Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 Поклонение Авангарда бесстрашных!    Mistle [8]  цитировать
14:26 // 04 мар 2024
Уважаемые игроки!
Что подтвердит отчаянную храбрость в сражении? Путаные свидетельства выживших, отметины на броне, следы от ударов, полученных не в спину… Намного убедительнее редкие трофеи!
Богатырь Тур и Воевода Дунай приготовили для вас новое испытание: «За золотом героев», пройдя которое, вы получите Знак «Поклонения». Оно доступно с 3 уровня, если у вас уже есть Знак «Почёта» Авангарда бесстрашных.

Вам будет брошен вызов: в боях с могучими противниками, добыть 100 редчайших в наше время Геройских златников.

• Получение златников возможно только при взятом квесте, выпадают при победе над игроком противоположного царства, если вы набили больше 50% урона по игроку (по правилам ПвП дропа). Вероятность получить златник зависит от их количества: чем больше их у вас на руках, тем меньше становится этот шанс.

• Для гарантированного получения 1-го златника необходимо 200 побед, где вы набили больше 50% урона по игроку (по правилам ПвП дропа). Текущее количество можно будет отследить в характеристиках. Получение случайного златника сбросит прогресс.
Внимание! Под зельем невидимости победы в зачёт не идут, а златники не падают!

• Кроме того, у Тура и Дуная появится задание «Златник за великую жатву», где вы сможете обменять 500 скальпов на 1 златник. Квест повторяющийся, доступен раз в 7 дней. Полученный таким образом златник не сбрасывает счётчик побед.


Кроме новых Шеврона, Боевого рожка и Трактата, в списке наград появился Талисман ведущего в бой. Под бафом талисмана, вы можете получать осколки дивного металла с некоторым шансом.



Приятной игры!

ПЛЕЙБОЙ [14]  19:05 // 04 мар 2024
цитировать
Mistle
для чего эта смешная репа?
Почему ее делаете раньше нежеле то, что от вас давно все ждут, репу грез?

Самаэль [15]  19:05 // 04 мар 2024
цитировать
Тут синь 5 лет ни как не качнешь, 100 раз выйграешь ни разу не дадут, 10 раз проиграешь пару раз отнимут полюбому

БеерС [15]  19:10 // 04 мар 2024
цитировать
ПЛЕЙБОЙ [14]  19:05 // 04 мар 2024



Mistle
для чего эта смешная репа?
Почему ее делаете раньше нежеле то, что от вас давно все ждут, репу грез?



интересео кто ее так ждет)? чет не знаю таких...ну если только ты фио не качнул и бижу не продырявил сразу красную хошь)) то только ты наверно

Herbert [15]  19:11 // 04 мар 2024
цитировать
Слишком лехко. Надабыло раза 2 услажнить ето дело. пиипл схавает

кувас [12]  19:28 // 04 мар 2024
цитировать
решили еще больше уменьшить народонаселение в игре

черная м а м б а [12]  19:42 // 04 мар 2024
цитировать
Herbert писал(а):
Слишком лехко. Надабыло раза 2 услажнить ето дело. пиипл схавает

ну ты то точно, не брезгливый же
я не минздрав, предупреждать не буду ))

pro100les [10]  19:58 // 04 мар 2024
цитировать
, Тысячник Black_k [8] обретает знак поклонения Авангарда бесстрашных!

давайте Рыж сразу)

_Vankel_ [10]  20:06 // 04 мар 2024
цитировать
Herbert
ты да, коричневая субстанция - твое любимое блюдо)
привет

ч а х л и к [10]  20:13 // 04 мар 2024
цитировать
Репутация Авангарда Бесстрашных 130
интересно, что наступит раньше: я ее качну или игра закроется
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Хладный [8]  20:26 // 04 мар 2024
цитировать
Эту репу очень трудно качать таким слабым игрокам как я. Непонятен механизм получения и потери репутации. 5 боев подряд победа и ничего не получаешь, а потом поражение и потеря репутации. С красной репой катки будут лупить еще сильнее и без пощады для набора планок в чащах. Это приведет к простоям на базах, чтобы не терять те крохи, что успели накопить при отключении потери. Засыпят форум сплошными жалобами.
Может тогда отключите навсегда потерю репутации или с серой медальки введите флакон за 10кр на защиту от потери репутации, с зеленой за 20кр флакон на получение репутации и т.д.. А может введите какие шевроны для прокачи, которые будут продаваться на рынке наподобие обрывков для Разведчиков

-МИТРОПОЛИТ- [10]  20:43 // 04 мар 2024
цитировать
   Arrenius писал(а):
ред.

Согласен.

-МИТРОПОЛИТ- [10]  20:44 // 04 мар 2024
цитировать
Mistle
Интересует сразу - где купить златники?

-МИТРОПОЛИТ- [10]  20:46 // 04 мар 2024
цитировать
_Vankel_ писал(а):
Herbert
ты да, коричневая субстанция - твое любимое блюдо)

Согласен

Kasandr [11]  20:46 // 04 мар 2024
цитировать
-МИТРОПОЛИТ-
Mistle
Интересует сразу - где купить златники?

подземка

Синий игрок #643592 [10]  21:04 // 04 мар 2024
цитировать
Бред конечно, что репутация уменьшаится от поражения. В связи с кратным дисбалансом игроков, было бы правильно отменить списание репы. ну а шанс за победу просто уменьшить!!!

Лис [8]  22:32 // 04 мар 2024
цитировать
Mistle
200 побед относяться к минимальному шансу? ... поясню...имея 99 златников и сделав 200 побед я получаю 100й златник?

FENIKS [12]  22:47 // 04 мар 2024
цитировать
халявный доп рейтинг без затрат че ноем? то что репа бесполезная так как противостояние царств лет 10 нету слава мусор который списывают

ХолоднаяЛуна [8]  23:04 // 04 мар 2024
цитировать
Грядёт "великая жатва"... мда)
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки, иначе быть беде!
И в полночь ваши денежки заройте ...

-МИТРОПОЛИТ- [10]  23:15 // 04 мар 2024
цитировать
ХолоднаяЛуна писал(а):
Грядёт "великая жатва"... мда)
Не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки, иначе быть беде!
И в полночь ваши денежки заройте ...

У нестле)

страницы [ << < 1 2 3 4 > >> ]


Яндекс.Метрика