Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]
 Премиум аккаунт!    Рокамакофончикъ [8]  цитировать
15:10 // 19 апр 2016
Уважаемые игроки!

Мы рады объявить вам о запуске Премиум-аккаунта.

Премиум - это возможность получить некоторые удобства и улучшения за размен золотых кругляшей.

Преимущества, которые даёт каждый уровень премиума, можно посмотреть на соответствующей странице Инфопортала, а также в игре в закладке Банк в правом меню, или при клике на иконку короны слева от ника персонажа в главном окне игры.



Как это работает - при размене определённого количества золотых кругляшей, вы получаете уровень премиума, с которым активируются определённые бонусы и улучшения.

Шаги получения уровней премиума следующие - размен 15, 75, 200, 450, 650 золотых кругляшей.

Премиум действует до 00.00 1-го числа следующего месяца.

На 4 и 5 уровне Премиума бонус к размену золота не отображается в банке или в окне премиума, но при размене вы будете видеть текстовку в чате с указанием количества бонусных кругляшей, которые вы получили.

Все подробности можно узнать на странице Инфопортала.

brigand gin [10]  16:45 // 19 апр 2016
цитировать
оффтоп

Sant Jordi [10]  16:45 // 19 апр 2016
цитировать
Objekt писал(а):
Алантиэль писал(а):
Ivannnn
Если вы почитаете, что дает премиум, то поймете - боевых преимуществ он не дает, скорее удобство.

Преимуществ в охоте нет, а в мбс? или + в скорости это не преимущество?

какие преимущества в охоте ? там нету плюса к злению
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

BanShee_ [10]  16:46 // 19 апр 2016
цитировать
интересненько, думаю со временем допилят
ценники немного завышены на мой взгляд

Ксамд [11]  16:46 // 19 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Ivannnn
А в чем отставать больше будут? Наверное в дополнительном месте или в скорости? Жаба она такая, садится и душит и душит.

Нет, жаба меня не душит, я вообще к жизни и к финансовой её составляющей в частности философски отношусь. Я просто констатирую факт.

VizirII [12]  16:46 // 19 апр 2016
цитировать
Регулюм писал(а):
VizirII
Аррениус
На предыдущей странице писали что 1390 зк в сумме

там михей вопрос задавал... вроде пока на него не ответили.. но думаю что таки 650 в сумме... хотя... всё вохможно

SHOWTIME [8]  16:47 // 19 апр 2016
цитировать
Ну что можно сказать,печа льно!

   Писатель Гудвин [12]  16:48 // 19 апр 2016
цитировать
Регулюм
Такой хороший математик ж, а 650 на 20 умножить не можете (((

Да и как стоит, деньги-то при этом у персонажа остаются.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Merciless [6]  16:48 // 19 апр 2016
цитировать
Надо разменять 650 зк для получения максимальной выгоды от премиум аккаунта.

-Эгерия- [10]  16:48 // 19 апр 2016
цитировать
Аррениус писал(а):
VizirII
так я хотел узнать что за товары то

http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=240&page=3
Всякий слышит лишь то,что понимает.

InkognitO_ [12]  16:48 // 19 апр 2016
цитировать
Главное акцию ан размен +30 не убирайте с игры.

Pioneer [10]  16:49 // 19 апр 2016
цитировать
МИХЕЙ1
а до этого размен был?
Я люблю квадратные арбузы

Sant Jordi [10]  16:50 // 19 апр 2016
цитировать
Ivannnn
на самом, деле, тут возникают вопросы. теперь в подземных редкостях, например не купиш, т очт онужно, иначе не пойдет в зачет "короне", значит обменял денги, и покрайней мере квестовые вещи покупаешь, у людей, значит больше денег для нереальщиков. то что выще зеленой короны, уже ценник таки высокий.. но мы то не знаем сколько люди донатят... был бы ценник на зелениь и синь по ниже, думаю многие бы их брали именно из-за скрорости... хотя поживем увидим :) зачем кричать Волки, преждевременно. удобсво да увидел, боевые плюсы, не увидел :)
Китайская народная мудрость:

Когда комар садится на яйца, приходит понимание, что все-таки есть вопросы, которые лучше решать мирным путем.

Нордман [7]  16:50 // 19 апр 2016
цитировать
Вот зря вы наверно сделали видным другим кто и сколько влил

_DRON_ [6]  16:51 // 19 апр 2016
цитировать
InkognitO_
а тут все очень просто, акцию надо делать в 29-30х числах месяца))

Зверь-Воин [11]  16:52 // 19 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин
Добрый день. На сколько помню, около года (может больше) назад в предложениях был топ о вводе в игру Премиум-аккаунта (автор топа Фриида, как помню), ответ был, что вводиться Премиум-аккаунт не будет. Интересно, почему тогда сказали нет, а сейчас ввели? Что изменилось то за год с небольшим?
P.S. Пост не носит провакационный характер, просто интересно.

Soultaker [14]  16:52 // 19 апр 2016
цитировать
InkognitO_
Хотел написать, что можно сделать и дополнить, но меня тут под бок уже толкают - "не предлагай ничего, пусть всё будет, как сейчас (бесполезно по сути), а то намудрят - только хуже будет"


Писатель Гудвин
Жаль, что в голове администрации именно такое восприятие тех, кто донатит от случая к случаю или не донатит вообще

-Drogba- [9]  16:53 // 19 апр 2016
цитировать
Нордман писал(а):
Вот зря вы наверно сделали видным другим кто и сколько влил


можно убрать корону в анкете, тогда не будет видно

-PIG-KILLER- [10]  16:53 // 19 апр 2016
цитировать
А почему в магазине редкостей нет каста БН ? так то это тоже репутация

Регулюм [14]  16:54 // 19 апр 2016
цитировать
Писатель Гудвин Ввела в заблуждение не совсем четкая формулировка про "шаги премиума".
Сижу рядом с Бородой. Вспоминаем жарких артанок, горячие денечки и бессонные ночи. Контента нам ! Контента !

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >> ]


Яндекс.Метрика