Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Боромировы Леса. Правки.    STATZ [3]  цитировать
18:18 // 24 фев 2012
Дорогие друзья!

Мы сделали следующие правки в Боромировых Лесах:

1) Ограничение на призыв любых призраков - 10 шт.
2) Усиливающий баф для нечётных уровней.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Torsvald [10]  18:45 // 24 фев 2012
цитировать
   ч а х л и к писал(а):
   Apotamkin писал(а):
   ч а х л и к писал(а):
STATZ
10 секунд удар => быстрее бои => больше боёв за лес => большее кол-во расходников надо на лес => большее кол-во поломанного шмота => удорожание леса...


Больше проведенных бое => больше славы

не понимаете вы логики

при этом за этую большею славу придется и больше заплатить... да и серый перс (говорю образно) убъется об катка не 5, а 25 раз... и каму тут славы больше?

Больше серому персу, КатоГ в потолок славы быстрей упрётся
В старину если гонец приносил плохую весть, то ему отрубали голову, ну а если приносил хорошую, то прибивали ещё одну

Abra Katabra [4]  18:45 // 24 фев 2012
цитировать
STATZ
Серьезно в миньках за частую не успеваешь ударить за 10 секунд!Во время боя в лесах ты ведь не тупо сидишь и ждешь чтоб нажать удар.Чтоб вызвать окно с лошадью или другим животным столько времени пропадает,-А ведь хочится в нужный момент вызвать,тогда когда будет тебе удобней!,вырабатывается страта,я уж не говорю что еще необходимо смотреть за другими игроками и инфой делиться.Нарушение страты,>просто тупо горячка будет,>пропадает интерес!
Мое мнение конечно...хозяин барин...

СантьЯго [9]  18:46 // 24 фев 2012
цитировать
STATZ
ну а если мобобои попросят таймаут в боях с мобами сделать 10 сек, так же оперативно сделаете??

Apotamkin [9]  18:46 // 24 фев 2012
цитировать
ч а х л и к
Уж сколько раз твердили миру. Не стоит чего либо просить, ибо к тому что просили получите то, что нафиг не нужно

Алконост [6]  18:46 // 24 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
На Арене 10 сек - это норм.
Лаги/баги не тревожат.
В Лесах вдруг 10 сек - это мало.
Странно.

А мне и на арене не понравилось это нововведение сильно...
В мини я вообще не ходил ни разу.
А вот те кто рулят в инстах и при 20 секундах пропускают удары, т.к. им надо следить и за картой и за другими боями и за игроками противоположной комманды...

Бупель [4]  18:46 // 24 фев 2012
цитировать
   STATZ писал(а):
Тайм, как в миниках.
Один в один.

Откуда недовольство то? :)


Миники - это игра в чапаева шашками, а настоящий лес - это шахматы. Разный формат,абсолютно.
Ратов щемят, разбойничать ушел.

Сарт [10]  18:47 // 24 фев 2012
цитировать
-ЮННАТ-
Привет, Антон ты во что вериш?: в то что леса будут?
или вто что тебе скажут фразу: Вы сами виноваты- что просили то я и сделал?

вот может я ошибаюсь.. но твоя деятельность еще отбросит решение проблемы месяцен на 6
ё

Киев [8]  18:47 // 24 фев 2012
цитировать
10 сек. - нейдачная правка! И как всегда, мнение большинства будет проигнорировано.
Незнание - не порок, порок - нежелание учиться.

FENIKS [9]  18:47 // 24 фев 2012
цитировать
   --legues-- писал(а):
конечно врятли на такое пойдет администрация, но что если сделать поломку шмота в МБС, как во время НГ (2-3 вещи макс)
канешно шмот это мелочи ну серавно приянто
+

ч а х л и к [5]  18:47 // 24 фев 2012
цитировать
Torsvald
упрется и будет дальше ходлить скальпы резать...
Apotamkin
про 10 сек никто не просил
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

герцог ГЕРА [9]  18:47 // 24 фев 2012
цитировать
Если ответить самому себе по своим же вопросам, то для меня не прокаченного по макимуму такая картина вырисовывается:
1. Мне сходить в боромиры стоит будет около 3000 кр по грубым подсчетам. Чтобы заработать эти 3000 кр мне нужно фармить с доходом 200 кр/час (заявл.админ) около 15 часов.
2. Затраты-слава в минике гораздо привлкательнее.
3. Квесты - нет, для этого есть миник. Слава - она дешевле в минике. Репутация БН - серия побед не позволит прокачать дальше синей медали, значит отпадает. Алмазы - стоимость настолько низка, что даже можно не обращать внимания получил ты их или нет. Драйв - привлекатльно, но если есть уверенность, что ты драйв этот получишь, а при непрокаченности перса этой уверенности нет.
4. Причин фактически нет.
Вывод - боромировы леса остаются инстом для прокаченных по максимуму или близко к максимуму и эти мелкие правки никак не повлияют на ситуацию.
КАк-то так.

ДАЛЬНИЙ [10]  18:48 // 24 фев 2012
цитировать
12сек,самое то).

Сантана [8]  18:48 // 24 фев 2012
цитировать
STATZ
миники и арена это совсем другое.а лес, для тех кто туда идет не по квестам, а за драйвом,боевой командой и против хорошего, равного противника это целое действо где каждый бой может стать чуть ли не решающим. плюс в миниках рулей как таковых обычно нет. а в лесу надо успеть выяснить кто чем и где занимается, кому где копать, кого хватать, кого прередать из рук в руки. ну не буду углубляться.. вобщем время в лесу дорого стоит)
Если я Вас напрягаю или раздражаю, то Вы всегда можете забиться в угол и поплакать

Добрый Мастер [5]  18:48 // 24 фев 2012
цитировать
STATZ
опять надули! :lol: (с)

РыжаяРысь [8]  18:49 // 24 фев 2012
цитировать
ДАЛЬНИЙ

Посчитал?
-Девушка, а можно с вами познакомиться? -У тебя что мало разочаровний по жизни было?


ЕННОТ [9]  18:49 // 24 фев 2012
цитировать
   Сарт писал(а):
-ЮННАТ-
Привет, Антон ты во что вериш?: в то что леса будут?
или вто что тебе скажут фразу: Вы сами виноваты- что просили то я и сделал?

вот может я ошибаюсь.. но твоя деятельность еще отбросит решение проблемы месяцен на 6

Ал решение пока половинчатое но никогда не поздно завершить начатое
Моддддный

Apotamkin [9]  18:50 // 24 фев 2012
цитировать
ч а х л и к
Просили другое, а это дали в нагрузку

Ваван 80 [10]  18:50 // 24 фев 2012
цитировать
STATZ
Еще бы не плохо было бы сократить время перехода.

Кристиан [3]  18:50 // 24 фев 2012
цитировать
10 сек считаю много, банку выпил треснул, сферу узнул треснул, 7-8 сек надо делать

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика