Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Премиум аккаунт!    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
15:10 // 19 апр 2016
Уважаемые игроки!

Мы рады объявить вам о запуске Премиум-аккаунта.

Премиум - это возможность получить некоторые удобства и улучшения за размен золотых кругляшей.

Преимущества, которые даёт каждый уровень премиума, можно посмотреть на соответствующей странице Инфопортала, а также в игре в закладке Банк в правом меню, или при клике на иконку короны слева от ника персонажа в главном окне игры.



Как это работает - при размене определённого количества золотых кругляшей, вы получаете уровень премиума, с которым активируются определённые бонусы и улучшения.

Шаги получения уровней премиума следующие - размен 15, 75, 200, 450, 650 золотых кругляшей.

Премиум действует до 00.00 1-го числа следующего месяца.

На 4 и 5 уровне Премиума бонус к размену золота не отображается в банке или в окне премиума, но при размене вы будете видеть текстовку в чате с указанием количества бонусных кругляшей, которые вы получили.

Все подробности можно узнать на странице Инфопортала.

Sant Jordi [10]  16:35 // 19 апр 2016
цитировать
цены на премиум остаточные ? или возможны изминения ?

зы. у всех "скачет" "корона" что возле ника персонажа, и линеек опыта и славы ? имеюю ввиду когда ловлю рыбу, и открываю рюкзак или после боя, она "двигаеться" становить ближе, а потом наоборот отдаляеться

спасибо понравилось, но синий и выше ранги дороговаты, был бы зеленые 50 голда, было б оптимально

маленкий ремарка

"Доступ в хранилище из любой точки Троецарствия." из мбс тоже ?
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

-Duke- [13]  16:35 // 19 апр 2016
цитировать
Если аккаунт действует до конца текущего месяца то сделайте акцию на размен золота +30% в начале месяца

Pioneer [10]  16:37 // 19 апр 2016
цитировать
МИХЕЙ1
в сумме, там шкала есть, размен по шкале увеличивается и в опорных точках акаунты разных рангов
Я люблю квадратные арбузы

antitrust [9]  16:38 // 19 апр 2016
цитировать
МИХЕЙ1
Вряд ли там нарастающий итог
И не таких через бедро кидали. Ушатали. Угомонили.

Dont play a hero.

Arrenius [12]  16:38 // 19 апр 2016
цитировать
Возможность приобрести репутационные товары в Магазине редкостей.
Поясните пожалуйста.

KIRKENES [14]  16:38 // 19 апр 2016
цитировать
Soultaker писал(а):
Ожидал большего. Пока получается, премиум - приятный бонус тем, кто и так донатит. Специально покупать особого смысла не вижу. А, на мой взгляд, премиум эту цель и должен преследовать.

+

VizirII [12]  16:40 // 19 апр 2016
цитировать
Аррениус
банк - вкладка прем... там вкладки

InkognitO_ [12]  16:40 // 19 апр 2016
цитировать
Soultaker писал(а):
Ожидал большего. Пока получается, премиум - приятный бонус тем, кто и так донатит. Специально покупать особого смысла не вижу. А, на мой взгляд, премиум эту цель и должен преследовать.


А чего именно ожидали?

   МИХЕЙ1 [14]  16:42 // 19 апр 2016
цитировать
Pioneer
ошибаешься. 20 золота разменял и 5 единиц пошло на следующий шаг
Re_Born [9] *Осторожно! Злые голодные артанские тролли!*

   Писатель Гудвин [12]  16:42 // 19 апр 2016
цитировать
InkognitO_
По-любому плюс 100 урона, за 10 зк, чтобы что не заплатил, тот не играет вообще. В голове тех кто ноет, что донаты ушли в отрыв, именно такое восприятие от слова премиум.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

yaki da [8]  16:42 // 19 апр 2016
цитировать
InkognitO_ писал(а):
Soultaker писал(а):
Ожидал большего. Пока получается, премиум - приятный бонус тем, кто и так донатит. Специально покупать особого смысла не вижу. А, на мой взгляд, премиум эту цель и должен преследовать.


А чего именно ожидали?


часть налогов с рынка уходит тебе,
дать молчу смотрам,
прямая линия с админом,
убить всех
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Регулюм [14]  16:43 // 19 апр 2016
цитировать
Извиняюсь, если неправильно посчитал, в донате плохо разбираюсь. Премиум акк на 30 дней будет стоить 27 тысяч 800 рублей ?
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

Ксамд [11]  16:43 // 19 апр 2016
цитировать
Алантиэль писал(а):
Ivannnn
Если вы почитаете, что дает премиум, то поймете - боевых преимуществ он не дает, скорее удобство.

Ковёр вот тоже боевого преимущества не даёт - но при этом один из самых желанных раритетов. Или та же самая лига Торговцев не забесплатно даётся - и ведь качают же. Не говорю уже про бонус к обмену или практически неломайку. А уж дополнительные перуны и ауры, которых некоторым очень не хватает - самое что ни на есть прямое боевое преимущество.

Objekt [9]  16:43 // 19 апр 2016
цитировать
Алантиэль писал(а):
Ivannnn
Если вы почитаете, что дает премиум, то поймете - боевых преимуществ он не дает, скорее удобство.

Преимуществ в охоте нет, а в мбс? или + в скорости это не преимущество?

VizirII [12]  16:44 // 19 апр 2016
цитировать
Регулюм писал(а):
Извиняюсь, если неправильно посчитал, в донате плохо разбираюсь. Премиум акк на 30 дней будет стоить 27 тысяч 800 рублей ?

точно... считаешь плохо) 13000 ровно)

Arrenius [12]  16:44 // 19 апр 2016
цитировать
Регулюм
13 000

Arrenius [12]  16:45 // 19 апр 2016
цитировать
VizirII
так я хотел узнать что за товары то

Sotkann iz dropa [10]  16:45 // 19 апр 2016
цитировать
чесно скажу - не ожидал от администрации такого толкового решения.
для донатов - удобство, для недонатов по сути ничего не поменялось.

Регулюм [14]  16:45 // 19 апр 2016
цитировать
VizirII
Аррениус
На предыдущей странице писали что 1390 зк в сумме
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика