Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Премиум аккаунт!    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
15:10 // 19 апр 2016
Уважаемые игроки!

Мы рады объявить вам о запуске Премиум-аккаунта.

Премиум - это возможность получить некоторые удобства и улучшения за размен золотых кругляшей.

Преимущества, которые даёт каждый уровень премиума, можно посмотреть на соответствующей странице Инфопортала, а также в игре в закладке Банк в правом меню, или при клике на иконку короны слева от ника персонажа в главном окне игры.



Как это работает - при размене определённого количества золотых кругляшей, вы получаете уровень премиума, с которым активируются определённые бонусы и улучшения.

Шаги получения уровней премиума следующие - размен 15, 75, 200, 450, 650 золотых кругляшей.

Премиум действует до 00.00 1-го числа следующего месяца.

На 4 и 5 уровне Премиума бонус к размену золота не отображается в банке или в окне премиума, но при размене вы будете видеть текстовку в чате с указанием количества бонусных кругляшей, которые вы получили.

Все подробности можно узнать на странице Инфопортала.

_безымянный_ [10]  10:58 // 20 апр 2016
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
FC_BARCELONA
Вы не поняли, что я написал. Прочтите еще раз, пожалуйста.

2 строны медали прям. или вы не поняли.
можете как угодно это обозвать, но то что он написал - меня реально бы сподвигло на этот шаг

Рокамакофончикъ [8]  10:59 // 20 апр 2016
цитировать
HeadHanter писал(а):
Рокамакофончикъ
Скорость передвижения в общей сложности увеличивается на 90.
а в характеристиках 10.
это нормально скорость вообще работает?


Премиумные характеристики на прямую добавляются в сумму характеристик, посмотрите внимательно, сколько у вас скорости.

HeadHanter [10]  10:59 // 20 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
вы тоже видимо не поняли, что FC_BARCELONA написал, перевожу:
игроки не хотят кидать МНОГО реала, а хотят кидать его МЕНЬШЕ (чтобы золотые разменять их надо иметь, а иметь их значит закидывать ...)

HeadHanter [10]  11:02 // 20 апр 2016
цитировать
Рокамакофончикъ
с временным ковриком у которого +1000 скорости. +-90 скорости заметить тяжело

FC_BARCELONA [10]  11:08 // 20 апр 2016
цитировать
кстати чисто технический вопрос:
шаги получения-это значит что от никакого до желтого-15зк, потом еще 75зк до зеленого и так далее? или все вместе? поменял 75зк-у тебя зеленый, 200 синий и т.д.?
Нупь)))

Trewerty [3]  11:09 // 20 апр 2016
цитировать
FC_BARCELONA
нет суммируется предыдущие размены

FC_BARCELONA [10]  11:11 // 20 апр 2016
цитировать
Trewerty писал(а):
FC_BARCELONA
нет суммируется предыдущие размены

т.е. мне на синий всего 200 зк махнутть и выдадут?
Нупь)))

Sant Jordi [10]  11:11 // 20 апр 2016
цитировать
Рокамакофончикъ

у меня вопрос. почему покупая что-то за золото или серебро, оно не влияет на премиум акккаунт ? выходит если ты влил, и купил за гоод или серебро, тто премиума нету... ножно именно разменять... почему ? если б покупка влияла на премиум были б понятны такие шаги. а так выходит разменяй 650 + отдельно вливай и покупай в овремя подземных и тд ? почему такие сложности ?

за бонусы конечно спасибо. но логика чуток не понятна
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Sant Jordi [10]  11:12 // 20 апр 2016
цитировать
FC_BARCELONA писал(а):
Trewerty писал(а):
FC_BARCELONA
нет суммируется предыдущие размены

т.е. мне на синий всего 200 зк махнутть и выдадут?

да
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Wenator [6]  11:13 // 20 апр 2016
цитировать
оффтоп.

FC_BARCELONA [10]  11:15 // 20 апр 2016
цитировать
Wenator
а тут то что вас не устраивает?
Нупь)))

_безымянный_ [10]  11:16 // 20 апр 2016
цитировать
   HeadHanter писал(а):
Писатель Гудвин
вы тоже видимо не поняли, что FC_BARCELONA написал, перевожу:
игроки не хотят кидать МНОГО реала, а хотят кидать его МЕНЬШЕ (чтобы золотые разменять их надо иметь, а иметь их значит закидывать ...)

тут даже не то что меньше - больше. но реальность такова в сибири пусть что хотят пишут, но средняя зарплата не 32тыщ а в районе 20... живу в красноярске - 650зк это 13000 рублей... и премиум который дает если честно не так уж и много должен стоит ну от силы 3-4тыщи рублей...
можно конечно писать что не все это должны иметь, но админы взгляните зачем мне за 13штук такие плюхи? не жили богато нефиг начинать. а кто платил так итак будут платить и пофик на скорость- у большинства ковры... хотя может действительно все сводится к тому что таких персов как у меня здесь меньшенство
кстати у меня почти синий уже аккаунт

навигатор241 [11]  11:20 // 20 апр 2016
цитировать
FC_BARCELONA
_безымянный_
золото не обязательно надо сразу менять на ежемесячный премиум. можно закидывая понемногу накопить и потом поменять сразу но вцелом согласен - чем дешевле, тем лучше

sr_Lanselot [8]  11:20 // 20 апр 2016
цитировать
редактировано.

Trewerty [3]  11:22 // 20 апр 2016
цитировать
_безымянный_
Так деньги никто за это не просит! нафига говорить так, буд-то у вас за эти плюшки 13т.р. заберут

_безымянный_ [10]  11:23 // 20 апр 2016
цитировать
навигатор241 писал(а):
FC_BARCELONA
_безымянный_
золото не обязательно надо сразу менять на ежемесячный премиум. можно закидывая понемногу накопить и потом поменять сразу но вцелом согласен - чем дешевле, тем лучше

раз в год или полгода... и целый месяц кайф не вижу ради чего тратить 13000 рублей... кстати если по 500 рублей кидать для серебра то 2 года

паразитоид [4]  11:24 // 20 апр 2016
цитировать
за 650 ЗК должны активироваться старые добрые IDDQD и IDKFA,если кто помнит А по сути ,лично по мне,самое актуальное из всего предложенного -20% опыта,остальное как-то не оч,но и за такие деньги не разумно

_безымянный_ [10]  11:25 // 20 апр 2016
цитировать
Trewerty
еще раз я лошара не понял наверное.. то есть все можно получить как то по другому? без зк или как? хоть сейчас извинения попрошу

навигатор241 [11]  11:25 // 20 апр 2016
цитировать
_безымянный_
под распродажу золотых рублей меньше надо

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика