Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Древние реликвии для достойных кланов    Jinx Godin [9]  цитировать
10:51 // 13 май 2011
Уважаемые игроки!
Рады вам сообщить, что сегодня появилась ранее анонсированная возможность улучшать свой ратный клан!

Уже сейчас можно зайти в обменную лавку воителя Герца или воина Надара - и посмотреть предлагаемые там Клановые реликвии.

Клановые реликвии - это ценные древние артефакты, обладание которыми дарует клану различные преимущества.

Воитель Герц и Надар - являются хранителями реликвий, которые сохранились в царствах Великих кланов древности. И по указу царей выдают реликвии лишь достойным кланам.


Более подробную информацию о получении Кузнечного лома см. во втором сообщении данного топика

Jinx Godin [9]  10:51 // 13 май 2011
цитировать


Кузнечный инструмент
Применение Кузнечного инструмента возможно лишь на зеленые или синие вещи (оружие или доспехи) и требует 5 Лунных кристаллов.


Кузнечный лом
• Чем выше уровень вещи - тем больше пригодного лома из нее можно получить (из шлемов получается удвоенное кол-во лома);
• Из "синих" вещей получается больше пригодного лома, чем с "зеленых";
• Из "непередаваемых" вещей получается в три раза меньше пригодного лома, чем из таких же "передаваемых";
• Чем меньше максимальная прочность вещи (относительно "новой"), тем меньше пригодного лома из нее можно получить;
• Итоговое кол-во лома не фиксированное и может различаться из-за влияния "рандома" (запрограммированной случайности).

Так, например, за новые передаваемые шлемы 5-го уровня можно получить от 30-90 (зеленые) или от 90-270 (синий) единиц лома.




ГОМЕР 2 [9]  10:52 // 13 май 2011
цитировать
опать реальшиков качяют
шд89щ

Напалм- [5]  10:52 // 13 май 2011
цитировать
___________________________________________
Полдень! Джентльмены пьют и закусывают!

serge88 [8]  10:52 // 13 май 2011
цитировать
А куда их прстраивать?
я покажу Вам Кузькину мать =) но сначала пойду поем ....

Япон_чик [8]  10:54 // 13 май 2011
цитировать
напишите пожалуйста что там)
НЕПОКОРЫ СИЛА

Merin 2 [8]  10:55 // 13 май 2011
цитировать
Все сейчас народу по 60 человек в кланы наберут и опять на месяц в башню)))

ftpman [7]  10:56 // 13 май 2011
цитировать
добавьте в библиотеку пожалуйста
облизнутся хоть

ковбой1 [7]  10:56 // 13 май 2011
цитировать
достали уже

STIMAS [8]  10:57 // 13 май 2011
цитировать
Надо шмот разбирать что бы получить?Лом,а потом этот лом менять на всякую...

Yuri [9]  10:58 // 13 май 2011
цитировать
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

-- SamaeL -- [7]  10:59 // 13 май 2011
цитировать
Рады вам сообщить, что сегодня появилась улучшать свой ратный клан!
Сдается мне, на этом отрезке что-то пропущено.. или таков стиль автора?)
Не пускайте детей в интернет.. он от этого тупеет..

Yuri [9]  11:01 // 13 май 2011
цитировать
Жаль дружевские пояса ни старьевщик ни надар не принимает
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

Техас [9]  11:02 // 13 май 2011
цитировать
Спасибо. Хорошие новости

забор [8]  11:03 // 13 май 2011
цитировать
-- SamaeL --

АнГеЛоК_7 [9]  11:07 // 13 май 2011
цитировать
А почему не написано сколько и чего получаем за разбор шмоток???Сколько лома дадут за езелную вещь,за синюю???
Он сдувал с нее пылинки, а она снимала снего стружку

Rasmuss [10]  11:12 // 13 май 2011
цитировать
Вопро сразу. Можно ли сразу покупать красные артефакты или по порядку зелень-синь-фиолет-красный?

RATOK [10]  11:12 // 13 май 2011
цитировать
АнГеЛоК_7
11:07 При помощи кузнечных инструментов вы превратили Арбалет Великого Титана в кузнечный лом. Получено: Кузнечный лом 9 шт
11:06 При помощи кузнечных инструментов вы превратили Поножи Великого Титана в кузнечный лом. Получено: Кузнечный лом 7 шт
11:05 При помощи кузнечных инструментов вы превратили Броня Великого Титана в кузнечный лом. Получено: Кузнечный лом 11 шт

11:11 При помощи кузнечных инструментов вы превратили Шлем Великого Титана в кузнечный лом. Получено: Кузнечный лом 72 шт
11:11 При помощи кузнечных инструментов вы превратили Наручи Великого Титана в кузнечный лом. Получено: Кузнечный лом 26 шт
11:12 При помощи кузнечных инструментов вы превратили Топор Великого Титана в кузнечный лом. Получено: Кузнечный лом 13 шт



мне вот одно не понятно, почему дают такие плохие молотки и клещи что они снашиваются за одну вещь?

и еще , топор у меня был куда поношенней чем арбалет( а он новый почти был не чинил ни разу) почему за арбалет дали меньше чем за топор?
Усильте Витязя!... уже серые чары нас мясом называют...
двое правят миром - Хрен и Жаба; первый всё знает, а вторая всех душит..)

Корвинус [11]  11:13 // 13 май 2011
цитировать
Rasmuss
"Цари наказали хранителям выдавать сокровища в строгом порядке, чтобы боевой союз последовательно прошел путь владения реликвиями!"
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Yuri [9]  11:14 // 13 май 2011
цитировать
щас с рынка серый шмот весь скупят несознательные люди :)
Стоит ли сама игра того, чтобы тратить на нее свои силы - решать Вам.(с) Администрация Секрет успеха — регулярный выпуск обновлений.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика