 02 ноя 2011
цитировать
От бывшего танка:
Уменьшите затраты у танка на заклы

Кусим [10]  18:28 // 02 ноя 2011
цитировать
   Merry Sun писал(а):
Кусим
молния и жертва рядом не стоят, и вообще я о том что у магов нет нормально усиляющего заклинания на 1 ход

а разбои тогда при чем? у чаров есть ВЖ, которая в разные времяна действовала по разному, но в любом случае это заклинание усиляющее 1 следущий удар, что в купе с ореолом дает отличный результат. усиляющих заклов нет только у волхвов и разбоев если на то пошло.

Panoptikum [8]  18:28 // 02 ноя 2011
цитировать
Казак2010
да я не про разницу между витьком и следаком,а про кол-во относительно дургих путей)
"витьков тоже всё меньше и мень но я наверно фанат этого пути"
я про это)
нудлс
на рынке можно и лепешку выставить за 100000кр,но вопрос-купят ли её?
Be yourself no matter what they say

macakam [10]  18:29 // 02 ноя 2011
цитировать
на кладбище ветер свищет
посторонись маги идут
дайте и магам поиграть теперь

ZanOzA [8]  18:29 // 02 ноя 2011
цитировать
а почему домагов не сбалансируют - ниодного танка не вынести

MrHat [10]  18:30 // 02 ноя 2011
цитировать
Сколько можно резать волхвов?

nikundra [10]  18:30 // 02 ноя 2011
цитировать
Когда у каждого на складах будет 6 комплектов доспехов, тогда и закончится ребаланс))

нудлс [6]  18:31 // 02 ноя 2011
цитировать
   Panoptikum писал(а):
Казак2010
да я не про разницу между витьком и следаком,а про кол-во относительно дургих путей)
"витьков тоже всё меньше и мень но я наверно фанат этого пути"
я про это)
нудлс
на рынке можно и лепешку выставить за 100000кр,но вопрос-купят ли её?

Странно но те лепёшки покупали!!!

Panoptikum [8]  18:33 // 02 ноя 2011
цитировать
нудлс
цена какая была у арбалей?
Be yourself no matter what they say

ТЕЛЕМИЛИ [9]  18:33 // 02 ноя 2011
цитировать
ослабте чаров ! что разбою делать ? все пинают!

Казак2010 [8]  18:34 // 02 ноя 2011
цитировать
Panoptikum
ай друже не о том реч ведёш. зади в библиотеку и всё поймёш

Блазер [6]  18:35 // 02 ноя 2011
цитировать
MrHat
я под это описание в шапке могу такие цифры поставить, что волхвы станут выносить всех вообще и всё написанное будет совпадать, как можно начинать ныть, еще не видя как поменяли конкретно?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

нудлс [6]  18:36 // 02 ноя 2011
цитировать
Panoptikum
топор-11000 арбает-13000!И угадаете что первое улетело с торгов?

Panoptikum [8]  18:37 // 02 ноя 2011
цитировать
Казак2010
да понимаю я тебя,следаки по мне также как витьки лупят,это с учетом того,что у меня от следаков есть какая никакая,но защита)
Be yourself no matter what they say

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика