Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Ярмарка. Пояснения и вопросы.    Лисота [15]  цитировать
19:27 // 07 фев 2012
1. Напитки Яфета на ярмарке заменены на напитки Громострела.
Напитки Громострела стали в свою очередь непередаваемыми. Ресурсы, необходимые для изготовления напитков Громострела, остались без изменений.

2. Напитки Яфета, купленные на прошлых ярмарках, можно заменить на соответствующие напитки Громострела. Обмен происходит в магазинах Черной лиги.

3. На ярмарку снова завезена копилка, но купить её можно только в случае, если у вас нет её в рюкзаке. Чтобы купить следующую нужно разбить предыдущую.

4. На ярмарку снова завезены фолианты, но в меньшем наборе, чем на новогодней ярмарке. Подробнее о том, как пользоваться чародейскими фолиантами написано в этой теме форума:
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=244816&amp;f=7

5. Аукциона на чудесные сапоги в этот раз не будет. Будет аукцион на заговоренные архидревние кости. Это связано с грядущими изменениями фиолетовых доспехов в рамках обновления "Битвы народов". Более подробная информация об этих изменениях появится позднее. После этих изменений аукцион снова будет проводится на чудесные сапоги.

6. В мешки Отолоза добавлены новые монеты:
Монеты «Владыка Штархон» и «Пожиратель тверди», завершающие коллекцию «Черной Бездны».
И монета «Мандрагора», открывающая коллекцию «Монстры Славии».
Полная информация обо всех коллекциях в библиотеке:
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&amp;id=70&page=3

7. На ярмарке есть вкладки с Громодаром, но там пусто! Где Громодар?
Громодар на текущей ярмарке не продается. Проблема с непропавшими вкладками будет решена в ближайшие дни.
Заведую праздниками, акциями, инфопорталом, вопросами оплаты.

heblember [6]  17:24 // 09 фев 2012
цитировать
   heblember писал(а):
Лисота http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=724787947 49штук не могу использовать даже когда апнуть не смогу мт из них сделать они не передоваемые нельзя продать куда их использовать темному не понятно(
может вести обмен большие

ап средних громострела даже выпиризма нету каторый есть новых(
Дорог не тот, с кем хорошо, а тот, без которого плохо... D

Только баран любит овцу за внешность, волк же - за содержание.Как много тех, с кем можно переспать... как мало тех, с кем хочеться проснуться.....

Тяну Бои [3]  17:50 // 09 фев 2012
цитировать
   NKns писал(а):
Torsvald
наглость? ребаланс лиг провели 9-ого декабря 2010-ого...с того момента прошло уже 7 ярмарок, и я уверен, что ни однин тёмный не покупал на них яфеты т.к. тогда они были бесполезны... таким образом тёмные потеряли 210 дешёвых мощей тьмы... считаю это ущемлением тёмной лиги и буду очень признателен если администрация увеличит число громострелов для тёмных хотяб до 200 штук


не понимаю Вашей логики, почему дешевой? гос. стоимость яфетов и громострелов идентичны, что сейчас громострел купить за 75кр, что раньше яфет за 75
коротко и ясно.

катокса [8]  19:00 // 09 фев 2012
цитировать
Мешочек для коллекции "Бездна" уже есть? и где он продается?
Ад - пустое место. Все черти тут!

taNKns [10]  19:09 // 09 фев 2012
цитировать
   Torsvald писал(а):
NKns
Вопрос к вам как к главному нытику Троецарствия. С учетом того что Куявские хаи (даже те кто с фиолетовой и красной лигой), имели на руках яфеты и поменяли их сейчас на громострелы, а у вас яфетов не было и вы их соответственно не поменяли стоит ли ждать от вас очередного топа в стиле "Артанцев Щемят"

:сон: ответ вак, как главному светлому твердолобу Троецарствия)) У меня были яфеты на руках, но в количестве гораздо меньшем, чем 210 штук, которые бы я мог купить на этих ярмарках
#ЭраСвободы

Max Grachoff [6]  19:48 // 09 фев 2012
цитировать
Почему нету "Самоцветов Охотника"?

сашк [7]  21:40 // 09 фев 2012
цитировать
Лисота [15] [чародей] Купленные на прошлой ярмарке средства Абсолютной прочности никто не забирал и не будет забирать. Изъяты только купленные сегодня. Деньги за них возвращены.
а почему у мну изъята прочка которую я законно приобрел поменяв на древние монеты у разбоя? непонятно) зачем я копил древние монеты? качал лигу искателей?

Ошиблись. Написала вам на почту. /Лисота

Творец Судьбы [4]  22:04 // 09 фев 2012
цитировать
все не читал..а копилки на каждой ярме теперь будут?

шарах [12]  02:11 // 10 фев 2012
цитировать
почему копилку не сделаете вместимостью 100 к например ?

-Лимит- [6]  03:00 // 10 фев 2012
цитировать
шарах

_RIKO_ 54 [7]  04:02 // 10 фев 2012
цитировать
Да с капилками странновато 10000 кр . пачемубы не больше , ограничение вабше зачем

MilkFish [9]  10:29 // 10 фев 2012
цитировать
Значит, светлым нет смысла идти в магазин черной лиги и обменивать яфеты на громострелы:) Если я правильно поняла.
Одного восклицательного знака вполне достаточно!!!

Муравей-призрак [6]  10:50 // 10 фев 2012
цитировать
ОТветьте пожалуста по свине-копилке !
Я понимаю ограничение в максимуме суммы, шут с ним, иногда размер иметт значение. (Ну не вмещается в нее больше физически !!!, хотите больше ищите красную свиню-копилку вместимостью 100 тыщ круглых)
Но зачем ограничивать взносы в 100 кр !!??? Это же несерьезно !!! Почему нельзя хотябы впихнуть 10 кр ?? 50 кр ?? Зачем это тупо лимит в сотку ??
... диагноз товарища Саахова явно подтверждается ©

-Лимит- [6]  12:36 // 10 фев 2012
цитировать
даёшь копилку толще))))

Ифигения [9]  12:38 // 10 фев 2012
цитировать
тоже хочу копилку побольше

Тигрина [11]  13:42 // 10 фев 2012
цитировать
   MilkFish писал(а):
Значит, светлым нет смысла идти в магазин черной лиги и обменивать яфеты на громострелы:) Если я правильно поняла.

Минус обмена - громострелы будут занимать место, плюс - на них нет срока жизни.
Ну а есть ли смысл, каждый для себя решит )
Женщины обычно держат в руках все козыри, но всегда проигрывают последнюю ставку (Оскар Уайльд)

FENIKS [9]  18:37 // 10 фев 2012
цитировать
   heblember писал(а):
   heblember писал(а):
Лисота http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=724787947 49штук не могу использовать даже когда апнуть не смогу мт из них сделать они не передоваемые нельзя продать куда их использовать темному не понятно(
может вести обмен большие

ап средних громострела даже выпиризма нету каторый есть новых(

STATZ [3]  18:53 // 10 фев 2012
цитировать
   Муравей-призрак писал(а):
ОТветьте пожалуста по свине-копилке !
Я понимаю ограничение в максимуме суммы, шут с ним, иногда размер иметт значение. (Ну не вмещается в нее больше физически !!!, хотите больше ищите красную свиню-копилку вместимостью 100 тыщ круглых)
Но зачем ограничивать взносы в 100 кр !!??? Это же несерьезно !!! Почему нельзя хотябы впихнуть 10 кр ?? 50 кр ?? Зачем это тупо лимит в сотку ??


Функциональные особенности.
Мы можем заморочиться и сделать хоть по 1 кр., но лучше это время потратить на что-то более полезное для проекта.
Ведь не так сложно накопить 100 кр. и положить их в копилку.
Уверяю Вас, что реализовать Вашу просьбу сложнее в десятки раз.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Вымпел [11]  18:57 // 10 фев 2012
цитировать
Не знаю, был ли такой вопрос, рискну спросить: Можно ли будет обменять яфеты на громострелы после того, как закончится ярмарка?
Рата нельзя убить, но, Вы можете утомить Рата своей беспомощностью, и, глядя на это, Рат ложится отдохнуть!

Pioneer [6]  19:02 // 10 фев 2012
цитировать
STATZ
сделайте ёмкость копилки больше, пожалуйста
Я люблю квадратные арбузы

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика