Клановый турнир
  Следующая

Боевые братства издревле привыкли к жестокой борьбе. И если с врагами родного царства и кровожадными дивами их воины расправляются без малейшей жалости, искореняя угрозу огнем и мечом, то в отношении соперников из других кланов действует своеобразный кодекс чести. Стремление быть первым среди равных достойно всяческой похвалы, но подкреплять амбиции воителям приходится не в битве без правил, а на турнире, идущем под бдительным присмотром опытных арбитров...

 


     
 
Воитель Герць
 
     
 
     
  Воин Надар  
     

 

Достославные воители КуявияНадар и АртанияГерць раз в четверть года проводят великое состязание, на котором бойцы лучших кланов могут доказать, чье боевое братство сильнее. Хотя во время этих сражений льется кровь ради честолюбия, турнир прежде всего призван сплотить воинские братства, объединив воинов общей целью и вложив в их сердца осознание того, что лишь победа является достойным исходом сражения! Величайшие кланы, определенные по результатам турнира, навеки остаются в памяти воителей обоих царств! 

 
Правила проведения турнира:
 

  1

 

Участвуют ратные кланы в которых не менее 40 участников (исключение - кланы   Смотрителей, они будут допущены до турнира с меньшим количеством членов клана). Ротация кланов закрывается за 24 часа до начала турнира до его завершения.

  2


Учет ведется по очкам мест боевой славы (МБС), которые отображаются в клановых характеристиках. Очки кланового турнира можно получать только в Бесфракционной чаще, Сводах Безумия и Форте Трех Мечей. При этом, очки начисляются только игрокам от 5-го уровня
 
 

  3


Длительность турнира
составляет 15 туров, длительность каждого тура 35 часовСкрытие информации о сопернике (режим инкогнито) действует со старта тура в течении 24 часаПерерыв между турами 1 час. Ночной перерыв начисления очков с 02:00 до 07:00 МСК

  4


Подбор соперников
: в первом туре пары составляются случайным образом. Дальнейшее формирование пар складывается из имеющихся очков, исключая повторы. Если соперник в текущей группе отсутствует, то он подбирается из следующей группы. 

 

  5

Постановки в МБС и планки по славе:

Бесфракционная чаща - раз в час на всех уровнях
Уровень 5-6 = 400 славы
Уровень 7-8 = 500 славы
Уровень 9 и выше = 650 славы

Своды Безумия

Места 7-9 = 400 славы
Места 10 = 200 славы

Форт Трех Мечей = 120 славы


  6


На протяжении всего турнира в Магазине Барбуса можно приобрести зелье Абсолютная прочность.


  7


В некоторых случаях ставятся запреты на зелья невидимости, на использование зелий ордена, ставятся ограничения на использование только одного эликсира Щедрый дар и т.д. Информация о запрете на использование того или иного предмета анонсируется перед клановым турниром на форуме.


  8

Игроки, кланы которых имеют клановую привилегию (позволяет не набирать планку), в случае простоя на базе и затягивании боев без тактической цели могут быть дисквалифицированы и не участвовать в турнире до его окончания. Игроки, которые создают помехи другим игрокам и не дают им попасть в поле битвы, что будет приводить к старту неполных полей, подвергаются наказанию за деструктивное поведение.

  9

Начиная с первого тура игроки всех уровней будут получать по окончанию тура дополнительные призы, если набрали за тур 10/15/20 очков

 10

В конце турнира на несколько туров появляются планки по очкам. Игроки, выполнившие планку, по окончанию турнира получат дополнительные награды. Размер планок и награды за них анонсируются на форуме, в топе с обсуждением турнира.


11

Магазин кланового турнира со всеми наградами открывается после окончания турнира. Для доступа к наградам кланового турнира, необходимо набрать не менее 100 очков за весь турнир. Набравшие не менее 300 очков, получат доступ к дополнительным наградам.

 
 


Принцип начисления очков МБС

 

Своды Безумия
   

Исход

Очки

1 место


5 
 

2 - 4 места

 
4
 

5 - 7 места


3
 

8 - 9 места*


2
 

10 место*


1
        

Неподтверждение участия


-2
 

при соблюдении планок полученной славы за инстанс

 
 

 

Боромирова чаща
   

Исход

Очки

Победа


 4 очка

 

Поражение*

 
Уровень 5-10 = 2 очка
Уровень 11 и выше = 2 очка


* при соблюдении планок полученной славы за инстанс

 
 

 

  
Форт трех мечей
 

Активность

Очки

Победа


5
 

Поражение или ничья


3

 
 

 

В Сводах Безумия есть возможность приобрести следующие эффекты (доступны для покупки в течение 5 минут от начала инстанса):

Дар героев - 150 
Великий Перун - 60 
Воинская удача - 100 
 Мощь Славии - 100 
 Сила Троих - 200 
А также пак эффектов за монету Воитель безумия

Эффекты действуют в течение 1 часа. Удаляются при завершения инстанса.

 

О санкциях

1. Передача доступа во время тура запрещена. Нарушение этого пункта грозит аннулированием полученных очков и запретом на посещение МБС до конца турнира без каких-либо компенпенсаций.

2. В случае многократных нарушений, клан снимается с турнира. Более 5 нарушений со снятием очков в течение 3 туров на клан - будет достаточным поводом, для дисквалификации клана с турнира.

3. В случае, если к игроку применяются санкции, то он автоматически не получает никаких призов за турнир.

4. Мы рассчитываем, что никаких санкций применять не придется. Играйте честно! 
  

Наверх Наверх




Яндекс.Метрика