Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Свиток малой и прочей мудростей и с чем это едят    Писатель Гудвин [11]  цитировать
16:28 // 20 янв 2012
Уважаемые игроки, с запуском квеста "Злые сердца", мы решили попробовать выдавать опыт в виде свитков мудрости:
Свиток малой мудрости - при использовании вы получите 50 опыта
Свиток значительной мудрости - при использовании вы получите 100 опыта
Свиток сокровенной мудрости - при использовании вы получите 500 опыта
Свиток священной мудрости - при использовании вы получите 1000 опыта
Свиток величайшей мудрости - при использовании вы получите 10 000 опыта

Свитки не имеют срока жизни, не занимают места, и их нельзя выбросить (ну что бы потом передумав экономить опыт не сожалеть о выброшенном )

На данном этапе это в рамках эксперимента, если найдет положительный отклик, будет использовать в новых квестах и возможно, заменим опыт в старых квестах, почему возможно, потому, что квестов очень много и это достаточно трудоемкий процесс.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-ОНА- [8]  18:37 // 20 янв 2012
цитировать
супер!!!+++
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Рыжий ап [11]  18:39 // 20 янв 2012
цитировать
Bersk
и кому от етого плохо, народ также оставляет квесты на более высокие лвл
Ап

Abunu [7]  18:47 // 20 янв 2012
цитировать
Лучше представьте! Лес для 3 уровня. Все входят. И внезапно...
Оказывается что они все 12 - го уровня! Экстренно на старте прочли свиточки!

KLoAF [8]  18:50 // 20 янв 2012
цитировать
Abunu
если админы не переборщат с квестами, то такого не должно получится
Человек, который считает себя умнее всех, - глуп.

Писатель Гудвин [11]  18:52 // 20 янв 2012
цитировать
   Abunu писал(а):
Лучше представьте! Лес для 3 уровня. Все входят. И внезапно...
Оказывается что они все 12 - го уровня! Экстренно на старте прочли свиточки!


Если взять все квесты которые есть на третьем уровне, то даже пятый получить не выйдет)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Линдгрэн [3]  18:53 // 20 янв 2012
цитировать
   Abunu писал(а):
Лучше представьте! Лес для 3 уровня. Все входят. И внезапно...
Оказывается что они все 12 - го уровня! Экстренно на старте прочли свиточки!

повторюсь хотя на предыдущей странице писал об этом))
по поводу апа сразу через уровень)
к примеру вы на 3 уровне несможете выполнить квесты на 4 ур соответственно несможете и набрать свитков для подобного апа ..а для апа на следующи пяты уровень и опыта надо больше набрать чем дадут свитки с 3 уровня..
можно конечно опыта на мобах набить а потом использовать свитки но опыт в квестах расчитан для данного уровня на следущем всёравно надо больше..
Не суди другого за то, что он грешит не так, как ты.

Bersk [6]  18:53 // 20 янв 2012
цитировать
Рыжий ап Да я не против) Просто интересно бы на это посмотреть)
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

веталище [10]  18:54 // 20 янв 2012
цитировать
И ГДЕ ИЗУРОДОВАНЫХ ВОРВИЕВ НАЙТИ?
нигером быть,нигером быть ооу

Bersk [6]  18:54 // 20 янв 2012
цитировать
веталище По событию козни жарагаров вроде
Если не уверены, что справитесь и некому помочь, то лучше не рискуйте. (с) Yaroslavna

Бупель [4]  18:54 // 20 янв 2012
цитировать
   Зверь-Воин писал(а):
-сонька-
все процессы в игре должны протекать равномерно, а если в принудиловку раздавать опыт и апать всех на 11-12 лев, то получим не очень интересную картину. Смысл перейти за 3-4 мес на 11 лев не имея шмота под этот левел, прокаченой лиги, репы и т.д. Быть обсолютным мясом? Так им и на 7-8-9 можно быть
Сейчас 11-12 лев (герои-избранники) стонут, что мобы сильные с прокаченой репой БН (красный каст), лигой до фиолет/красн имея норм бижу. Что говорить о дружинниках и десятниках? Лучше тихим сапом идти, не спеша...


Благоразумно и взвешанно. Многие большие уровни критикуют игроков ,подолгу находящихся на младших уровнях, но к чему излишняя поспешность. Надуть уровень и стать бройлером, не имея возможности соответствовать этому уровню?
Или сузить игру до мобобойства и собирания ресов?
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Razb0ynik [4]  18:57 // 20 янв 2012
цитировать
copy-paste

верпиус [3]  18:57 // 20 янв 2012
цитировать
свиток антиопыта на 2 часа даже за 1000 монет был бы на нарасхват

а так по моему для тех кто с макс званием и 11 ур

хотя если квест с 3 ур зделать интересно было бы увидить что получится
честно я не реальщик :,)

Корвинус [11]  18:58 // 20 янв 2012
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
   Abunu писал(а):
Лучше представьте! Лес для 3 уровня. Все входят. И внезапно...
Оказывается что они все 12 - го уровня! Экстренно на старте прочли свиточки!


Если взять все квесты которые есть на третьем уровне, то даже пятый получить не выйдет)


Надо запретить апотропеи и новые свитки в инстах юзать.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Рыжий ап [11]  19:00 // 20 янв 2012
цитировать
Корвинус
смысал, если надо апнутся можно и без них, добиваеш опыт делаеш любой повторяющийся квест и как сюдака приходит сдаёш
Ап

Razb0ynik [4]  19:00 // 20 янв 2012
цитировать
Бупель
верпиус
помните вроде говорили , что скальпы будут не с -5 от своего уровня а - 3 от своего уровня ) и тогда я посмотрю , какой нибудь друж 12-13 с кого он скальп будет резать)

Не гвооря если , я видал служа на 10 ур )

Корвинус [11]  19:01 // 20 янв 2012
цитировать
Рыжий ап, её тоже давно доработать нужно. Апаться в лесу - нормально, но не апаться до него.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

веталище [10]  19:03 // 20 янв 2012
цитировать
ну и зачем для квеста заставляете бить событийных мобов? конкуренция
нигером быть,нигером быть ооу

Рыжий ап [11]  19:03 // 20 янв 2012
цитировать
Корвинус
есть и помимо етого квест с которым можно апнутся в лесу сделая его там на месте
Ап

Корвинус [11]  19:13 // 20 янв 2012
цитировать
Рыжий ап, и ни один
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика