Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 Правки от 09-02-2012    Писатель Гудвин [15]  цитировать
17:35 // 09 фев 2012
Уважаемые игроки!

Сегодня были сделаны следующие правки:

1. Вклад каждого игрока теперь отображается в статистике ПВП-инстансов.

В статистиках Таких ПВП-инстансов как "Арена Равных", "Боромировы леса" появился новый столбец, в котором отображается количество очков, которое внес в общий счет, каждый из игроков.

Эта цифра может быть дробной в случае если был бой более чем 1 на 1, так как победа в бою дает 1 очко в общий зачет, то оно делится на количество игроков в победившей команде.

В "Минилесах", "Лесном турнире", "Аренном турнире" это нововведние будет также работать.

2. Исправлен баг с начислением двух скальпов после убийства 1 персонажа.

3. Внесли правки в боевой сервер, которые должны искоренить прерывание боёв.

UPD: Наблюдается ситуация, когда сумма очков личного зачета, не соотвествует итоговому счету, если кто-то располагает информацией, за что в личный зачет некорректно записались очки, напишите мне или в приват или в почту, ну или сюда
Приятной игры!
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

--- KenT --- [4]  13:27 // 10 фев 2012
цитировать
ОМГ

Apollo [10]  13:31 // 10 фев 2012
цитировать
зорго
Что именно спалить я выразил свое мнение, и я знаю что и как делал почти каждый в инсте, ведь пока кто то держит катка возможно и в сливном бою, другие роют, так как неспособны и 2 минуты простоять.

зорго [10]  13:34 // 10 фев 2012
цитировать
Apollo
Ниочем эта стата Полезность игрока выражается не в кол-ве принесенных камней.

Да полезность игрока измеряеться не только принесёной рудой, но ещё и уроном и балами полученными за выигранные бои , и тем сколько он смог удержать противников и тд.
Но до этого оцента ток урона была и чтото никто не возмущался и по всей видемости это было связано стем что все прятались за всякими предлогами, а сами делали всё что хотят, кто красит кто в засаде сидит а кто и в лагере отсиживаеться.

HeadHanter [7]  13:36 // 10 фев 2012
цитировать
   зорго писал(а):
HeadHanter
то есть вы считаете , что все копатели слабоки, и что копателей надо бить?

http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=37214588&finish=0
тоесть после этого инста вся группа должна меня бинтовать только за то, что я больше всех накопал?
Кроме того, эта так называемая Бесполезна породелана работа настолько сложна, что все разработчики пол года её делали?
Вы считаете, что те кто приносят балы команде не достойны ходить в в миники?
Да с вашей точкой зрения нужно ходить не в лес , а в ВБ и своды там нет никому дела до балов , а главное урон.

Я считаю, что каждый должен выполнять разные задачи, поставленные лидером: кто-то должен капать, а кто-то должен не давать капать другим, кто-то должен мониторить соседние локи, давая накапать своей команде .... исходя из это "полезность" играков по принесённым очкам в принципе не верна. Вы вообще что-то понимаете в тактике или начали ходить в МБС только сейчас?

Apollo [10]  13:38 // 10 фев 2012
цитировать
зорго
Я по урону никогда несудил
Тут больше речь о том что если разработчики потратили много времени на это - то зря, если нет ну и ладно

зорго [10]  13:49 // 10 фев 2012
цитировать
HeadHanter
я как раз и говарю что важней интересы команды а не интересы 1 бойца.
И тот факт, что учитываються только уроны в корне не верно.

зорго [10]  13:50 // 10 фев 2012
цитировать
Apollo
вы не судили, а на турнире именно за урон дают доп славу и репу.

зорго [10]  13:55 // 10 фев 2012
цитировать
Apollo
как я понял это сделано чисто информативная строка.
В принцепе наличие этой строки меня вполне устраивает.
Я ток одно не пойму, почему столько негатива она вызвала?!

HeadHanter [7]  14:03 // 10 фев 2012
цитировать
   зорго писал(а):
Apollo
как я понял это сделано чисто информативная строка.
В принцепе наличие этой строки меня вполне устраивает.
Я ток одно не пойму, почему столько негатива она вызвала?!

На ваш вопрос "почему?" вам уже несколько дней отвечают лесники, но если вы этого не поняли до сих пор, то извените ... тут мы уже бессильны

SOADfan [6]  14:09 // 10 фев 2012
цитировать
По мне так исправили бы то что при мониторинге локации не сразу появляется тот, кто в нее заходит:)) А то копаешь обновляешь список игроков там никого нет, а тут раз и нападение...
Это полный фиаско:((

зорго [10]  16:53 // 10 фев 2012
цитировать
HeadHanter
вы думаете я тупой и не понимаю чего так бояться лесники?
Очевидно, что они бояться пересмотра расчётов лудшего игрока инста!
А то, что нынешняя система расчётов не справедлива очевидно всем!
Но если кому не понятно могу показать наглядно!
Единственно где 1 место в лесу учитываеться, это турнир где
10 лучших воинов в проигравшей команде в дополнение получат славные призы:
для 9-10 уровней: 4000 Славы и 25 репутации Непобедимых получат 10 лучших
воинов в финальной статистике сражения.
теперь расмотрим ситуацию
http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=37214588&finish=0
Расматриваем достижение только 2 игроков со стороны артан занявших 1 и2 строку статы.
Допустим, что инст Артане проиграли и не в минике, а на турнире и ток 1 из них может стать 1 из 10 счастливчиков. Исходя из того что миник длиться 30 мин а турнир 3 часа увеличим характеристики игроков на 6 раз, при общих равных,и будем расматривать только разницу между результатами.
Что получиться?
1 игрок получил славы 0 урон 2664 балы 0
2 игрок получил славы 3150 урон 0 балы 132
По нынешней системе однозначно лудшим среди этих игроков станет 1 игрок и именно он получит дополнительную славу и репу.
Но давайте посмотрим, что было на самом деле!
2 игрок сдал 10 руды и получил 20 балов для команды. Из чего следует, что он потратил 5 мин на сбор ресов и 4 мин на то чтобы сдать руду и вернуться, то есть потратил 9 мин из 30 мин инста на благо команды в переводе на турнир этот периуд будет состовлять
9*6= 54 мин чистого времени.
Тоесть еслиб 2 игрок 54 мин турнира потратил на бои, то он бы мог нанести урона не меньше
10439*2=20878чистого урона.(Так как он набил 10439 урона за 30-9=21мин)
Из не болших расчётов видно, что 2 игрок мог бы набить на 18214 урона больше чем 1 игрок.
Таким образом если вы видете, что на турнире ваша каманда проигрывает то бросайте все выкопанные вами ресы и бегите биться, если вы не найдёте свободного противника, влазийте в чужые бои или бегите бейте велесков возле знаков, ведь расчёт идёт только от урона не зависимо кого вы бьёте.
Вот я и задаю вопрос, что важней 132 бала из 2000 для команды или 2664урона?
На мой взляд, самым универсальным средством сравнения игроков в лесах являеться слава.
Слава учитывает и сданную руду, и выиграные бои, и проигранные бои, и удержание 2 противников в 1 бою.
К томуже её просто регулировать по желанию админестрации завышая или занижая её количество за те или иные действия играков.

Финальный Объект [8]  18:11 // 10 фев 2012
цитировать
зорго
Очевидно, что они бояться пересмотра расчётов лудшего игрока инста!

Не дай бог сделают по вашему, пока один Вы за определение лучшего игрока по вашей же стате.


А то, что нынешняя система расчётов не справедлива очевидно всем!
Сильное утверждение напоминает мне : "Государство --- это я!"

потратил 5 мин на сбор ресов и 4 мин на то чтобы сдать руду и вернуться, то есть9 мин из 30 мин инста на благо команды
1/3 инста копаем, нет копаем 1/6. Все остальное время 5/6 занимаемся ковырянием в носу. Итого в преводе на турнир
30 минут -- копаем( полезная работа)
24 минуты бегаем ради получения прибыли алмазы то-се
126 минут -- пинаем балду
Вывод такой работник нафиг не нужен. Уволить с волчьим белетом

Все остальное чисто ваши домыслы, что лучше. Для команды важнее победа и зачастую игроки внесшие наибольший вклад не входят в чило лучших как по урону так по славе и принесенным камням. Тот кто долго и упоно тянул держа 2-х не получит ничего ни по одному из критериев.
Так если один игрок провел в бою против 2-х 30 минут и бой проиграл, то получит славы столько же сколько и один игрок убивший свое непрокаченное мясо за 10 минут. Времени потрачено в 3 раза больше славы столько же. Кстати урон в первом случае то поболе будет

зорго [10]  18:43 // 10 фев 2012
цитировать
Финальный Объект

То что игрок не смог убить 2 игроков это его вина надо было качать перса да максимума и 2 средних игрока не проблема.
То что не прокаченое мясо сливает быстро, то это его вина так как если ты не качен пошёл в лес забивай слоты соответственно своим возможнастям да и мобов не забудь.
Покажи мне игрока который скажет что нынешняя система полностью отражает все нюансы инста и учитывает все залслуги каждого игрока.
Если вы ковыряете в носу и гоняете балду это ваше личное дело.
Что касаемо последних доводов то вы сами заявили, что нынешняя система не учитывает всех заслуг игрока.
Что мешает админестрации накинуть славы игроку за то что он долго тянул 2 бойцов противника?
Я говарю что при желаниии администрация может изменить количество выдоваемой славы по кажлому проявлению заслуг игрока.

навигатор241 [9]  19:00 // 10 фев 2012
цитировать
   зорго писал(а):
Финальный Объект

То что игрок не смог убить 2 игроков это его вина надо было качать перса да максимума и 2 средних игрока не проблема.
То что не прокаченое мясо сливает быстро, то это его вина так как если ты не качен пошёл в лес забивай слоты соответственно своим возможнастям да и мобов не забудь.
Покажи мне игрока который скажет что нынешняя система полностью отражает все нюансы инста и учитывает все залслуги каждого игрока.
Если вы ковыряете в носу и гоняете балду это ваше личное дело.
Что касаемо последних доводов то вы сами заявили, что нынешняя система не учитывает всех заслуг игрока.
Что мешает админестрации накинуть славы игроку за то что он долго тянул 2 бойцов противника?
Я говарю что при желаниии администрация может изменить количество выдоваемой славы по кажлому проявлению заслуг игрока.

боюсь что с первыми двумя вашими постулатами Вы никогда не попадёте в миник а если попадёте, то будете крайним в случае проиграша независимо от набранных очков

ДАБОГ [5]  19:18 // 10 фев 2012
цитировать
очки игроков - новый повод для ругани в инсте - типа я тут пахал, а ты...

ДАБОГ [5]  19:26 // 10 фев 2012
цитировать
и еще.. незнаю может кто об этом уже писал - тогда повторюсь - очень надебсь, что эта статистика останется только статистикой и не будет никаких поощрений за большее количество очков. потому как одни игроки весь инст проводят в боях, а другие в это время копают и носят - соответственно им очки, а тем кто воевал ничего. получается несправедливо - лишний повод (как я уже говорила) для ругани и очередного нытья на форумах

зорго [10]  19:43 // 10 фев 2012
цитировать
ДАБОГ
Я уже наводил справки и ещё раз заявляю:
Это сделано только на информационной основе!
Ни каких далеко идущих планов при установке шкалы балов не ставилось!
Так что можете спать спокойно гладиаторы!


На этом я прекращаю своё участвование в обсуждении этого топа.
Надеюсь меня никто не вынудить вновь влезть в диспут.

_Zerro_ [3]  20:01 // 10 фев 2012
цитировать
А когда возвратят квест на лошадку, ато 50 репы не хватает для покупки коня

Диманский [4]  23:24 // 10 фев 2012
цитировать
ааа..я плакаль..
первая инфа http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=37233474&finish=0
..четыре скальпа один из них с апника..а по очкам нуп..держал-держал..давал КАПАТЫЧАМ капать и чо?
вторая стата http://3kingdoms.ru/instance_stat.php?instance_id=37234600&finish=0
опять же я - нуп..и чо с этим делать?
пичалька
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]


Яндекс.Метрика